Гость
Статьи
плачу

плачу

Вот сижу и плачу,сегодня праздник,все отдыхают и любят друг друга,а мы с мужем молча,каждый в своем углу,я пью вино,он виски,ни счастья ни секса.Совсем недавно все было подругому,буквально два месяца назад я смотрела на него и не могла налюбоваться,потом родила...Сейчас меня он просто раздражает и мешает!Звонит сегодня и спрашивает,купить тебе цветы?НЕТ!! Нормальный покупает и дарит,а не спрашивает!!! Что делать не знаю,вроде бы любящий муж,ребеночек,но из-за вредности моей я одна,хотя так ждала праздника..

GIF
автор
30 ответов
Последний — Перейти
майонез
#1

ой,РАЗВОД!!!!

"
#2

гормоны утрясуться а вместе с ними и проблемы. Все будет хорошо

Чаровница
#3

Да пройдет. Просто устали. Беременность, роды, новые хлопоты, заботы, недосып. Просто обнимите мужа сейчас, поцелуйте, скажите ему, что он самый замечательный на свете.

"
#4
Чаровница

Сообщение было удалено

+1

автор
#5
Чаровница

Сообщение было удалено

блин,не могу,просто не могу и все!!

angelochek140291@mail.ru
#6

Ооо, два месяца как родила...и пьет вино сидит... Что сказать, молодец!! Не только с мужем сама как женщина отношения выстроить не можешь, так ещё и горе-мамашка-алкашка...

Чаровница
#7
автор

Сообщение было удалено

Попробуйте через "не могу". Ну зачем себя терзать? Малыш капризничать будет. Отношения с мужем от этого лучше не станут. Я Вас понимаю, сама когда-то была только после родов. Тут и гормоны, и стрессы. Ну что поделаешь? Просто пережить. Поговорите с мужем. Толку от того, что вы просто дуться будете.

автор
#8
angelochek140291@mail.ru

Сообщение было удалено

а что от вина в праздник я сразу алкашка,на ногах не стою,вот бред несете,ангелочек

чертило
#9
angelochek140291@mail.ru

Сообщение было удалено

сказала исчо одна горе_овуляшка_квочка!!!)))

автор
#10
Чаровница

Сообщение было удалено

Да он уже спать лег,спросил почему я не ложуь,я-не хочу и все

автор
#11

Мне кажется эти гормоны не пройдут никогда,да и они ли это?Сегодня со всеми не разговариваю,на всех обижаюсь

Чаровница
#12
автор

Сообщение было удалено

Потерпите немного. Пройдет. Муж помогает с ребенком?

Гость
#13
автор

Сообщение было удалено

Пройдут. Если кормите грудью, то месяца через 2 после окончания может начинать попускать. Если нет, то обычно к 6 месяцам ребенка многих попускает. Если, конечно, у вас не постродовая депрессия. Тогда вам с мужем обоим надо по этой теме почитать - иначе и до разрыва недалеко.

У вас же обида на пустом месте. Прямо бы сказали - да дорогой, тащи букет и все.

паранойя
#14
Чаровница

Сообщение было удалено

пусть муж к ней ластится

счачтье
#15

ты пьяная просто.

#16

Послеродовая депрессия?

автор
#17
Чаровница

Сообщение было удалено

Он работает и приходит в 9,конечно любит ребенка и сидит с ним после работы пока я ему то ужин.то посуду мою и тд

автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Грудью не кормлю уже по неопытности своей (молока поначалу мало было,давала смесь,потом вобще ребенок грудь не брал,а сейчас просит,а уже нет молока,со вторым буду умней)Уже даже месячные прошли,а вредность осталась

Гость
#19

Тогда попейте успокоительного - валерьянку, новопассит, персен. Только не все вместе. Это просто раздражение от изменившейся ситуации. Сами же признаете, что сегодня все под горячую руку попали.

Толя Арбалет
#20

скушай шоколадку, с утра начни регулярно ходить в тренажерный зал. через две недели все как рукой снимет!

Думающая
#21
автор

Сообщение было удалено

У вас послеродовая депрессия. Попейте витамины. Я пила супрадин шипучие. Помогает. И начните уделять внимание мужу. Через не хочу. Если вы дорожите им, то сделайте так. Мужчина после рождения ребенка тоже начинает мучится.

гость
#22

Мужчины они грубее нас, он думает что он старается..хотел как лучше поднять вам настроение вот и спросил про цветы, просто вы видимо для него самый близкий человек вот и позвонил он вам, может по тупому это было...но он хотел как лучше...а он поди тоже переживает что жена не ценит его заботу и не понимает...действительно..хватит обижаться...идите и приласкайте своего мужчину :)

Гость
#23

автор, выпороть вас некому! чессло.

Гость
#24
майонез

Сообщение было удалено

+пицот

Потребитель
#25

Мужику нужно свалить на недельку-другую, по позвращению он сразу станет любимым и единственным.

Гость
#26

Автор успокойтесь. Люди же разные. Мой муж никогда сюрпризов не делает, а звонит и спрашивает: " чего ты хочешь", ну такой он человек. Но он меня любит, и я за ним как за каменной стеной. Не будет он стоять под окнами и петь серенады, но если я заболею, потеряю работу, то будет меня поддерживать и и полностью обеспечивать. Да и сейчас, собственно.

Волосинка
#27

У вас наверно послеродовая депрессия у обоих. Надо постараться терпеливее быть друг к другу.

Любящий муж
#28

Пошли такого мужа куда подальше! Неблагодарный! Пусть обиженный спокойно сходит в клуб, с друзьями в сауну, трахнет кого-нибудь, наконец :) велика проблема

Аманда
#29

автор, вы конечно извините, но вы дура и беситесь с жиру! вот если б вас муж бил, матом покрывал, изменял, а потом притащил бы цветочек, то вы видать радовались бы.

Аманда
#30

не могу поверить что на таких неблагодарных овцах женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: