Гость
Статьи
хочу жениться на …

хочу жениться на женщине с 3-мя детьми.

Хочу сделать ей предложение. Люблю. Живем год. У нее трое детей от 4 до 12 лет. Думаю, что справлюсь. Хочу услышать мнение женщин по этому поводу. Спасибо заранее.

GIF
ММ
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без комментариев

Гость
#2

У муж коллега женился на женщине с 3 детьми, еще 2 родили, у него зарплата тысяч 60, вроде справляются) Машина большая семейная.

гость
#3

автор,хотите жениться - женитесь ,тем более,что любите ,и,надеюсь,всё серьезно обдумав и обсудив.

в тему не верю ,сегодня все темы как под копирку .

чувствуется приближение 8 марта - надо начинать репетицию жесткого обс. женщин.

Оксана
#4

любовь все спишет. если это любовь.....

Рита
#5

ты дурак тупой

#6

это хорошо !

Рита
#7
CYBORG_78

Сообщение было удалено

да ладно??давай тогда милок тоже женись на моей подруге-соседке,у неё тоже тройня,раз тебе хорошо!

гость
#8
Рита

Сообщение было удалено

злючка.

ММ
#9

неужели нет положительных примеров? она зарабатывает как я

ММ
#10

а почему дурак тупой? чем это опасно?

ММ
#11

соседку я вашу не люблю. а её-да

Гостья
#12

Клево! вот это и есть любовь

#13
ММ

Сообщение было удалено

это добровольное батрачество

#14
Рита

Сообщение было удалено

трех сразу родила? крутая тетя!

Гость
#15

воспитывать чужих детей ... смелый шаг

ММ
#16

вот. я не то чтоб сомневаюсь...но хотелось знать мнение женщин

миа
#17

а отец или отцы детей где?

гость
#18
ММ

Сообщение было удалено

зачем ?

оно может на что-то повлиять ?

миа
#19
ММ

Сообщение было удалено

бред ищи без детей и рожайте общего

ММ
#20

отец есть, алименты платит. своя дочь есть. Повлиять мнение ни на что не может, но предвидеть трудности может помочь.

#21
ММ

Сообщение было удалено

Решил - делай! тока потом не сожалей что мнение других слушать не захотел:-)

VIP-персона
#22

Любовь зла... Женись! Авось разводы, если что, не запрещены!

555
#23

разводка, любишь-женись- че на бабском форуме-то спрашивать...

гость
#24
ММ

Сообщение было удалено

шаг будет очень серьезным.

если такое решение пришло- видимо действительно сильное чувство к женщине.

все трудности семейной жизни будут связаны с детьми .старшие дети помнят папу ,если папа был неплохой ( вы ведь даже приблизительно не написали причины развода ) - из вредности вас не будут признавать и устраивать сложности,тем более т.н. переходный возраст,который действительно есть и действительно сложный период у подростков.

младшему 4 года,то есть неужели такие резкие изменения произошли с мужем,что мать троих детей рассталась с мужем, успела полюбить вас и вы даже год совместно прожили ?

если вы вместе живете год -значит подводные камни все уже должны были увидеть .

в чем всё же сомневаетесь ?

каких мнений ждете после 3-х своих ничего не значащих предложений ?

никто ничего не может предвидеть- дружной может быть и семья с тремя неродными детьми,и адом с одним родным.

Потребитель
#25

Скоро эта шобла подрастет, начнет курить, бухать и трахаться по подъездам. Как ты сможешь запрещать им что-то? На все твое мычание и бухтение каждый из них будет заявлять: "Иди на..уй, ты мне не отец!"

Ольга
#26

автор, женщина может и не согласиться, а то ее дети будут обзывать ее шалавой, если папа хороший имеется.....Какая причина развода?

555
#27
Ольга

Сообщение было удалено

у вас примеры такие есть что ли? я вот ни разу не встречала неуважения детей такого к родителям.

555
#28
Потребитель

Сообщение было удалено

если у них семья алкашей, то да

ММ
#29

нет, семья нормальная, в/о у нее и у меня. Родной папа приезжает редко, с подарками. Они его идеализируют кажется. Причина первого развода - не сошлись характерами ОЧЕНЬ сильно. Да, опасаюсь подросткового возраста.

26 Ольга - а почему шалавой, вот без брака можно обзывать, а если мама в законном браке, тогда нет.

гость
#30
ММ

Сообщение было удалено

ваша женщина странная.

на вашем месте я бы не торопилась ,приглядитесь к их семье внимательнее.

Ольга
#31
ММ

Сообщение было удалено

Ну папа может сказать, вот дети, смотрите, ваша мама- ***.....и дети если к отцу хорошо относятся поверят, что из-за такой мамы семья распалась....

Лучше когда женщина не знакомит любовника со своими детьми, если они взамуж вместе не собираются. Нельзя, чтобы дети видели, что мама с кем-то встречается.....уважать не будут.

Ольга
#32

Автор, если у вас серьезные намерения - спросите у женщины, как ей самой лучше в браке или без- она тоже разрывается между вами и детьми....Как скажет, так и делайте...

ММ
#33

Ольга, я замуж ее зову. Разница есть. Она еще молодая, видная и сексуальная женщина. При чем тут ***? Прошлый век какой-то...

Читайте выше: мы уже почти год живем все впятером.

ММ
#34

30 Почему женщина странная? Семью хочет, мужа...можт еще родим (а вдруг)?

миа
#35
ММ

Сообщение было удалено

ну так живите и дальше, хотите женитесь, от нас то, что вы хотите услышать?

женщина ваша странная, хотя бы потому, что нарожав троих, только потом поняла, что СИЛЬНО не сходиться характерами с мужем...

Zolotaya
#36
ММ

Сообщение было удалено

У нас в прошлом году в садике два папы подрались. Отчим пришёл забирать ребёнка, он каждый день его водит в сад. А биопапа решил на выходные забрать без маминого разрешения. Наряд милиции вызывали, мужики прямо "насмерть" дрались. Тот, который биопапа им весь год нервы треплет: я -отец, ты - никто... А отчим заботится как о своём. Вы проверьте какой там папа, а то будет так же приходить к Вам в дом права качать. Ещё и в педофилии обвинит - модно сейчас у придурков таких. У мужа в производстве дело: биопапа дочке 8 лет сказал - скажи, что дядя Серёжа к тебе приставал. Мама ко мне вернётся, будем все вместе жить, без дяди Серёжи. Девочка и рада стараться... Разобрались, конечно, но дядя Серёжа уже который месяц на казённых харчах живёт. Печально...

Zolotaya
#37
ММ

Сообщение было удалено

Я два раза выходила замуж с двумя детьми. Оба моих мужа прекрасно с детьми ладили. Нынешний муж пришёл к нам, когда старшей было 16 лет, а младшей 12 почти. Нормально пережили, но я очень много уделяю внимания, чтобы дети и муж друг друга приняли. Моя тётя вышла замуж с пятью детьми, родили обшего, всё хорошо. Женщина ведь сама о детях заботится, поэтому мужчине не так трудно. Вот у женщины, если троих детей в дом добавить, работы существенно добавляется. Поэтому женщины не готовы за чужими детьми мыть-прибирать-стирать-варить. Тут можно понять. Если биопапа мешать не будет, то жить можно. И девочку от БЖ лишний раз в дом с осторожностью водите, лучше встречаться на нейтральной территории. Соединять две семьи в тесном общении небезопасно, лучше на расстоянии, непринуждённо. Удачи!

ММ
#38

там папа вроде спокойный. в другом городе живет, пару раз в год приезжает.

младший его и не узнаёт даже, меня иногда папой зовет, но она против тк не в браке пока. Ну а если и будет приходить? Нервы попортит, но жизнь же не сломает

ММ
#39

Дочь пару раз у нас была, стесняется очень

#40
Рита

Сообщение было удалено

не могу, я уже женат ! )

Варюшка
#41

ММ, да какая Вам разница, что скажут женщины с форума? Думаю, если Вас не пугает наличие 3-х детей, если Вы прожили с ними год и хотите жениться на их маме, значит это настоящее чувство. Если хотите услышать мое мнение: вы настоящий мужчина, респект Вам.

ММ
#42

Спасибо Варюшка. Буду стараться

Женщины как бы себя видят в этой ситуации. Думал комменты будут хуже.

#43

"Не грози южному централу" вспомнилось ))

Там детей было больше )

Гость
#44

беее, там же пися уже растянута дальше некуда

Гость
#45
ММ

Сообщение было удалено

подумайте хорошо.

где-то за углом ждет женщина, которая родит трех детей от ВАС.

или поживите еще пару лет, а там решите.

Гость
#46
ММ

Сообщение было удалено

а вы не против, что ваша жена будет у чужого мужика деньги брать?

вы еще не готовы жениться, имхо.

Гость
#47
ММ

Сообщение было удалено

а вы усыновлять детей готовы?

без этого точно не стоит жениться.

а биопапу гнать взашей

Гость
#48
555

Сообщение было удалено

Вы не встречали неуважения к отчимам? И ни разу не видели, чтобы мать, првевшую в дом нового мужика не считали предательницей? Разуйте глаза! Примеры на каждом шагу.

Гость
#49

"...И девочку от БЖ лишний раз в дом с осторожностью водите, лучше встречаться на нейтральной территории. Соединять две семьи в тесном общении небезопасно, лучше на расстоянии...."

Это ответ женщины, которая дважды заставила своих детей принять чужого мужика и тетя ее с пятью детьми вышла замуж. Она знает, что говорит. В этих семьях любовь просто по определению, как из рога изобилия. Настолько что папе своего ребенка даже приввести НЕБЕЗОПАСНО. Я ей верю.

Слава
#50
ММ

Сообщение было удалено

Я взял в жёны девушку с тремя детьми от первого брака! Да не скрою в один миг стать многодетным папой и не сломаться (не имея в предыдущих отношениях детей и опыта) не просто! Нужно наверное иметь стержень... Но мужик ты в конце концов или кто! Живём два года и абсолютно счастливы! Потому что любим друг друга! А дети это "МОИ" так как био-отцу до них нет никакого дела! (даже алименты не платит) и видел я его за два года два раза! В общем если ты МУЖИК то и бояться тебе нечего!!!