Гость
Статьи
Проблема с поцелуем!!!

Проблема с поцелуем!!!

Мой парень не умеет целоваться!!!Он делает это либо слишком резко, либо чересчур медленно, что меня аж тошнит. И поцелуй выходит слюнявым. Скоро начну уворачиваться от поцелуя......((( Как поговорить с ним об этой проблеме и как научить его целоваться?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Фелина
#1

Анечка,не ваш это мальчик,вот и не нравится. Не нужно обсуждать с ним технические вопросы. Это такое дело,что как-то само и вместе получается .

#2

Согласна с Фелиной, но если уж вы принципиально хотите его научить..

Попросите его действовать так, как нравится вам. Можно осторожно намекнуть (или тактично сказать) что в поцелуе важна искренность, а не техника и умения. Пусть не думает головой, как показаться вам опытным, а просто делает то, что "велит сердце".

Либо возьмите ситуацию в свои... губы :) ЧТо мешает ВАМ поцеловать его, диктуя таким образом манеру и такт поцелуя?)

реалист
#3

Бр..................целоваться еще.......... Обмен слюнями..((((((

Adriana
#4

Давно встречаетесь?

У нас поначалу с МЧ тоже были не умелые и слюнявые поцелуи, как у подростков, а потом ниче - обкатали это дело) Теперь очень даж технично и страстно)

В общем, слегка привыкнуть надо и приспособиться!

Гость
#5
реалист

Сообщение было удалено

Да ладно, слюни это не самое страшное чем можно обменяться.

#6
реалист

Сообщение было удалено

Вы знаете, гость... вы, в свое время спермой передались.

:)

Гость
#7
Violin

Сообщение было удалено

И это тоже не самое страшное чем можно обменяться, фантазии вам не хватает все на человеческих выделениях зацикливаетесь.

Юлианна
#8

Это пичально....уахаха

Гость
#9

Буууууууэ!! У меня тоже слюнявый был!!! А последний, так языком вращал будто скважину хотел выбурить))))))))))))

И я тоже не решалась с ним об этом поговорить. Как-то неудобно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: