Гость
Статьи
Тупик в отношениях. …

Тупик в отношениях. Второй раз

Девочки, помогите советом. Спустя 4 года после развода снова сошлась с мужем. Прошло 5 лет- и снова тупик. Снова всё то же- на 8 марта ни слова поздравления, ни цветочка, как впрочем и в остальные праздники. Если возникают спорные ситуации в важных жизненных вопросах- напрочь отказывается обсуждать их и делает всё по-своему. Зато обиды на меня (глупые обиды) копятся, и в состоянии подпития бережно перебераются , не стесняясь в словах и эмоциях. Для меня сложившаяся ситуация очень болезненна- выхода из неё не вижу. Что думает он- не могу знать, так как на контакт он не идёт. Что делать????????????? Снова расставаться????????

GIF
Netochka
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

а по какой причине разошлись? и почему сошлись и кто был инициатором

Ларка
#2

кто то уже говорил что они не меняются

мики
#3

Автор, а зачем сходились?? У Вас что, правда была фантазия, что если никогда не дарил "ни цветочка" - дарить начнет??

Может Вам, Автор, уже правде в глаза посмотреть, и понять кого Вы любите. Этого мужчину - или ожидания, что он измениться

Гость
#4

Для кого то хорошее отношение проявляется в цветочках на 8 марта.

А кто-то рад быть вместе и знать, что помогут и не5 бросят в любой ситуации

лола
#5

я наоборот терпеть не могу цветочки

дерзкий хомячок
#6

разводитесь и ищете другого

Гость
#7

надо было перед тем как собраться, все обсудить, условия поставить - если так будет продолжать, то не сходиться никогда.

А сейчас ему скажите спокойненько, но очень ясно и уверенно - Милый, мне не нравится, что ты так себя ведешь, грубишь, пилишь, цветов и подарков не даришь, если ты думаешь так же продолжать, то прекрасно знаю дорогу к разводу. Хочешь жить со мной - меняйся, если не хочешь меняться, то тогда ты мне такой *** нужен. На нормального мужика это действует. Если на Вашего не подействует, то дайте ему под зад коленом.

Гость
#8
мики

Автор, а зачем сходились?? У Вас что, правда была фантазия, что если никогда не дарил "ни цветочка" - дарить начнет?? Может Вам, Автор, уже правде в глаза посмотреть, и понять кого Вы любите. Этого мужчину - или ожидания, что он измениться

не надо

Мой в первом браке мне не дарил, он просто успокоился, что я уже его жена и незачем суетиться.

А вот во втором браке и брюлики дарил и цветы часто дарит, шмотки классные тоже.

Все течет, все меняется, люди тоже становятся мудрее и меняются.

Автор, если у Вас разница в возрасте 2 года, найдите в Инете и прочтите про "Романтический брак"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: