Гость
Статьи
Мужчины, а правда

Мужчины, а правда

Мужчины, а правда, что БЖ после вашего ухода преображаются и находят мужчин лучше чем вы? в материальном плане, умственном и т.п. У кого так было? Или моему только там *подвезло*? :)

GIF
Любаня
29 ответов
Последний — Перейти
#1

да наверняка

Магомед
#2

по опыту этого форума видно что после того как выгоняют БЖ, она вобще не может найти длительные отношения ни говоря уже о замужестве.

#3
Некто Подозрительный

Сообщение было удалено

Много БЖ было?)))

#4

Все мужчины так взяли тут и признались, что сами-то они не очень, но жена нашла намного лучше, не прогадала :)

Ла
#5
Магомед

Сообщение было удалено

но есть % которые нашли которым повезло!

Ла
#6
Limoncello

Сообщение было удалено

мало ли..анонимно же:)

Пацан
#7

А "не очень " это что значит? Что не Абрамович? Тогда да - я не очень и нас целая страна почти таких.))) А если по существу - то в любом случае после развода люди находят себе более лучший вариант.

#8
траляля

Сообщение было удалено

если будет, то моя найдет лучше наверняка, девка она видная, но вредная.. хотя..15 лет задолбали и ее, радоваться только будет что от меня избавилась, но я так просто не дамся

Магомед
#9
Ла

Сообщение было удалено

всё что меньше 1% называется погрешностью и всерьёз при исследованиях не учитывается.

гоость
#10
Некто Подозрительный

Сообщение было удалено

Ну вот врёт, как дышит))

Гостья
#11

У меня седьмой сейчас, и каждый лучше предыдущего

Парень.Х
#12

Зависит от возраста девушки. До 22 лет, следующий будет лучше предыдущего. После - хуже.

#13
гоость

Сообщение было удалено

а ну Цыц!

Ла
#14
Парень.Х

Сообщение было удалено

полный бред.

гоость
#15
Некто Подозрительный

Сообщение было удалено

Тёткам самооценку повышаешь?))

#16
гоость

Сообщение было удалено

Мужикам самомнение понижает.

Гость
#17

у меня настоящий лучше,чем предыдущий и по статусу,и по характеру,более надёжный-лучше,однозначно!но это ведь не значит,что последующий будет ещё лучше?мне 35)))

Ла
#18
Гость

Сообщение было удалено

зачем последующий?:) цените его..нынешнего

ваш бывший как на это реагирует?

#19
Некто Подозрительный

Сообщение было удалено

Кому не дашься?))

Вот это у вас стаж, ещё дольше, чем у нас. Или это всё вместе, с дружбой?

Гость
#20

18 звонил как-то-набивался в гости)у него есть жена и он толком не знает какой мой теперешний хороший (тьфу-тьфу,как бы не сглазить)это как-то облегчает ситуацию:)

Ла
#21
Гость

Сообщение было удалено

в гости на палку чая?:) еще и жениться успел..

Гость
#22

21 да-он такой)я говорю же-повезло!:)со вторым

Гость
#23

23 жениться,кстати,успел два раза после меня)вот вторично убеждаюсь-повезло.Просто по молодости мы не всегда соображаем,что делаем и за кого выходим...

Ла
#24
Гость

Сообщение было удалено

у вас дети есть?

Прифет сасети =)
#25
Любаня

Сообщение было удалено

Я бывшей жене сам нашел лучшего, более домашнего чем я.

Гость
#26

24 деток нету

Гость
#27

Да, я тоже такое заметила, у меня подруга три раза замужем была , первый раз один год умучалась до невероятности, второй раз вышла замуж за иностранца лучше в тысячу раз первого- один годик пожила, и потом третий раз вышла уже по любви - так этот третий переплюнул всех и по материальному достатку и по внешности и по характеру, тоже иностранец. Уже три года хлопот не знает.

Гость
#28

автор что пытаешься чужого мужа около себя пригреть,надеешься что его жена нашла лучше и не захочет его вернуть назад,вернет стопудово если сама его бросила

Жулик
#29
Любаня

Сообщение было удалено

В умственном - вряд ли. А вот в материальном - да. Ибо им нужен содержатель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: