Гость
Статьи
Живу с мч, гложут …

Живу с мч, гложут сомнения

Я живу с парнем уже год.По началу были сильные чувства..сейчас почти одно разочарование.у меня есть ребенок от первого брака.и у нас вроде сложилась семья.но черты мч меня бесят,порой тошнит от него.а бывает и наоборот.когда уезжает надолго,я скучаю.может это просто у все так?сейчас и с финансами большие проблемы...не хочу разрушать все,но и терпеть трудно очень.это у всех так?или мне надо расходиться?

кислота
6 ответов
Последний — Перейти
ПРАВДА
#1

Уже и замужем один раз побывали, а такие советы спрашиваете у неизвестных людей на форуме.

Вообще как можно на такие серьезные темы на форуме общаться, не пойму, глупость несусветная доверять мнению неизвестно кого.

Умные люди здесь только о шмотках и косметике перетирают, а важные вещи решают с надежными, поверенными и квалифицированными людьми.

Гость
#2

не у всех так, о какой любви можно говорить, если вас от человека воротит?

Лия
#3

Да может, притираетесь до сих пор, у нас с МЧ первый год так было - конфликты, раздражение, не всегда, конечно, но частенько по бытовым причинам. А потом все прошло)

Специaлист
#4
кислота

Сообщение было удалено

Вот в этом вся проблема. Женщина так устроена, что ее любовь напрямую зависит от количества денежных знаков, которые мужик ей дает.

Больше денег -> больше любовь, меньше денег -> меньше любовь

Сейчас мч не может вам давать много денег, поэтому любовь угасла и вас начинает тошнить от него.

Варианты решения как обычно

1. Пилить мужика, чтобы больше бабла давал, тогда любовь станет сильной

2. Искать другого мужика с большим количеством бабла

рулька
#5
Специaлист

Сообщение было удалено

да нет.даже не отсуствие играет роль.а просто этот фактр.потому что я вечно трясусь за то,чтобы ребенку было что есть.тк на свои деньги я снимаю нам квартиру.наверное это стресс или просто проблем много навалилось

Девушка
#6

а у меня не было такого... никаких конфликтов, автор.

В прошлых отношениях юыли почти каждый день, я себя тоже утешала что мол это наверно так и должно быть, притирка и т.п.... как рассталась - аж вздохнула легче!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема