Гость
Статьи
Стриптизерша

Стриптизерша

Мужчины, как вы относитесь к девушкам стриптизершам? Женились бы на такой? Почему?

GIF
Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

ну если ты работала в Турции в кабаре-то может быть выйдешь за гастера

Гость
#2

о! П ост девушки-стриптизерши, которую парень не хочет брать к себе на работу. Да плохо они относятся. Для секса в самый раз. А так никому неприятно, когда их женщина пляшет голой перед пьяной толпой мужиков и ей в интимные места бабки впмхивают,

Гость
#3

ну для перепихона по выходным это конечно здорово.Но вот для семейной жизни не

годится.Характер наверняка епанутый,да и что она сварит со своими нарощенными ногтями.Больше визгу будет, что сам всё проклинешь.Ведь жизнь состоит не только из кровати .Вы меня поймите правильно.

Гость
#4

да нормально к ним относятся и женятся тоже))

я лично ничего плохого в этом не вижу))

Потенциальный муж
#5

фуу.... так тока посмотреть, побаловаться... никогда б не женился на такой. На х надо чтобб она своими сиськами тресла перед другими, в прошлом - не важно.Да и осознание того, что она не смогла найти себе более хорошую работу....+ они давалки хорошие (был опыт общения).Прикол что ли быть 300ым?

дорогое удовольствие
#6

друг моего мужчины (очень состоятельный такой, солидный дядька) женился на стриптизерше, родила она ему сына, уже 5 лет они вместе, все отлично)

дорогое удовольствие
#7
Гость

Сообщение было удалено

я конечно не стриптизерша, но ногти у меня нарощенные (не очень длинные , но все же) и я обожаю готовить и готовлю отлично) и дома у меня всегда чисто. а знаете почему? есть 2 причины)) во первых было бы желание, как говорится. во вторых с нарощенными ногтями гораздо проще и готовить и выполнять работу по дому: с них не стирается лак, они вообще менее "чувствительны" к внешним факторам и всегда хорошо выглядят)

ну это я так, не в тему конечно, а чисто про ногти, развеять миф))

Гость
#8

а ну так и надо было ставить вопрос" что я дорогое удовольствие только для состоятельных дядек.А не нищих студентиков с бабского форума.

Гость
#9
дорогое удовольствие

Сообщение было удалено

ну а че экономка жрать сварит,постирает.

Гость
#10
Потенциальный муж

Сообщение было удалено

а "честные" сиськами не трясут перед другими??

ещё не известно через кого больше мужиков прошло,

в тихом омуте знаете ли....

иногда с виду одуванчик, тихо говорит, глазки опустила, скромняшка...

а на самом деле через себя полк пропустила...

По ту сторону
#11

Никак не отношусь. Профессия довольно унизительная, но это ее выбор и совершенно не мое дело. Если пришлось бы не слишком близко общаться, отнесся бы как к любому другому человеку.

Может и женился бы на "бывшей" (не практикующей) не зарекаюсь. Для потенциальной жены это - минус, но бывают недостатки похлеще, например - стремление манипулировать мужем и любовь устраивать скандалы.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#12

ПРОФЕССИЙ БАБ СВЯЗАННЫЕ С ПОКАЗОМ ТЕЛА СРАЗУ ОТМЕТАЮТСЯ ДЛЯ БРАКА.ХАРАКТЕР У ТАКИХ НЕСНОСНЫЙ ,ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАКЛАДЫВАЕТ ОТПЕЧАТОК.

Гость
#13

Требуются стриптизёрши в Нижневартовск 1000 рублей гарантия, консумация, чай весь ваш ,чем трудолюбивей и привлекательней девушка тем выше заработок )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: