Гость
Статьи
Мужчина или мальчик?

Мужчина или мальчик?

в 23 года мужчина считается уже мужчиной? или же еще молодой пацан?какая разница между 32х летним и 23хлетним ?(имеется ввиду по серьезности в отношении с женщинами)..

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Crazy
#1

моему 23, вполне серьёзный.

фаина
#2

Моему бывшему тоже 23. Встречались 5,5 лет. Бросил аккурат перед свадьбой. Н а х таких "серьезных".Теперь буду искать мужчину по-старше.

Гость
#3

поясню. я когда то жила с МЧ. нам было по 21. мы жили вместе два года. я хотела с ним семью. а ему хотелось совсем другого тогда. только я этого непонимала. в 23 года он встретил курицу на три года младше его,через 2 месяца после знакомства с ней,бросил меня. и стал жить с ней. через полтора года расписался с ней. через 4 года ушел от нее,развелся.детей нет от нее,нехотел с ней. уже больше трех лет прошло с тех пор.сейчас мы снова вместе. жизнь нас свела. нам обоим по 32. он очень сильно раскаивается. просил у меня прощение миллионы раз.и было есколько раз,что говорил,что дурак был,студент тогда еще был,хотел гулять. и моя мама мне тоже говорит,что тогда он был зеленый пацан,теперь он взрослый мужчина.. вот я и думаю,стоит ли делать скидку на молодость. тогда конечно амбиции другие у него были,теперь он на своем жизненном опыте многое повидал и убедился в каких то вещах.. поэтому я и создала тему. хочется узнать ваше мнение,такая уж ли большая разница между 23 и 32..

Ваенга
#4

Мешаешь красное с пресным, автор. Все индивидуально. Парню моей подруги 23, он ей всячески дует в жoпy, тpaxaeт мозг разговорами о семье и уже несколько раз звал замуж, хотя ей всего 18. А мой друг в 23 сам ещё ребенок, у него в голове только машины, секс, клубы (хотя работает водителем, в клубах редко бывает). Так что не надо всех мужиков зачесывать под одну гребенку, это невозможно предугадать.

#5

все разные,но большиноство в 23 еще пацаны)

Гость
#6

Думаю, что 32-летний настроен уже на серьёзные отношения, семью и только. Ему уже просто флирт не интересен. А 23-летнему ещё погулять немного надо и не со всеми парнями в 23 года получается найти нормальный язык. ИМХО

#7

большинство)

Гость
#8

23 - это молокосос, ну для меня так, мне 24

гость
#9

http://fropee.com/?ref=1298041

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: