Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить измену любимому человеку?

Узнала от знакомых,что захотел чего-то нового...Потом мы неожиданно ссоримся..И он исчезает....Значит была у него там какая-то..Говорит,что не помнит даже как зовут...И просит прощения..Любит..Бегает за мной...Но вот изменял бы он мне,если бы любил???И как его простить после этого?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Ник нейм
#1

тяжелая ситуация((( но я бы не простила такое,просто захотелось новой пиз..тинки , я за то изменяешь,скажи своей чтобы поменяла такое убожество на более нормального человека

#2

Все ОМП думают членом. Хотите мужчину без мозгов?

бяка
#3

а подумай смог бы он простить тебя если бы ты изменила?я уверенна что нет.

я бы его не простила

парням надо давать свободу конечно я считаю,если на самом деле любит даже если ты позволяешь не будет бегать по бабам.

гостья
#4

для 1 раза можно простить

Жена
#5

В жизни никто не застрахован от ошибок. Если он тебе не безразличен, можно дать шанс. Один.

Жена
#6

В жизни никто не застрахован от ошибок. Если он тебе не безразличен, можно дать шанс. Один.

Pika
#7

Не надо прощать.

Так и будет шелудить всю жизнь.

Бегите от него, роняя тапки.

Прифет сасети =)
#8
Skadi

Сообщение было удалено

Не прощай не надо. Патом одна не останешься, да и следующий гулять почти не будет. И все у тебя будет хорошо.

бурундук:D
#9

нельзя прощать предательство.Человек,который предал один раз,предаст и второй.Ах да,и измены не делятся на "по-пьяни" и "не помню".козёл он.бегите от него

У.е.
#10

не прощать. предательство

Verex
#11

Простить измену (не важно, женскую или мужскую) значит оправдать то, что твоё доверие втоптано в грязь, а заодно дать индульгенцию на будущее.

Лично я бы простил только в одном случае - физическую (ни в коем случае не психологическую) измену с женщиной. Всё остальное преступление за которое самое лёгкое наказание - изгнание, то бишь имя предателя/предательницы стирается отовсюду и ни о каких дальнейших отношениях речи быть не может.

Любителям же "цивилизованных отношений" нужно быть осторожнее и не зацепить друг друга рогами.

Светик
#12

ой...попала в ту же ситуацию.Конечно не понятно,если ему так хочется изменить своей девушке,для чего он её держит возле себя и не отпускает,какая тут может быть любовь.Эту загадку не разгадать.Но знаю одно,что один шанс можно дать,для многих мужчин измена как сравнение того,что его женщина самая лучшая во всём.Конечно если оно того стоит...но прощать нужно не сразу,чтоб не расслаблялся,увидит что вы такая отхотчивая и ножки будет свешивать.Всё нужно делать с умом!

света
#13

я не простила,- он вымотал мне нервы, оставил неприятный осадок, потом просился, но раскаянья я не увидела, забрала вещи и ушла, ненавижу его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: