Гость
Статьи
категория мужчин, кот. …

категория мужчин, кот. никогд ане задают вопросов.

Вот мне встречалось несколько мужчин, которые в общении никогда не задают вопросов, не интересуются. точнее если сама не расскажу, то они не спросят. а любят говорит ни очем.. о погоде, о себе, вскую фигню..никакой конкретики.. вы это считаете нормальным??
меня такое поведение напрягает...сразу думаю что ему занчит не интерсно и не важно, кау у меня дела например. но при этом хочу сказать что эти мужчины очень приветливы, милы, выслушают и т д

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

это мужчины которым не интересен человек,в данном случае женщина,поиметь и все,таких много кстати

Точка кипения
#2
Кэт

Сообщение было удалено

ога! согласна.

Макс
#3

имхо, ты им не интересна, что у тебя спрашивать, чпокнул и готово, зачем эта философия

Ведьмочка
#4
Кэт

Сообщение было удалено

Она не просто им не интересна, им интересны только они сами. Как можно полюбить кого-то не узнав его?

Кэт
#5
Ведьмочка

Сообщение было удалено

не знают так я еще никого не любила и не люблю,мне сказать сложно)

Ведьмочка
#6

Кэто, но с вами я также согласна на 100%

Кэт
#7
Ведьмочка

Сообщение было удалено

ну так ) опыт детка.опыт

Греческий Профиль
#8

Нарциссы скорей всего.

секРитарша
#9

не обязательно, что прямо не интересно. Я к примеру, очень редко задаю личные вопросы и пока сам человек не начинает разговор, поддерживаю беседы на нейтральные темы, может быть это просто деликатность, нежелание лезть в душу. Люди открываются как правило в процессе общения, а сразу вываливать и допрос устаивать - некомильфо как-то. А "как дела" вообще по идиотски звучит. Это стандартный вопрос, когда вообще говорить не о чем

тапок
#10

а не думали, что что просто вся эта нудятина, типа "как дела", "кем работаешь", "чем увлекаешься" банальна и грузит? Лично мне лучше юморнуть, чем весь этот стандартный набор вопросов. Да и правильно сказали выше, незачем лезть к человеку в душу

Ведьмочка
#11

Да, зачем лезть в душу, когда можно сразу к телу!

хз
#12

не согласна с большинством- есть реально такой тип людей, общаюсь с таким же- вопросов не задает, если задает то редко, конечно интересуется- как день прошел, или к примеру как я отношусь к такой-то книге и т.д. спустя пару лет мне просто надоело такое общение, какое-то оно пресное. я расставаться- а он тут же замуж зовет...вот. а в результате нашла не пресного, с которым уж точно не соскучишься в невеселом смысле этого слова, вот тот как задаст вопрос, так задаст. так что это не значит что он вами не интересуется, вот устраивает ли такое общение вас...

Луна
#13
тапок

Сообщение было удалено

тапок

а не думали, что что просто вся эта нудятина, типа "как дела", "кем работаешь", "чем увлекаешься" банальна и грузит? Лично мне лучше юморнуть, чем весь этот стандартный набор вопросов. Да и правильно сказали выше, незачем лезть к человеку в душу

Что поинтересоваться у человека его делами, это значит залезть в душу???)))))))))))ну вы насмешили)))))

Луна
#14
Кэт

Сообщение было удалено

Согласна на 90%! Были у меня такие "кавалеры". Не интересовало ничего кроме тем сексуальной сферы) Типа " представляешь нас в послели?" и т.д. Бред!

Луна
#15

Сразу понятно, что если нет вопросов, то как человек ты неинтересна.Для постели - да, а для отношений - нет. Это точно!

..
#16

У меня такой парень с сз.вопросов-ноль.молчим.задаю сама-ответит,и всё.как можно полюбить человека,не общаясь с ним?всё из него вытягиваю.в жизни скромный,а потом пошли смс с намеками.решила,что я ему нужна для одного.проверила.стала намекать в реале,а он продинамил!(не собиралась с ним спать тогда,проверяла). смысл нашего общения?как человек я ему не нужна,и от постели отказывается.может,стесняется.нафиг это.

Svetlana
#17

Я тоже раньше думала что он не интересуется, и один раз сама спросила мужщину почему так. Он ответил что то вроде что не хочет навязываться, приставать, ну или там лезть в душу, пока с кем то сильно близких отношений нет. Я теперь его лучше понимаю и не обижаюсь как раньше и не накручиваю себе чего нибудь. Но и ему я несколько раз сказала что мне легче если он будет иногда сам вопросы задавать. Ему трудно, но он старался иногда вопросы задавать.... есть просто такой тип людей. ( сексом мы тоже еще не занимаемся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: