Гость
Статьи
Идти ли на День …

Идти ли на День рождения к брату жениха?:)

Вопрос в теме:) Меня пригласили, но не знаю, насколько это будет удобно, учитывая, что приглашены друзья брата, которых я не знаю, да и разница в возрасте у нас существенная. Любимый обижается, а я не знаю, что делать. Посоветуйте!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
абракадабра
#1

Конечно,идти.Раз это брат жениха,то с семьёй будущего мужа лучше заранее и познакомиться и контакты навести.

Летка-Енка
#2

Идти, конечно. Друзей не знаете - вот и познакомитесь.

Автор
#3

так я с семьёй уже давно знакома, меня смущает то, что это будет дружеская компания незнакомых мне людей на 10 лет старше, чем я, которых я вряд ли ещё когда-нибудь увижу:) вот поэтому и сомневаюсь.

Летка-Енка
#4

Ну и что? Сколько вам лет и сколько им? Вам 25 - им 35?

Будьте дружелюбны, вежливы, в меру общительны. Не съедят же вас.

абракадабра
#5
Автор

Сообщение было удалено

С чего вы решили,что больше этих друзей не увидите?))Их физиономии ещё примелькаются вам на семейных праздниках,если замуж выйдете за своего МЧ.

Автор
#6

да замуж--то точно выйду, уже через 2 месяца:) а вот насчёт физиономий не уверена) просто моё мнение таково: мы ведь ещё не женаты, с братом мы просто знакомы, далеко не друзья даже, так чего мне переться на его юбилей?:)

Гость
#7

6, автор, если вы хотите прочно и надолго испортить отношения с семьей будущего мужа, то делаете все совершенно правильно.

абракадабра
#8
Автор

Сообщение было удалено

Ну раз у всё на финишной прямой по части свадьбы(поздравляю),то тем более.Брат мужа-это член вашей новой семьи.Не надо игнорировать его приглашение на свой праздник.Если вас сильно напрягает незнакомая компания,то необязательно ведь сидеть там весь вечер?Зашли,поздравили,посидели полчасика,выпили за здоровье именинника и удалились под благовидным предлогом.

мартышка
#9

иди конечно!!

Лимончелло
#10

У нас на Урале есть такая музыкальная группа "Друзья брата жениха", я вот все думаю, что они под этим названием подразумевают :) сходите - расскажите нам

Тоя
#11
Автор

Сообщение было удалено

идите и жениха см собой берите) брат тоже хочет понять что вы за человек. Откажетесь, он может обидеться.

Юлия
#12

Вы так странно рассуждаете..."еще не женаты, и зачем переться на его юбилей". На месте жениха, узнав, что вы так рассуждаете, я бы вам по щщам надавала.

Автор
#13

спасибо всем за советы и единодушное мнение:) сегодня праздник и я обязательно пойду:)

Автор
#14
Юлия

Сообщение было удалено

Жених слышал эти рассуждения, но по "щщам" не надавал, мне, видимо, повезло с женихом:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема