Гость
Статьи
Я чересчур зациклена …

Я чересчур зациклена на внешности мужчин

В мои 23 года у меня не было ни с кем нормальных отношений, хотя я нравилась очень многим мужчинам. Проблема в том, что они внешне были обычными парнями, а мне нравятся очень стильные, гламурно выглядящие парни (у которых обычно куча девушек). Если мне человек внешне не нравится, он мне не понравится вообще (я уже несколько раз пробовала общаться и закрывать глаза на внешность, но ничего из этого не вышло). Как-то можно перестроить себя в этом плане?

GIF
Полина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все... К психиатру или в ***-клуб.

особь
#2

какая же дуура.

Прифет сасети =)
#3
Полина

Сообщение было удалено

Ты Близнецы?

Яна
#4

Так в чем проблема общаться с гламурными парнями?

Особь мужского пола
#5
Яна

Сообщение было удалено

Она им не нужна)))

Особь мужского пола
#6

Мужчина должен быть не гламурным, а брутальным)))

Ватафак
#7

вам еще взрослеть надо. ну кто же вторую половинку выбирает по внешности и так категорично? такие отношения в серьезные точно не перейдут. так на потра хун разовый может сойдет.

DST
#8

Само пройдёт со временем :)

та
#9

так возьми обычного и сделай из него гламурного

Гость
#10

Начните общаться с кем-либо по инету, автор. Когда у вас вплывёт куча общих интересов и вам будет интересно общаться друг с другом + он будет к вам хорошо относиться, то на внешность уже как-то и не будете обращать внимание.

А про инет я говорю, потому что тут же фотки пользователей не всегда есть.

Гермиона
#11

вот дойдешь до 30 или больше, там уже перехочется выбирать потому что уже тогда тебя на такую и не посмотрят и придется брать что есть

уйня
#12
Гермиона

Сообщение было удалено

а я именно после тридцатника начала мужиков по внешности перебирать. До этого было важнее какой он будет муж, какой отец. Потом поняла что мужья и отцы из них все равно овенные, и надо брать по размеру xyя и гладкости морды. Если еще и в голове хотя бы грамм на писят что-то завалялось, то вообще клад

Гость
#13
уйня

Сообщение было удалено

+1000000000

DST
#14
уйня

Сообщение было удалено

На клад обычно много претенденток

Итого - автору рекомендуется и сейчас быть в стаде, и потом :)

Потребитель
#15
уйня

Сообщение было удалено

Зато искренне. Понравилось :-)

Просто Волшебница
#16

)))))))))))))))))))))точняк!!!

Лимонка
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже пришла к такому выводу. Что красавец, что незврачный мужчинка - все считают себя королями и хотят себе красотку. Так что лучше иметь отношения с привлекательными парнями. А то взять некоторых мужей моих подруг: сами к 30 годам отрастили пивные животы, а женам намекают "дорогая, ты поправилась!"

Гость
#18

не-не. я понимаю вас, автор. Но только насчет красивой рожи и у мужиков. Если не красивый, мне не понравится. Был вот один, нос картошкой, рожа вчено красная, толстоват. Потеет блин во время секса. Ну как можно его нежно целовать? однимать? не, не смогла. А так - нормальный дядька. Шутит, есть о чем поговорить с ним. Но секс - не могу. да, еще с бородой, не люблю растительность на лице

#19

в 23 года голова не работает совесем,ну и сиди дальше и мечтай о гламурных мальчиках,которые по сути своей в основном пустышки

#20

совсем

Гость
#21

да не надо себя никак перестаивать.Как тридцатник стукнет-это проиойдёт автоматически...

Маха
#22

Да ну не знай... Но не во внешности дело. Дело в химии, притяжении. Ну как то так выражусь... А если этого нет, то и красавчик в постеле окажется неинтересной швейной машинкой Зингер - раз-раз-раз -а душа (назовем это душой, ага) в пятки не уходит...

А уж по поводу гламурности не поняла. Гламурный это какой? Почему то представила тщедушного мальчугана в суперобтягивающих его тонюсенькие голени джинсиках, с нагеленым чубом, в очках на поллица, бодро выыскакивающего из подаренного папиком TT...

Сойка-пересмешница
#23

А у меня тоже так же, и я не считаю, что это плохо) Я красивая девушка, с какой стати я буду встречаться с уродом?

Яя
#24

хм, я такая же.. причем поняла почему- потому что подсознательно хочу, чтобы дети красивые были. вот и все. потому что сама природой прям скажем немного обделена) и вот мне почти 30, а комплексы вот только недавно стали хоть немного поддаваться исправлению, и я совсем не хочу, чтобы реенок вот так же как я переживал из-за внешности. столько ценного времени уходит на эти переживания...

Кукарача
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха. Ну, это вы утрируете уже. Как такого вообще можно захотеть?=)) Мне всегда нравились смазливые, и в 15, и в 23, только теперь разница в том, что если он смазливый, но тупой, я деликатно удаляюсь. Ум сексуальнее.

#26

Гламурные мальчики фуууу какая гадость.Мужик должен быть чуть красивее обезьяны)))

Я думаю это не лечится, ищите гламурного какие проблемы?Просто вы еще не повзрослели наверно)))

Гость
#27
Танюшкин

Сообщение было удалено

Можно сказать вы слишком умная. Между прочим, вы и автор мыслите схоже: хотите ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО мужчину. Только для автора под этим подразумевается стильный ухоженный парень, а для вас - мужественный брутальный. Суть одна

Прифет сасети =)
#28
уйня

Сообщение было удалено

Вот и еще одно высказывание в пользу того, что размер имеет значение.

#29

Мне тоже только красивые нравятся.

Гость
#30

Я тоже выбираю по внешности! Но гламурные педиковатые мальчики - фу, вот на соревнованиях по боксу или 2 августа я готова каждому отдаться.

#31

к красоте как и к уродству привыкают, задумайтесь

Прифет сасети =)
#32
Гость

Сообщение было удалено

А что 2 августа?

DST
#33
Прифет сасети =)

Сообщение было удалено

http://lenta.ru/news/2007/07/09/pride/

Толя Арбалет
#34

у каждого свои эталоны красоты, в чем проблема?

#35
Полина

Сообщение было удалено

как-как?? Совет прост - сама стань тогда стильной и красивой девушкой. Тогда и нормальные парни на тебя посмотрят. :)

Я
#36
DST

Сообщение было удалено

точно)

Наташа
#37

Такая же проблема, ну, не смогу я иметь интимные отношения (и даже поцеловаться)с тем, кто мне внешне не нравится. Я столько не выпью! А внешне мне редко кто нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: