Гость
Статьи
мне всё нельзя

мне всё нельзя

мой парень параноик( встречаемся чуть больше 2х лет. ЛЮбим друг друга очень! Но мне все нельзя! Юбки носить нельзя и вырезы большие,шорты,каблуки, даже летом(потому что их только плохие носят), с подругами встречаться, звонить, списываться, нельзя!(они тоже все ужасные...меня испортят) без него гульять тем более нельзя(потому что меня "подцепят"), одежду покупать нельзя(потому что у меня есть пара футболок,водолазок и джинс, я просто гоню, что у меня ничего нет), вообщем, чтобы сильно не занимать ваше время, скажу: МНЕ ВСЁ НЕЛЬЗЯ! (я, в свою очередь, ему тоже стала запрящать всякие мелочи,он не против, но не всегда выполняет, а если я что то не выполню, разборок будет на целый день, мы постоянно спрашиваем разрешение друг у друга и меня это жутко бесит) но недоверие родилось вместе с нашей любовью...не знаю как быть, но не разрывать наших отношений((((помогите!(

GIF
Ягодка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разрывать ваших отношений! Только так! Психам место в дурке!

эм
#2

о нет.вы что,таких отношений разрывать нельзя!

Гость
#3

Мусульманин?

AD
#4

Девушка, он псих. Всю психику вам испортит, привьет комплекс вины. Бегите от такого.

конфетка
#5
Гость

Мусульманин?

нет, русский-параноик, с паранжой ему бы вкатило, лишь бы не догадался только...а то оденет на меня(

конфетка
#6
AD

Девушка, он псих. Всю психику вам испортит, привьет комплекс вины. Бегите от такого.

не могу( уже и боролась, делала так же как он, чтобы он на все спрашивал разрешения, но он нефига не делает, говорит что он не молоденькая глупенькая девушка как я, а мужик и все знает сам как быть ему. причем никаких поводов для ревности я ему не даю. не с кем не общаюсь, сижу дома, не обманываю. а он бредит, что если не написала ему смс целый час значит с кем то развлекалась(не в смысле того что изменяла, а просто смеялась, болтала, что не до него было...)

Гость
#7
конфетка

нет, русский-параноик, с паранжой ему бы вкатило, лишь бы не догадался только...а то оденет на меня(

чо у тя ники меняются?

вы два иди ота. разрешения они спрашивают, б л яяя

Гость
#8
конфетка

а он бредит, что если не написала ему смс целый час значит с кем то развлекалась

так он однажды до того добредит, что тебя убьет.

Гость
#9
конфетка

AD

Девушка, он псих. Всю психику вам испортит, привьет комплекс вины. Бегите от такого.

не могу( уже и боролась, делала так же как он, чтобы он на все спрашивал разрешения, но он нефига не делает, говорит что он не молоденькая глупенькая девушка как я, а мужик и все знает сам как быть ему. причем никаких поводов для ревности я ему не даю. не с кем не общаюсь, сижу дома, не обманываю. а он бредит, что если не написала ему смс целый час значит с кем то развлекалась(не в смысле того что изменяла, а просто смеялась, болтала, что не до него было...)

И вас устраивает эта несправедливость, раз вы с ним? Таких (несправедливых) надо обламывать.

#10

ужас какой... наеврно он не хочет, чтобы на тебя засматривались остальные... а он сам-то какой? никакой подика) весь в комплексах? вот и хочет тебя ткой же сделать

Гость
#11

Это ты на другой ветке писала, что твой парень хочет ми*ет? Так ты уже испорченная !!!

Гость
#12

Да делайте то, что считаете нужным. Хотите каблуки, значит, идете на каблуках. Хотите мини, значит, идете в мини.

Ну вот ЧТО он вам сделает? Покричит? Наушники в уши и игнор. Ударит? Заявление в милицию. Бросит? Ну от такого мудака и уйти не жалко.

Ну и все) Рычагов давления у него на вас быть не должно.

Охинея
#13

Перед матерью своей тебе не стыдно? Она тебя родила, чтобы *** указывал тебе, как жить? Это не любовь, с его стороны уж точно.

Д2
#14

Она не может убежать! Он ей это тоже запретил!!

Гость
#15

Если поженитесь, то будет ещё хуже.

#16
Д2

Она не может убежать! Он ей это тоже запретил!!

Ахахах!))))) Точно))))

Бриля Лик
#17
Черная роза

Д2

Она не может убежать! Он ей это тоже запретил!!

Ахахах!))))) Точно))))

Странно, что он ей разрешает писать на форуме и болтать тут без него..

Гость
#18
Бриля Лик

Черная розаД2

Она не может убежать! Он ей это тоже запретил!!

Ахахах!))))) Точно))))Странно, что он ей разрешает писать на форуме и болтать тут без него..

автор затихла,наверное он увидел что она пишет и тоже запретил!

flake-praline
#19

Ягодка и ее сестры, где же вы таких богатых экземпляров находите??

Гермиона
#20
Гость

Бриля ЛикЧерная розаД2

Она не может убежать! Он ей это тоже запретил!!

Ахахах!))))) Точно))))Странно, что он ей разрешает писать на форуме и болтать тут без него..автор затихла,наверное он увидел что она пишет и тоже запретил!

ахахахах можно уржаться. )))))))))))

Гость
#21

Она не может убежать! Он ей это тоже запретил!!

Ахахах!))))) Точно))))Странно, что он ей разрешает писать на форуме и болтать тут без него..автор затихла,наверное он увидел что она пишет и тоже запретил!

Ахахахахахах

Пишите ещё!

Ивушкина
#22

Если вам нравится быть рабыней и ковриком - продолжайте подчиняться.

Если вам хочется быть Женщиной - после очередного его взбрыка позвоните и скажите, что вы свободный человек, и вам надоело идти на поводу его манипуляций и паранойи.

Что вам без него легче дышится, и что вы приняли решение расстаться.

И вешайте трубку. И исчезайте, не идите на контакт.

Така любофф, така любофф! Eеттиттть!!

Через пару лет вы превратитесь в замухрышку с кучей болячек, заниженной самооценкой - в серую полудохлую мышь, и он первый вас бросит.

Ивушкина
#23

Я просто балдею, что все подобные темы начинаются словами: мы ОЧЕНb друг друга любим!

Да-да! Блажен кто верует!

Автор, тут любовью и не пахнет! Это не любовь, а желание мудозвона с кучейй комплексов полностью подчинить, раздавить женщину, переломать ее черз колено.

Оно вам надо???

Пароль неверен
#24

Тьфу. я думала вы перенесли операцию и Вам ничего нельзя есть, или питаетесь через капельницу. а тут.. Нет у людей проблем..

#25
Ивушкина

Я просто балдею, что все подобные темы начинаются словами: мы ОЧЕНb друг друга любим!



Да-да! Блажен кто верует!



Автор, тут любовью и не пахнет! Это не любовь, а желание мудозвона с кучейй комплексов полностью подчинить, раздавить женщину, переломать ее черз колено.

Оно вам надо???

Полностью согласна. Сколько автору лет, интересно?

Взрослый идеальный мужчина
#26
Ягодка

мой парень параноик( встречаемся чуть больше 2х лет. ЛЮбим друг друга очень! Но мне все нельзя! Юбки носить нельзя и вырезы большие,шорты,каблуки, даже летом(потому что их только плохие носят), с подругами встречаться, звонить, списываться, нельзя!(они тоже все ужасные...меня испортят) без него гульять тем более нельзя(потому что меня "подцепят"), одежду покупать нельзя(потому что у меня есть пара футболок,водолазок и джинс, я просто гоню, что у меня ничего нет), вообщем, чтобы сильно не занимать ваше время, скажу: МНЕ ВСЁ НЕЛЬЗЯ! (я, в свою очередь, ему тоже стала запрящать всякие мелочи,он не против, но не всегда выполняет, а если я что то не выполню, разборок будет на целый день, мы постоянно спрашиваем разрешение друг у друга и меня это жутко бесит) но недоверие родилось вместе с нашей любовью...не знаю как быть, но не разрывать наших отношений((((помогите!(

Все предельно просто - малолетний, очень неуверенный в себе парень! Дальше будет только хуже, если он в себе не разберется и не поменяет поведение.

:)
#27

вам же это не нравиться, вас в кандалы одевают. нафига такие отношения?

а пукать вам можно? ну а то, как бы, плохие так наверное делают.

Васинавася
#28

Надо было с самого начала на поводу не идти,не думаю,что спустя 2 года можно что-то изменить.

Гость
#29

у меня батя такой же, мать всю жизнь ревновал, красивейшая женщина, ходила всегда в длинном, закрытом, он даже с сестрой родной ограничивал ее общение, потому что та родила вне брака, по молодости любовь конечно, но с возрастом я все чаще замечала, что она все время грустная, учитывая, что мама у меня яркая, общительная женщина, правда в остальном жили неплохо, отец зарабатывал достаточно и нас с братом обожал

молодая мать 34 лет
#30
Ивушкина

Я просто балдею, что все подобные темы начинаются словами: мы ОЧЕНb друг друга любим!



Да-да! Блажен кто верует!

+nsczxfgznmcjn

Автор, тут любовью и не пахнет! Это не любовь, а желание мудозвона с кучейй комплексов полностью подчинить, раздавить женщину, переломать ее черз колено.

Оно вам надо???

+много

jadviga
#31

ваш парень закомплексованный параноик, самоутверждающийся за ваш счет. если устраивает, что у вас НИКОГДА не будет своего мнения, оставайтесь с ним, замуж за него, и ваши дети будут смотреть, как папа орет на маму и мама постоянно плачет. другого будущего у вас с ним нет. вы, видимо, очень неуверены в себе и боитесь брать на себя ответственность за собственную жизнь, поэтому и с ним - он все решит за вас. еще и побивать будет лет через 5.

у меня знакомая за такого замуж вышла. первое, что он сделал- разделил ее одежду на 2 кучки - это можно носить, а это - нет!!! причем 2я была много больше. прожили они 10 лет, 8 из них - в скандалах и слезах, все это у сына на глазах. он нашел помоложе и попокорнее и ушел. развелись, он начал настраивать сына не только против мамы, а против женщин вообще (например - бабушку можно ударить, она недостойная, раз родила только дочерей (это про мать знакомой). в итоге девушка нашла работу в другом городе, увезла сына. жить говорит наконец начала. зачем только ждала так долго... так что вам решать, а эти все "не могу уйти люблю" в вашем случае чушь полная

Гость
#32

он вам еще не муж, а уже все нельзя. задумайтесь.

каждый час смс слать, я бы первая не выдержала от такого тотального контроля.

я учусь, работаю, активная жизнь и сидеть дома не вариант, люблю красиво не пошло одеться, когда все по фигуре, мой ревнует, конечно, но все равно же ему приятно, что его девушка хорошо выглядит, а по поводу подруг только раз сделал замечание, но там была неискренняя особа, которая против меня же дружила

а у вас.. патриархат какой то

Гость
#33

дорогой, я в туалет схожу, можно?

дверь оставь открытой, а то вдруг у тебя любовник за сливным бочком)))

Гость
#34

Вообще люди сами на свою ж приключения находят, замечаю, если у девки все в порядке с родителями, учебой-работой она вот обязательно какого нибудь мудака нашла чтобы не скучно и острые ощущения так сказать

ирис
#35

По вашему тексту по ходу вы тащитесь от этого автор, не нравилось бы ушли бы давно, не надо ля ля, а то прям смакуете - мне нельзя, он запрещает - типа какой у меня настоящий патриархальный мужик

Гость
#36
ирис

По вашему тексту по ходу вы тащитесь от этого автор, не нравилось бы ушли бы давно, не надо ля ля, а то прям смакуете - мне нельзя, он запрещает - типа какой у меня настоящий патриархальный мужик

Это не патриархальный, а параноидальный долбоеп, сегодня такому хотел на стоянке пистюлей вломить, гудел мне ,когда вещи в машину грузил, очень занятой типа! Такого плана мужички очень выежистые с женщинами, но бздят в кулачок с мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: