Гость
Статьи
Сайт знакомств-реально …

Сайт знакомств-реально ли найти там своего вторую половинку?

Поделитесь своими счастливыми историями на сайте знакомств, желательно, заканчивающиеся походом в загс и свадьбой. Влият ли на вашу семейную жизнь то, что вы встретили свою судьбу в Интернете? Мне интересно очень, хочу зарегистрироваться на СЗ, пока страшновато, вдруг там одни закомплексованные люди и маньяки?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1
Эвника

Сообщение было удалено

так и есть, твой пример показателен.

Азу из баранины
#2

Вы правы, там одни закомплексованные люди и маньяки... Без шуток. Шанс встретить нормального человека примерно 5% ( из моего опыта), но это еще не говорит о том, что у вас будут отношения! Лучше знакомьтесь в реале :)))

Гость
#3

дураков там хватает, но обычно они себя с первых слов показывают. ну в закомплексованности или стеснительности мужчины, я не вижу ничего плохого. это ведь не значит что он плохой человек.

Гость
#4

Процентов 50 там женатики. Ищут задарма на один- 2 раза.

Юлия
#5

Дураков везде хватает. Согласно с гостем ╧3 такие себя сразу выдают. Слышала статистику, что в Москве каждая 4-я супружеская пара познакомилась в инете. В разные периоды жизни там подвисали многие мои знакомые, вполне приличные люди. Некоторые поженились, уже растят маленького. Только не выкладывайте снимков в купальнике.

#6

нормальных там мало

Шапка
#7

А по моему там все как и в реальной жизни. Скажите в реальности нельзя нарваться на извращенца,маньяка,женатика и закомплексованного? Можно и еще как! Я допустим знакомилась на СЗ и параллельно в живую. Разницы никакой не увидела.

Гость
#8

одни мудаки попадались (в разной степени... т.е. в общем не мои варианты совершенно. было их 3-4).

и если бы не встретила мужа (не через интернет) - то однозначно в нете искать не продолжала бы.

хотя подруга нашла в свое время так мужа,т.е. именно через раскрученный сайт знакомств - парень уже нагулялся в свои 28-29, и как раз искал знакомств с "перспективой на будущее"...

это следовало буквально из всех его слов и поступков.

но жениться не спешил - хотел ребенка, и дабы быть уверенным что ей здоровье позволяет быстро забеременеть, склонял во всю к незащищенному сексу.

она залетела в первые 3-4 месяца, и на 5 месяце беременности они поженились.

в семейном плане у них все хорошо уже 3ий год.

#9

С мужем на СЗ познакомилась.

Вероника
#10

На СЗ сидела долго, безрезультатно. Одновременно со мной 2 мои подруги там знакомились. Все трое мы совершенно разные, что называется, на любой вкус. Ничего хорошего не нашла ни одна из нас. Счастливые истории про знакомства на СЗ читаю только в Инете, в жизни слышала только негативные отзывы.

Гость
#11

8 лет замужем за иностранцем.живу в Европе. Обеспечена. Спасибо интернету.

Общения с русскими подругами здесь более чем достаточно - все нашли мужей в инете.

Поиск мужа, особенно иностранца - это атомный труд. Отнимающий всё свободное время. Это взлёты и болезненные падения.Ленивые и нетерпеливые сдаются быстро, а потом кричат. что на СЗ одна ***. Им так проще оправдать собственную лень. Упорные и целеустремлённые находят прекрасных мужей.

Гость
#12
Юлия

Сообщение было удалено

Вот именно, на сайтах знакомств обычно люди, зная о безнаказанности, сразу начинают показывать свое нутро. И действительно зависит от того как человек сам себя подает, если напихает сексуальных фоток в профайл, то ясно, что будут попадаться только те, кому нужен просто секс, а не те кто ищет серъезных отношений.

Оля
#13
Гость

Сообщение было удалено

история п-п-ц

елена
#14

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств: http://ad.admitad.com/goto/d6eb04ac8c261fa26943da2157ef0a/

Жизнь летит. С пробками вообще ничего не успеваешь. Так какие знакомства могут быть в реальной жизни. Вот и попробовал познакомиться виртуально. Мне повезло.

Если, конечно преследовать другие цели, и мозги отключать, то не исключаю что может быть по-разному.

Гость
#15
Магомед

Сообщение было удалено

А ты ко второму классу принадлежишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: