Гость
Статьи
Муж изменяет,но …

Муж изменяет,но говорит что любит.

Здравствуйте форумчанки!! У меня вот какая проблема..8 недель назад я узнала что беремена,я замужем..коротко о муже(вместе 5 лет,изменял,пил,сидел в тюрьме-ждала)
Обо мне..2 квартиры,машина,образование,работа. Я влюбилась в него когда мне было 18..
Так вот..я узнала что беремена..он обрадовался..я тоже..позже мне начали приходить вообщения от подруг со ссылками на социальные сети,где мой муж зарегестрирован под другим иминем..я пыталась говорить,но он обьясняет что любит меня,и что это все чушь..НО ЭТО ТАК!!!!!! Для меня это измена. Сейчас пытаюсь его забыть..но мне сложно..чувствую себя очень одиноко..апатия...может у кого нибудь было что подобное? Как вот мне забыть его????????

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю тебя, но странною любовью:-))

Я думаю мало у кого так, у вас такой коктейль: и тюрьма, и алкоголь, ещё и "гуляния".

Не надо вам его забывать, время надо, чтобы чувства успокоились.

Вы его, надеюсь, возвращать не собираетесь?

Гость
#2

Уделите время себе, побольше выбирайтесь из дома. Не думаю, что он - единственный, кто вам нужен.

Гость
#3

Да уж, любовь зла... У вас 2 кв-ры, машина, образование, работа - и вы еще что-то там думаете ? так всю жизнь и потратите на то, от чего бежать надо.

Гость
#4

Автор, а чем он вас сразил-то? за что так страстно полюбили? или членом помахал, вы и втюрились?

Ирина
#5
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))) мне было 18..мы были на вечеринке..и он БЕЗУМНО КРАСИВ. (ЭТО ПРАВДА). просто когда люди на нас смотрели они думали что мы брат с сестрой..безумно красивая пара...была...

Ирина
#6
траляля

Сообщение было удалено

нет не собираюсь...я на развод подала..12 марта...будет суд..сейчас планирую купить новую квартиру...переехать..но АПАТИЯ МЕНЯ НАСТИГАЕТ ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!! Ничего не хочется...На самом деле хочется чтоб он изменился...НО!!!!!!!!!! этого небудет..всмысле я не верю больше!!!!!!!!!

Гость
#7
Ирина

Сообщение было удалено

только за внешность? а остальные его левые достоинства вас не опускают ниже плинтуса? ну скажите себе, что это безумно красивый алкаш, зек и б*лядун. И все еще любите? мало вам..

#8

Ирина, не изменится он. Он сам себе жизнь погубит и вам заодно.

Вот ведь люди, горемычные создания.

Ирина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Понимаете я вообще странная...я не знаю что за тупость у меня в голове...и за что я его люблю....а может меня приворажили?????????????? Я очень хочу его разлюбить!!!!!!!!! очень!!!!!! но мне страшно подумать что он будет любить обнимать целовать -другую.......

Гость
#10

ну время вам в помощь. вбейте молотком себе в мозг, что счастья вам с ним не видать

Ирина
#11

Я кстати все понимаю!!!!!!!!! он моральный урод...и я его не навижу!!!!!!!!!!! а есть что нибудь подейственнее???

Маха
#12

Очень много знаков пунктуации. А уж это ваше "а может меня приворАжили?????????????? " - это конечно самый правдоподобный вариант для 21 века

#13

Ирина, человек он слабый, в своем роде несчастный, который хочет удовлетворить свои эмоции, ощущения, чувство тщеславия, не получая их от обычной жизни.

Короче слишком много проблем в одном человеке, он внутри пустой. Пусть один мается.

А вам ничего не поможет, только время. Эк вас угораздило в 18 лет. Подумайте, что вам эти отношения давали, разберитесь с собой, почему у вас такая тяга именно к этому человеку.

Гость
#14

Спасибо ВАМ большое!! Вот сижу..разбираюсь! Надеюсь у меня все получится!!

Гость
#15

он уже с самого начала и пил и сидел и гулял, что сейчас вдруг жаловаться начала? Сама выбрала этот путь и такую жизнь с таким мужчиной, не хочешь так жить- уходи, если есть куда и точка. Здесь настолько все очевидно, что прости, но тему создавать даже не было смысла

Гость
#16

Вот проблема! да другого мужика найдите. Всего-то делов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: