Гость
Статьи
Подскажите статус для …

Подскажите статус для НЖ моего БМ

Подскажите статус для НЖ моего БМ которая как работу ходит на мои страницы. Смешно и уколоть что бы. Достала

GIF
Лулу
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорьте.

Гость
#2

Н-да... ВОт у людей траблы... Поxуизм - это лучшее, чем Вы ее достанете)

та
#3
Гость

Сообщение было удалено

+1/ иногда захожу к кому то на страничку и понимаю что статус предназначен для бывшей жены-и смешно блин

Масяня
#4

С этими вконтактами народ совсем одурел.

та
#5

а вообще так прямо и напиши если она ходит не скрывапя себя! в принципе я ее не понимаю

Лулу
#6
та

Сообщение было удалено

Вы бж? и вы заходите к нж?

Лулу
#7
Гость

Сообщение было удалено

видимо нет)

та
#8
Лулу

Сообщение было удалено

да нет! ее слава богу нет там! я имею ввиду других знакомых

та
#9

напиши так- такая то и такая то-нехер ходить комне в гости! я тебя не приглашала!

#10
Масяня

Сообщение было удалено

+100

ласточка
#11

///а я иногда захожу, мне интересно,-)

ласточка
#12

но можно же закрыть страницы для просмотра?

Лулу
#13

а у меня без прогулов. каждый день:)

она та что
#14
ласточка

Сообщение было удалено

+1000

Масяня
#15
она та что

Сообщение было удалено

А как она тогда узнает, ходит к ней БЖ или нет?=)

Масяня
#16
Масяня

Сообщение было удалено

Пардон - НЖ=)

Гость
#17

да я вообще не парилась, один раз просто написала - чего заходишь тут, заходи в реале в гости и мордочку подмигивающую вставила. и как то все, перестала))))

Гермиона
#18

Видимо, авторша говорит не о Вконтакте а одноклассниках потому что лишь там видно заходили к тебе на стр. или нет... Потому я и одноклассники не люблю - палево

та
#19
Гермиона

Сообщение было удалено

можно невидимку заказать

Масяня
#20
Гермиона

Сообщение было удалено

А в чём палево? Вам стыдно, что Вы где-то ползаете? Не понимаю я этого. Если кто-то выставил 200 фоток и каждый день строчит статусы, рассказывая всему миру, сколько раз за день он с ходил пописать, но при этом не закрывает страницу, то к чему потом эти - Ах, ко мне в гости ходит такая-то сякая-то! Не хотите, чтобы ходили - закрывайте страницу! Раз не закрываете, то признайтесь уж, что Вам хочется, чтобы НЖ узнала, как Вам живётся без её мужа.

Масяня
#21

Я как-то к бывшему заглянула, было интересно, как он, с кем он. Так мне потом его жена уже со своей страницы написала - Чё пасёшь, овца? Ну не ду ра? Закрой страницу мужа или вообще удали, и никто тебя пасти не будет!

Гость
#22
Масяня

Сообщение было удалено

+100500!

Антонина
#23

Ой ой, если Вы выще, то зачем тему поднимаете? Смех, ну ребята)

Антонина
#24

выШе

не автор
#25

спросите у нее прямо - тебе свой жизни не хватает? и что для таких как она существуют вот эти передачи:... (ссылка на Дом2 и проч.)

Гость
#26

Вот честно - я развелась давно и мне дела нет, что у бывшего мужа и как, с кем он, где он, куда он. У меня сейчас все ок и меня ничего больше не интересует - это ПРОШЛОЕ.

Антонина
#27
Гость

Сообщение было удалено

Вот это я понимаю. а автору самой не все равно, сама шпионит...

Татьяна
#28

закрываете страницу - и красотень! ни БЖ ни НЖ ни какие буквы алфавита к вам заходить не будут! и прыщавые онанисты др0чить на ваши фото в купальниках не будут и различные лица кавказских национальностей не станут писат "давай пазнакомымся"...

Гость
#29
Лулу

Сообщение было удалено

не мелькайте в их жизни, сама забудет со временем.

а пока смените временно имя в соцсетях и досут ограничьте, чтоб только друзья видели. тогда они к вам не зайдут.

а будете оскорблять - во-первых, только подогреете интерес, выставив себя неадекваткой. Я бы за такой послеживала, только чтоб узнать, не выкинет ли она чего еще.

а если бывшая никого не трогает - ну посмотрела иногда из любопытства и забыла.

Гость
#30
та

Сообщение было удалено

а можно пример?

"наша бывшая тааааакаааааяя дура"? "наша бывшая покрасила волосы", "наша бывшая загорает"?

что за статус должен быть?

Гость
#31
Лулу

Сообщение было удалено

а вы каждый день инфу специально для нее обновляете?

мяка
#32

я тоже иногда захожу, но прикрываюсь невидимкой)

Татьяна
#33

я зашла к новой девушке своего бывшего только тогда, когда она зашла ко мне на страницу - так сказать с ответным визитом. поглядели друг на друга и хватит )

Маруся321
#34

если в одноклассниках то заблокироват

Ворчучело
#35

Наверно, не решается предложить вступить в "Клуб жён вашего мужа"...

Гость
#36

"Перестать меня, коза, пости! Все равно я лучше!"

она та что
#37
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#38

для этого и существуют одноклассники и контакт

она та что
#39
она та что

Сообщение было удалено

напутала. вообщем ответ внутри

Гость
#40

Жуть.. никогда не была бывшей и не буду ей.. Я исключительно будущее и в любом возрасте))

Гость
#41
Лулу

Сообщение было удалено

"Оказывается мой бывший оооочень хорош в постели. Зачем турнула?"

или

"хорошо быть любовницей, кофе в постель носят. А когда мужем был носки под кровать кидал..."

Гость
#42

а че, нельзя в черный список добавить???

Гость
#43

Автор, не выставляйте себя на всеобщее посмещище! Видно, что вам доставляет огромное удовольствие посещения НЖ вашей страницы. Если бы не хотели бы этого, давно бы внесли ее в "черный список" и проблема была бы исчерпана. А вообще с трудом верю, что НЖ прям таки каждый день заходит, пару раз наверное было, а вы темы здесь "от балды" создаете. Обычно бывшие шарят по страницам новых пассий, ИМХО.

Гость
#44
Масяня

Сообщение было удалено

Во-во новая пассия моего бывшего умудряется в статусах обсуждать свою беременность, так даже ещё выставляла фотки теста на беременность Короче моя подруга не удержалась и зашла на её страницу,так та стала возмущаться,жаловаться моему бывшему:)) Ну ,вот дура прости господи

Гость
#45
Масяня

Сообщение было удалено

Нервная такая прямо Как у моего:)))))

#46

По теме: Носим ношеное, ебем брошенное)

ну или: уважаемая невидимка, вы так часто заходите ко мне на страничку, что я не могу понять, вы жена моего любовника или любовница моего мужа?

Гость
#49
Гермиона

Видимо, авторша говорит не о Вконтакте а одноклассниках потому что лишь там видно заходили к тебе на стр. или нет... Потому я и одноклассники не люблю - палево

И в ВК можно видеть гостей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: