Гость
Статьи
как заставить себя или …

как заставить себя или что должно произойти, чтобы...

...уйти от мужчины.
любящий человек прощает все ради своей любви - вот так и я. он обращается со мной как с тряпкой, а я наверное тряпка и есть, потому что каждый раз прощаю.
он в свое время мне очень сильно помог, показал себя настоящим мужчиной. потом влюбился в меня, добивался долго. отбивал меня у другого, говорил, что тот меня не достоин. так долго добивался, что добился все-таки.
прошло 3 года. отношения очень сильно изменились. понимаю разумом, что должна уйти. пока есть время. пока еще молодая (24), пока не забеременела, пока не поженились, потому что жизнь с таким человеком все ранво не будет счастливой...
но я его очень сильно люблю. у меня в жизни есть все: квартира(от дедушки), машина(сама купила), хорошая работа, высшее образование, поступать собираюсь на второе высшее, вторая работа есть, в свободное время, +курсы языка посещаю, друзья есть, подруги....но я не могу уйти от него, меня как магнитом тянет. он стал частью моей жизни, не просто бойфрендом. я ради него многим пожертвовала, и буду жертвовать. пока разум мой не победит мои чувства.
что такого должно произойти в моей голове, чтобы я смогла отпустить его от себя? как заставить себя? сил нет больше мучиться так...любить и знать, что тебя не любят....

GIF
морелла
5 ответов
Последний — Перейти
ха
#1

автор а если он вам изменит или по морде схлопочете от него тоже не уйдёте?вы интересная и очень перспективная,судя по тому как вы себя описали,ищите такого же достойного

Лампа
#2

Вы имете все образование, обеспечены и при этом настолько мягки, что не можете бросить человека, выгнать, уйти. НЕ ВЕРЮ тому, что Вы написали о себе в первой части.

Травка-муравка
#3

А я верю. Бывает, что сильная женщина (в жизни и работе) оказывается вот такой вот мазохисткой в отношениях. И это даже своеобразное удовольствие. Так что, автор должна сама подумать, нужен ли ей такой формат отношений. А может, ей удобно в нем? Ведь пишет же, что любит. Ну вот пока не разлюбит - ничего не изменится.

лилу
#4

изменитесь немного,станьте немного другой,более независимой от него...можно вызвать аленькую ревность,главное не переборщить

#5

Всё образуется само собой. Разойдетесь. Детей только не заводите. Они потом не нужны будут никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: