Гость
Статьи
сексуальное насилие

сексуальное насилие

если на вас нападет насильник. не дай бог. что вы будете делать? дадите ему чтобы сохранить здоровье? или будете биться насмерть несмотря на риск?

GIF
саша
16 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

саша,ты еще не задолбался целое утро строчить темы аля даун?

саша
#2

у меня депресняк, дайте оторваться)

и ваще, где вы заныкали мою тему про "мужика который нагулялся", а ???

саша
#3

вы ваще должны радоваться что я активизирую ваш форум бесплатно, а то уже не знаете что сюда написать, пукающего девственника для количества сообщений придумали ;)))

:)
#4

такой бред. откуда кто знает как себя поведет.

Гвоздика
#5

Я конечно не знаю наверняка что будет. Но мне кажется биться буду до конца, что называется умру но не дамся. А там кто его знает, надеюсь никогда не доведется узнать.

особь
#6
саша

Сообщение было удалено

а с чем твой депресняк то связан?:)

Автор
#7

вчера бывший хотел меня изнасиловать(((

треснула ему табуреткой по морде, пока валялся пнула еще и сбежала под хохот гопоты(((

особь
#8
Автор

Сообщение было удалено

Да уже прочитали вашу тему..Вобще,сами виноваты.Не надо связываться с такими людьми...

Автор
#9
особь

Сообщение было удалено

я знаю. теперь буду всех их обходить десятой дорогой. на фиг все эти позитифки - обнимашки. без них чтоль нельзя прожить в жизни?(((

особь
#10
Автор

Сообщение было удалено

Ну что вы из крайности в крайность кидаетесь?:)))Без того,что вы перечислили жизнь прожить можно,но разве вы будете от этого счастливее?:)))Если вам попался один такой казел,это не значит,что все мужчины такие...Во-первых,не там ищите,а во-вторых,я уверена,что вы еще встретите того,кто искренне вас полюбит не за что-то,а вопреки:)Главное,не закрываться в себе,а к этой ситуации отнестись с юмором и самоиронией:))Видите,какая вы молодец,табуреткой засандалили:))За себя постоять можете:))

Вобщем,все будет хорошо,главное-верьте в это!:)

глупая назойливая дамочка
#11

Прочувствованно и благодарно скажу, что у меня одновременно ВИЧ, гепатит С, гонорея и грипп.

И что я так давно ввиду этого испытываю дефицит секса - его послал мне Всевышний.

А теперь приступим.

Джейн
#12

саша, тут больных на голову дрочеров и без тебя полно.Вали отсюда...

верная жена
#13
глупая назойливая дамочка

Сообщение было удалено

ну это неплохо будет если найдется минутка поговорить с ним, а если с ног сшибут или вподдых с разбегу, или головой об стену, а потом раком поставит и отымеет со всей дури везде где только можно и нельзя, спаси Господи узнать что такое насилие, одна знакомая рассказывала как ее трое насиловали, девочки тут неделю лежать будешь не встанешь еще и зашивать придется....

Гость
#14

никто не знает как себя поведет в такой ситуации, и тема создана в какой-то шуточной форме а это, ппростите, не шутка а трагедия, которая может произойти не дай бог.

#15

Смотря какой маньяк. Если молодой, симпотичный, скажу одень только презик. А если бомж какой-то то хрен ему а не секс

Гость
#16
верная жена

Сообщение было удалено

ох саша получил удовольствие))))) расстаралась дамочка для дрочера)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: