Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить на сайте знакомств свою вторую половину?

Поделитесь, пожалуйста, счастливыми историями знакомств, желательно с хэппи-эндом, ну там, поход в загс и свадьба. Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, пока ещё не решилась, страшновато. А вдруг там одни закомплексованные люди и маньяки?

GIF
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня три знакомые там встретили свою половину. Всем примерно 26-28 лет было, без детные. Сейчас все жены, двое из них мамы.

Авантюристка
#2

Познакомилась с мужем на сз. он из финляндии из россии, сначала общались по нету, телефону, потом встретились в Тайланде -там влюбились, потмо приехала к нему в Финляндию и там поженились) у меня у подружки трижды серьезные отношения с сз были. и сейчас последний парень с сз -они уже больше года вместе . примеров масса

Гость
#3

Реально встретить везде.

Есть у меня знакомые,кто так замуж вышли. Есть кто в аське познакомились. Есть,кто на форуме.

А есть,кто в магазине:)

Всякое бывает!

Гость
#4

Счастливые. Мне с подругами только последние *** попадались.

мики
#5

Вполне реально. У меня у знакомых 3 брака состоялись.

Есть правило:

1 - это долго и нудно, все равно как искать иголку в стоге сена.

2- если будете ждать инициативы - ничего не получиться. Выбираете сами, назначаете реальные встречи, даете сразу понять, что человек не Ваш, или если Ваш - тоже.Далее уже можно ждать его инициативы.

У меня одна знакомая, выбирала выходной и назначала в кафе сразу по 5-6 встреч.

Это как кастинг.

Гость
#6

Мне нравится, что обычно пишут про знакомых, которые чуть ли не принца там нашли. У меня был опыт. Без толку. Мужа нашла без сайтов

#7

Знаю две образовавшиеся пары со стажем 9 и 6 лет совместного уже проживания. Но это люди после 35, и у тех/других была первая же встреча, без "перебора кандидатов"

Гость
#8

вот и я пришла к выводу- хороших мужчин в реале сразу забирают.

Гость
#9

Нереально,на сз много людей с комплексами.А если мужчина ищет на сз девушку,это уже диагноз-что в реале у него проблемы)))

#10
Гость

Сообщение было удалено

И, как по-Вашему, даже не стоит пытаться?

гость
#11

Девочки помогите пожалуйста советом,очень нужно)Если я познакомилась с парнем в реале,сейчас переписываемся с ним по-интернету,но я его почти незнаю как человка.О чём можно спросить в интернете на первых порах знакомства?Не будешь же спрашивать как дела..(

Гость
#12

а мы познакомились по icq, общались меньше месяца, встретились и вместе 5 лет уже... в жизни никогда бы не встретились! абсолютно разные круги общения были...поэтому знакомьтесь, общайтесь... не обязательно же со всеми встречаться, если боитесь маньяков

Гость
#13
Эвника

Сообщение было удалено

Ну если вам дороже свои нервы и время,то лучше не пробовать.Мужчины там развлекаются,много женатых,и психически больных мужчин

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

В аське реальнее,по интересам тоже реальнее

Гость
#15
гость

Сообщение было удалено

напиши как есть! что хочешь познакомиться поближе, можно даже и встретиться еще раз. считаю, что нет ничего страшного в том, что девушка сама назначает встречу. может это твоя судьба в конце концов...

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А если у мужчины проблемы не с женщинами , а со временем- это что тоже диагноз?

Гость
#17
Эвника

Сообщение было удалено

А в реале вы никак не можете познакомиться с мужчинами?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну раньше у людей со временем тоже были проблемы,но как-то находили время знакомиться в реале.И не списывайте вы все на работу.Просто бояться люди в реале знакомиться.,бояться что откажут.А в инет зайдешь кликаешь на фотки(хотя ко знает кто на них) и выбираешь,окажет,ну ничего,другую найдем

Гость
#19

я и моя родственница на сайте нашли своих половинок

обе вышли замуж

мики
#20

17 - а где по-Вашему? :)) можно познакомиться

Гостья
#21

Автор,реально конечно!

Только что это будет за человек?Достойные мужчины на СЗ не сидят.Почему?Да потому что не сидят и всё,нормальный мужик просто априори не будет свое драгоценное время на эту м у й н ю тратить,общаясь непонятно с кем.

Впрочем,если вам так уж приспичило взамуж и вам непринципиально кто будет в роли жениха,то вперед,вполне возможно,что вам повезет и кого-то вы к загсу подведете.

Гость
#22
мики

Сообщение было удалено

На улице,в компании,в кафе,в кино.Да много где.Где раньше люди знакомились?

Гостья
#23
Гость

Сообщение было удалено

Если у мужчины проблемы со временем,то уж темболее он не будет убивать его на СЗ,общаясь не пойми с кем.

Гость
#24

21, такая категоричность явно не признак высокого интеллекта)

автор, не слушайте

Гость
#25

Попробуй. Но через некоторое время тебе самой не захочется там сидеть. Знакомая нашла себе там родственную душу, теперь замужем за ним.

Ещё одна нашла там богатого мужа. Но она красивая очень-очень.

Гость
#26

Дебилов там много, но есть и вполне хорошие мужчины. Со своим уже почти 5 месяцев, он старше меня. Познакомились на мамбе.Отношения очень хорошие. До него встречалась с другими с сз в реале, в людных местах. Никогда не садитесь в машины только)))) Пожалеете)

Не скажу кто я
#27

А я разочаровалась в этих сайтах...Реально сидишь и как будто жизнь мимо тебя проходит..Сидишь,анкеты эти перебираешь,бесконечные переписки,к одному вроде привыкнешь,а потом раз и он сливается,с другим переписываешься-приходится заново общение выстраивать...Выматывает. Если по началу был какой то азарт,то сейчас все это превратилось в какую то тягомотину. Я даже умудрилась в одного влюбится,тоже почти месяц переписывались,а потом он куда то пропал и все. Тоже страдала,а потом думаю...ну у него же таких как я на сайте десятки,а в жизни?... "Протрезвела" сразу. Да и кстати действительно очень мало нормальных мужчин. Если провести статистику,то из 10 анкет-двое более менее нормальные. Остальные либо совсем ***,либо просто ни о чем.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

а по-моему сейчас ритм жизни немного другой... выйти в кафе или в кино у многих на самом деле времени нет... еде можно на дом заказать, фильмы все интернете есть, и так почти со всем...

Гость
#29

Автор ,реально там мужчины не ищут серьезные отношения.Ну какое знакомство выбор по фото,где нет мимики ,жестов,нет человека(и где фото может быь 20-ней давности,или вообще не твое).

Гость 25 очень красивые там не сидят,они и в реале найдут себя парня-реального

Гость
#30
Не скажу кто я

Сообщение было удалено

Во что и требовалось доказать.Еще если честно не понимаю зачем иностранцы ищу русских девушек на сайтах знакомств-неужели своих женщин не могут найти?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

А на инет у людей время есть?

#32
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется, дэбилы встречаются не только на СЗ, а и в реале тоже.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

есть, есть.... у большинства работа вся связана с инетом... вот и сидят параллельно... например как я сейчас в этом форуме)))

4-ый размер
#34

Моя близкая подруга вышла замуж и родила ребенка за мужчину с сайта.

Я встречаюсь сейчас и замуж собираюсь за мужчину с СЗ..

Гость
#35
Эвника

Сообщение было удалено

Но в реале вы с дебилами знакомиться не будете,а на СЗ да))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

А вот на реал у людей время есть.Проблема то не в этом.люди бояться знакомиться в реале

Та самая..
#37
Гость

Сообщение было удалено

Я и на таких сайтах сидела). Начиталась красивых историй про то как какой нибудь Карлос увез Зину из Костромы в мандариновые края и живут в дворцах. Тоже думала,а почему бы не попробовать? Посмотрела фото... Там такие "Карлосы" и "Джоны" стремные... Молодых мало,самый поток от 35 до 50. Внешность конечно у всех разная,но не фонтан. Видимо местные жительницы "своих" давно раскусили...

Гость
#38

Т.е на реал у людей времени нет

Гостья
#39
Гость

Сообщение было удалено

Я ж написала уже,что ,если автору очень хочется,то можно попробовать,мне то что жалко чтоль?Или я за автора сильно переживаю?

Автор,не слушайте меня,вперед и с песней!

Гостья
#40
Гость

Сообщение было удалено

А вы наверно сами своего мужа на СЗ нашли,да?))))

НУ тогда все понятно.Успокаитвайте себя дальше тем,что он достойнейший из достойнейших.

#41
4-ый размер

Сообщение было удалено

Я очень рада за Вас, Совет Вам да Любовь! Ладно, попробую тогда!

Гость
#42
Та самая..

Сообщение было удалено

Ну местные жительницы на этих Карлосов даже не взглянут,нет внешность у них ничего есть,но "тараканов много" и достаток реально не очень,да и сидят там мужики проблемные и которые своим не нужны.

Настя
#43

у меня так знакомый нашел свою любовь,через полгода поженились. В общем, хеппи энд

мики
#44

41 - а что Вы теряете? :)

Поменьше иллюзий, побольше уверенности к достижению цели - и все получиться

Гость
#45

А многие мужчины вроде бы найдя свою любовь,продолжают потом еще сидеть на таких сз,ищя еще любови

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

да и пусть бояться.... и зарабатывают себе гемморой от постоянной сидячки... по-моему сами сайты делают людей трусливыми перед реалом. Не полез бы на сайт-так бы и знакомился в живую, а то получается подсел, живет виртуальной жизнью, а на улицу к людям выходить боиться

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Угу,болезнь реала у людей.Сидят люди в своих квартирах за железными затворами,и даже соседей в лицо не знают.Печально что инет,вирт вытесняет у людей реальные чувства ,эмоции,живое общение

Гость
#48
гость

Сообщение было удалено

Если ты задумываешься о темах, значит, тебе с ним неинтересно. если он не задаёт темы, то и ему с тобой неинтересно.

мики
#49

45-46, ну демагогия - честное слово.

У меня друг с собственный предприятием(времени вообще нет), жил в небольшом городке, где все друг друга знают - если бы не СЗ знакомств, он бы не встретил свою жену, которая из Москвы, где он благополучно после брака купил квартиру для семья.

Знакомая моя, на которой 2 детей + собственная школа анг. языка- сколько на это нужно времени?? - как бы она познакомилась со своим мужем французом, который еще и постоянно в командировках по всему миру???.

Странные Вы люди.... Людям хорошо - а вам поверить страшно

Гость
#50
Гостья

Сообщение было удалено

Вам так не везло на СЗ?