Гость
Статьи
Всех мужчин с 23 …

Всех мужчин с 23 февраля!

Всех мужчин поздравляю и приглашаю присоединиться всех форумчанок с этим днем защитника! Что бы мы без вас делали в самом деле? Даже на этом форуме ссоры не были бы такими громкими.
А вообще где-то прочитала, что мужчина нужен женщине для того, чтобы помогать ей в тех неприятностях и трудностях, которые встречаются на ее пути, и которые бы не встречались, не появись в ее жизни мужчина.

Мужчины и женщины, поделитесь, как вы отпраздновали 23 февраля? Как поздравили мужчин, сослуживцев?
А также, форумчане, поделитесь, как вам помогают ваши мужчины и мужья в жизни?

GIF
ОНОНИМ))))
10 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

ой даа чё б мы без них делали....повеселись наверное....

Гость
#2

Здесь нет мужчин, тут одни мужчинки...

neo
#3
Гость

Сообщение было удалено

это только с точки зрения бабья

Гость
#4
neo

Сообщение было удалено

ты-баба?

ангелочек
#5

опять начинаете? прекратите уже претензии друг другу предъявлять. этож надо какие у нас обиженные тетки на мужиков и наоборот

Автор
#6

Да, никогда бы не подумала, что такая тема вызовет столько противоречивых мнений, так что по теме-то?

Кто кого как поздравлял?

Серж
#7

ну что? кто мне из девочек честь отдаст на 23-е февраля?

Специaлист
#8
ОНОНИМ))))

Сообщение было удалено

Ну молодец, даже в такой теме женщины умудрились опустить мужиков.

Greep
#9

Вынес мозг за то, что поздравила с 23 февраля. Видите ли, не служил, а значит, нанесла ему этим личное оскорбление. Проститепожалуйста.

Гость
#10
Greep

Сообщение было удалено

вот же сццука такая! а я служил. и даже в горячих точках нашей нобъятной родины и в те времена, когда многие думали что некоторые республики юга россии уже превратились в совершенно независимые государства. И самое что паршивое, меня ни однабарышня не поздравила, мать её. ну и как мне теперь с этим жить то? во же если не везёт, так не везёт по полной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: