Гость
Статьи
как поступить если …

как поступить если задевает поведение мужчины

Дайте совет. плиз . Общаюсь с мужчиной-испанцем уже больше полугода, (познакомились в жизни, не по интернету) Пока по скайпу, скоро должен приехать. Все вродке бы ок, но в последнее время стал позже выходить в скайп (вместо 12 ночи в 1-30 и т.д.). Вчера не вышел вовремя (хотя сам же и предложил), а через полтора часа пишет смс - "извини, мне трудно с тобой говорить по воскресеньям, т.к. я хочу встречаться с друзьми, ужинать и т.д., а еще у нашей подруги сегодня д.рождения, жду тебя в скайпе во вторник в 9-00" . Может я и не права, но меня это ужасно задело, Пока ничего не ответила, но чувствую сильную обиду. Я не против друзей, это важно, но мог бы заранее сказать, что бы я не ждала. И так написал, как будто я стою на пути его общения с друзьями, хотя вся инициатива от него всегда. Что вы думаете?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

А с чего ты решила что он должен с тобой считаться? ты баба - твоё место десятое.

Гость
#2

если честно меня б тоже задело...но, вы сейчас вдалеке, у вас есть время так сказать размышлять разумно)))) смотри, он извинился, объяснил причину, по-моему, это хорошо! он сам настаивает на продолжении общения и сам проявляет инициативу! в общем расслабьтесь...наслаждайтесь своей жизнью и своими друзьями, относитесь легче и сами удивитесь переменам, нафиг так ожидать то его в скайпе?! а ему так и напишите - жаль, что не вышел, я очень ждала и скучала, и, конечно, ты вправе проводить свое время так как считаешь нужным, я тоже смогу теперь найти время по воскресеньям ходить в ночные клубы)))и до связи во вторник, надеюсь, я к тому времени высплюсь!

Гость
#3

Не морочьте себе голову.

Seele
#4

Он видимо просто иногда с Вами общается от безделья, "дай я ей позвоню", не расситывайте на него. Мне непонятно, зачем было писать, что он испанец, это что-то меняеет -француз, рускиий, японец

Специaлист
#5
Марина

Сообщение было удалено

Принцессе отказали. Принцесса недовольна. Выдать 100 розг неугодному холопу!

Гость
#6

хотите замуж за иностранца - будьте добры терпеть его выходки

а вообще, вы ему сейчас никто, чтобы из за вас пренебрегать своими друзьями и развлечениями

этсамое
#7

да уж давно себе другую нашел

#8

он к вам несерьезно относится,так общается просто вот и все,а вы напридумывали себе что то

Андрюха Питерский
#9

"Он спросил как у неё здоровье, а она навыдумывала свадьбу и имена детям"

Анна
#10

Автор, он просто устрал от интернет-общения

Разочаровался и ищет реальной жизни

Т.е. вашей связи трындец

Во всяком случае пока она не перейдет в реал она будет угасать

Анна
#11

Я бы не отвечала, во вторник в 9 утра не вышла

потом сказала бы - ой некогда было в скайп заходить

или не заметила

или проспала

или на работу бежала

попробуйте равнодушие сыграть

Марина
#12
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

С чего вы взяли, что я навыдумывала себе свадьбу и имена детям, вы вообще о чем? при чем здесь свадьба, дети; меня задел определенный факт, я конкретно и спрашиваю как воспринимать, что делать, не более того

#13

Выкинь свою старую Nokia, настоящий iPhone 4s стоит немногим дороже! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: