Гость
Статьи
Соотношение полов

Соотношение полов

"Потому-что на десять девчёнок..." - бредовая фраза, совершенно не отражающая современную действительность. Постоянно обращаю внимание, когда иду по улице на родителей с детьми. Такое ощущение, что на 10 детей приходиться 9 мальчиков и 1 девочка. В школе, как сейчас помню, во всех классах девочек было меньше, чем мальчиков, правда всё изменилось в старших классах, когда большинство парней поступило в ПТУ. На сайтах знакомств большинство анкет относятся к мужскому полу. Среди моих ровесников много свободных ребят. Среди моих ровесниц свободных единицы. Я не верю статистике, я верю своим глазам. Да, у нас много одиноких женщин за 40, но они не будут строить отношения с молодыми. Девушки/молодые женщины предпочитают партнёров старше своего возраста. В итоге у молодых людей выбор минимален, а у мужчин за 35-40 просто малина. Причём мужчин старшего возраста гораздо меньше, нежели молодых, т.к. образ жизни большинства мужчин в России не способствует большой продолжительности жизни. Большинство компаний на улице - куча парней и одна-две девушки. У мужчин в возрасте, как правило, кроме жены, есть ещё и несколько любовниц(неформальный гарем). Молодым мужчинам остаётся накапливать капитал и искать своё место на олимпе социального статуса. Мы всё ещё первобытное общество, где состоявшиеся альфа самцы имеют всех самок стада, а вы говорите - 21 век. Хочется перефразировать известную фразу - "Зачем вы девушки старпёров любите?"

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

у нас и в саду и в классе девок больше. во дворе в возрасте 8-12 лет процентов 70- девчонки. а вот среди 3-4 леток- почти одни парни.

Гость
#2

Да не старперов, а их деньги.

Гость
#3

в моем классе было 6 мальчиков на 20 девочек, в универе - 10 парней и 40 девчонок. На работе, правда, свезло, в отделе 10 мужчин и всего 2 женщины. Пошла заниматься боевыми искусствами. И что: половина группы - женщины. Так что я бы не стала говорить, что мальчиков в молодости много. Правда, у всех друзей только мальчики народились. только одну семью знаю с тремя девчонками.

DST
#4
Mitry

Девушки/молодые женщины предпочитают партнёров старше своего возраста. В итоге у молодых людей выбор минимален, а у мужчин за 35-40 просто малина.

Ну должна же быть у них малина хоть когда-нибудь? :) У мужчин малина в одном возрасте, у женщин - в другом. Всё сбалансированно

реалист
#5

Потому что старперы покупают их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А молодых кроме хобота и нет ничего.... Старперы им дают надежность и уверенность в завтрашнем дне!!!!!!

DST
#6
реалист

Потому что старперы покупают их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А молодых кроме хобота и нет ничего.... Старперы им дают надежность и уверенность в завтрашнем дне!!!!!!

Купить, если человек не продается, невозможно.

Так что проблема не в том, что покупают, а скорее в том, что продаются - и более того, целенаправленно ищут - кому продаться.

Именно поэтому, когда покупателей со временем не становится, начинается вой - ведь покупают не их, а таких же как они - но N лет назад :)

#7

заметил тенденцию - чем старшне становишься, тем больше бап начинает проявлять внимание.

копи бабло автор=)

Гость
#8
Нюша

у нас и в саду и в классе девок больше. во дворе в возрасте 8-12 лет процентов 70- девчонки. а вот среди 3-4 леток- почти одни парни.

у тебя, наверно, сын, если говоришь "девки")

#9

парней просто больше рождается,отсюда и большее количество молодых людей,но к 30-ти годам проценты уравниваются,а потом уж женщин становится больше))

всё просто))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: