Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция вполне взрослой девушки

Приветствую :)Вопрос к девушкам в студии.Мне тридцатник, столкнулся с девушкой 26 лет, которая на втором свидании повела себя довольно странно, не дав себя поцеловать, объяснив это тем, что опыта …

GIF
Игорь
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
Гость
#52

Кстати, по теме. Я никада не целовалась, ни на первом свидании, ни на десятом, если мне чел не нравился.

Гость
#53

вернее, пока не чувствовала притяжение.

Гость
#54

И у меня вот вопрос к автору- ну не устраивает что-то в девушке- ну дык ищи другую. Тебе-то просто поипаццо, а ей нужны отношения( и уж точно не с тобой). Вот и ищи тех, кто тоже хочет просто поипаццо.

Гость
#55
Игорь

Приветствую :)Вопрос к девушкам в студии.Мне тридцатник, столкнулся с девушкой 26 лет, которая на втором свидании повела себя довольно странно, не дав себя поцеловать, объяснив это тем, что опыта общения с парнями у нее очень мало и считает такое поведение "неприличным" (тут же подтвердив, что не воспринимает эти встречи, как дружеские, но сказав, что еще плохо меня знает). Свидания, на мой взгляд, прошли здорово. При чем, в последствии, с видимой охотой согласилась встретиться еще раз. Такие случаи бывали у меня, когда мне было лет 20 и тогда я просто "сходил с поезда"... А сейчас не хочется от нее отворачиваться и уходить не разобравшись.Это не первая и не 20ая девушка, с которой у меня было 2ое свидание, но меня эта ситуация очень заинтересовала и я хочу найти причину. Может быть не все так печально :)Девушка, как минимум, "очень мила"... в ее возрасте с ее внешностью у таких "тараканов" в голове могут быть серьезные корни, не уверен, что она будет в восторге от попыток развить эту тему, но не разобраться с тоже не могу.Подскажите, стоит ли заводить с ней разговор по душам или лучше провести 3е свидание "как ни в чем не бывало" по старому сценарию?

Игорь, а тебе точно 30? Мне показалось 17, макс 20.

Гость
#56
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4047591/



http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3947413/



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4001363/



почерк один и тот же.

это туд или подpуга темы стpочат

Гость
#57
Гость

Гостьhttp://www.woman.ru/psycho/med​ley6/​thread/4047591/



http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3947413/



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4001363/



почерк один и тот же.

это туд или подpуга темы стpочат

а Туд- это кто?:))

Прифет сасети =)
#58
Игорь

Приветствую :)Вопрос к девушкам в студии.Мне тридцатник, столкнулся с девушкой 26 лет, которая на втором свидании повела себя довольно странно, не дав себя поцеловать, объяснив это тем, что опыта общения с парнями у нее очень мало и считает такое поведение "неприличным" (тут же подтвердив, что не воспринимает эти встречи, как дружеские, но сказав, что еще плохо меня знает). Свидания, на мой взгляд, прошли здорово. При чем, в последствии, с видимой охотой согласилась встретиться еще раз. Такие случаи бывали у меня, когда мне было лет 20 и тогда я просто "сходил с поезда"... А сейчас не хочется от нее отворачиваться и уходить не разобравшись.Это не первая и не 20ая девушка, с которой у меня было 2ое свидание, но меня эта ситуация очень заинтересовала и я хочу найти причину. Может быть не все так печально :)Девушка, как минимум, "очень мила"... в ее возрасте с ее внешностью у таких "тараканов" в голове могут быть серьезные корни, не уверен, что она будет в восторге от попыток развить эту тему, но не разобраться с тоже не могу.Подскажите, стоит ли заводить с ней разговор по душам или лучше провести 3е свидание "как ни в чем не бывало" по старому сценарию?

Если бы тебе не давала первая, ты бы был уже женат, а не натягивал их как презики. И, на этой ты сто пудово не женишься если она тебе даст.

Ты зачем сюда пришел?)) Что бы показать все какой ты романтик правильный?)))

Гость
#59

фу. нормальный мозг. нормальное уважение к собственному телу и интимному пространству уже считается фригидностью, жеманством, или просто тараканами... у меня в 25 был только один мужчина, и после 5-6 лет отношений мы расстались. тогда первым шагом было начать общаться с др. мужчиной, потом сократить дистанцию, и только через полгода я однажды утром проснулась и поняла, как сильно я хочу его поцеловать...и что? это не норма? это не естественно?

Гость
#60
Гость

фу. нормальный мозг. нормальное уважение к собственному телу и интимному пространству уже считается фригидностью, жеманством, или просто тараканами... у меня в 25 был только один мужчина, и после 5-6 лет отношений мы расстались. тогда первым шагом было начать общаться с др. мужчиной, потом сократить дистанцию, и только через полгода я однажды утром проснулась и поняла, как сильно я хочу его поцеловать...и что? это не норма? это не естественно?

по логике автора, Вам нужно было его изнасиловать в день знакомства:)))

#61
Игорь

у меня есть с кем спать помимо нее и мне это дает возможность планировать встречи головой :)

Да вы просто трахаль-многостаночник, ёклмн. Отстаньте от девушки и идите дальше спать с теми, кто "помимо нее".

Гость
#62
Мадам Хреногубка

Игорь

у меня есть с кем спать помимо нее и мне это дает возможность планировать встречи головой :)Да вы просто трахаль-многостаночник, ёклмн. Отстаньте от девушки и идите дальше спать с теми, кто "помимо нее".

+1000

Сандал
#63

так может девушка девственница? ну а если нет, то правильно себя ведет!!!

Ната
#64
Ивушкина

Игорь, это вы по меньшей мере странный.

А если бы она разрешила себя поцеловать на втором свидании, вы бы на третьем ее сразу в койку потащили?

А раз ни того, ни другого не вышло, значит у нее тараканы в голове??



Вы ей, в первую очередь, должны как человек понравиться, тогда она подумает, нужно ей продолжение или нет.

А если вам от нее только секс нужен, так найдите девку по вызову, и не пудрите мозги порядочной девушке.

+1. Подписываюсь.

Я бы тоже не стала целоваться с парнем до тех пор, пока бы он мне не понравился настолько, чтобы самой захотелось его поцеловать. И обычно на 2-е свидание у меня такого желания еще не возникает. Так что девушку очень понимаю.

Анна
#65

Автор пикапер? привык к дешевым ***?

Все всегда шло по его плану, а тут разрыв шаблона?

Имхо - ***.

Анна
#66
Гость

Мадам Хреногубка

Игорь у меня есть с кем спать помимо нее и мне это дает возможность планировать встречи головой :)Да вы просто трахаль-многостаночник, ёклмн. Отстаньте от девушки и идите дальше спать с теми, кто "помимо нее".

+1000

+10000

Гость
#67

Скорей всего великовозрастная девственница, воспитанная по принципу "Умри, но не дай поцелуя без любви". Удовольствие на любителя.

Гость
#68

Странный парень задает странные вопросы. Если вы всегда целуетесь на 2 свидании, это не значит, что все делают также, кто-то может целуется на 4 или 5. И все зависит от ситуации, если она занет, что нравится вам не день, а больше, а свидания у вас случилось сейчас-это одно, а если она вас видит 2 дня и на 3 вы уже лезете целоваться-с какого перепугу? Может вы ей не понравились еще как мужчина. А вообще вам она точно не запала в душу, так на день-два без обязательств.

Гость
#69

Ну вообще не плохо бы узнать ее семью,с родителями там познакомится все дела..но так это еще только 2 свидание еще рано говорить о каких то знакомствах с родственниками.Может она воспитана в очень консервативной семье у которой девиз "до брака ни ни",или может у нее какое то разочарование в мужчинах до вас было,и она не хочет торопить события.Все может быть.Так что лучше вам пообщатся побольше,и не делать пока никаких выводов.

Ма
#70

Я тоже считаю, что девушка нормальная и приличная в кои-то веки вам встретилась. Одно дело, если вы по интернету/телефону с ней полгода общались, а если нет, то реакция нормальная. С какого перепугу я буду целоваться с фактически незнакомым человеком (это после двух встреч-то).

Галька
#71

У нее совершенно нормальное поведение, вы что!!!!

меня, например, сразу перестанет интересовать парень, который лезет с поцелуями на 2-м свидании, это же личное просторанство!!! мой молодой чек через месяц поцеловал! мы общались, узнавали др.друга, привыкали, наговориться не могли, а потом все само собой, без насилия, вобщем рулят мужчины не пристающие сразу!!! стопудово

Галька
#72
девушка 2

игорь, слазь с поезда - ты полный неадекват и такие как ты не сделают хорошую девушку счастливой. твой удел - глупые шлюшки, для котороых сосаться на второй встрече самое обычное занятие.

да и правда неадекват какой-то! блин я бегу от таких нахрапистых лизунов!

Гость
#73

люди, вы совсем что ли? она конечно может оказаться и совсем дурная, а может и нет.

я например не могу целоваться ни на первом, ни на втором свидании. Нет, могу конечно и даже приходится иногда, но мне этого не хочется. А с мужем вообще месяц просто общались даже без всяких намеков.

если вам нравится девушка - просто потерпите. Не интересна как человек - не вникайте даже, не ваш вариант.

#74

Автор, по вашему было бы не странное поведение, если б она на первом же свидании вас оттрахала? Может ей в 26 уже нормальных отношений хочется, а не трахаться с кем попало.

Без каблуков
#75
Игорь

вы слабо представляете, как эти свидания прошли и какие у меня намерения, так что ваши предположения вообще мимо цели.. у меня есть с кем спать помимо нее и мне это дает возможность планировать встречи головой :)

Вот идиот. Простите за грубость. Хорош кавалер: голова у него для одной, причинное место для другой. Ишь как хорошо у нас мужики-то устраиваются. Диву даюсь.

Знойная красавица
#76

Автор (если Вы еще здесь), отвечаю на вопро в посте - ведите сябе как ни в чем не бывало. Что она там себе в голове напридумывала, мы не знаем. У меня подозрение - что попытку поцелуя она расшифровала как чуть ли не приглашение в постель. Ведите себя как будто ничего не случилось.

Карина
#77

никаких нет у нее тараканов.нет графика когда целоваться.она пока не хочет.и это норма.

Карина
#78

лично я целуюсь тогда когда понимаю что я для мужчины не одна из....так вот.

Карина
#79

при наличии симпатии конечно.

Гость
#80

мужики, вот я вас не пойму- кругом столько девушек, ищущих свободные отношения(и секс максимум на втором свидании), а вы цепляетесь к той, с которой это заведомо неосуществимо. Ну где логика?

Гость
#81
_Чайка_

И второе туда же, может у нее интимофобия. Я вот не терплю прикосновений чужих людей и дорожу своим личным пространством. Вы ее хоть за руку держали или сразу целоваться?:)

а как вы ходите к с стоматологу. они , порой, ложатся на клиентов...:)))

Гость
#82

автор, у вас большие тараканы в голове. С чего бы это девушка должна позволять себя целовать на втором свидании? Но есть маленькое НО. Сколько вы с ней знакомы? Мложет вы год дружите? А еси вы знакомы жва три дня, то простите я позволила бы поцеловать себя гораздо позже. мне 32 года. поцеловала бы сама мужчину, если бы сильно голову снесло от любви.. но при таком раскладе у обоих срывает крышу и на втором свидании не только поцелуи , но и бурный секс. а так у вас просто свидание, а вы с поцелуями. Поцелуй для многих интимнее секса...

конспектируй, салага!
#83

хехе, Автор. есть такие особы, которые от поцелуя (как следует) с ног валятся, не в силах контролировать себя. Иной порою от поцелуев оргазмы случаются. настоящие)) Они выглядят недотрогами, фригидными (для тупых совсем), странными. в любом возрасте)) Для некоторых поцелуй интимнее секса. Если ты этого в своей девушке не почувствовал и не понял, иди дальше. Она достойна лучшего, более чуткого, более умного. Из подобных "снегурочек" офигеть какие любовницы получаются!

Майя
#84

Я думаю что вам стоит очень хорошо с ней подружится, стать ее другом, а потом уже лезть целоваться и под юбку заглядывать. А почему вы не пишете в какой семье она выросла? Может ее воспитала бабушка, т.к. нет родителей, или один из родителей . И вероятнее всего у нее перед глазами просто не было модели общения с мужчинами (не было отца) - отсюда и такое поведение. При этом , вы не указали кто она по профессии, может профессия наложила еще свой отпечаток и она столь серьезна и сурова (что очень даже правильно,*** достаточно). Не спешите с интимом, можно очень хорошо провести время и уехать, поверьте -она не забудет вас если вы проявите себя как джентельмен , а не как кобель (извините за такое слово). Вы бы хотели видеть матерью своих детей ***? Уверена что нет, ведь падшая женщина не даст вам любви, а детям тепла. Из таких девушек, как вы описали , и получаются преданные жены и настоящие матеря. И если вы рассмотрите в ней это зернышко и не упустите, думаю что ваша последующая жизнь будет проведена в гармонии и любви.

Чайка
#85
Гость

а как вы ходите к с стоматологу. они , порой, ложатся на клиентов...:)))

у меня стоматолог один и тот же уже 15 лет:) и косметолог и порикмахер и к врачам только знакомым хожу:) я ж не говорю что супер брюзга и чистоплюйка, просто не выношу когда чужие трогают:)

наталья
#86

Игорь, мне 25. У меня были разные свидания. Не 1000 раз, конечно, но меж тем достаточное количество, чтобы выявить некую тенденцию. Женщине/девушке, должно быть в первую очередь интересно с Вами. В таком случае, она сама потянется, и будет ждать волшебного приза в конце вечера. Бывало, что я не давала себя поцеловать, поскольку это у парня стереотип - в конце идеального свидания - хорошее кафе, вкусный ужин, задушевная беседа, - должен быть поцелуй. Но для девушки - должно быть настроение. И, возможно, подспудно она понимает, что начни ты ее целовать в таких, казалось бы, идеальных условиях, она все равно удовольствия особого не получит. А только разочаруется, что поцелуй этот не оказался каким-то волшебным. Ведь всегда человека нужно чем-то зацепить.

Гость
#87
Игорь

Приветствую :)Вопрос к девушкам в студии.Мне тридцатник, столкнулся с девушкой 26 лет, которая на втором свидании повела себя довольно странно, не дав себя поцеловать, объяснив это тем, что опыта общения с парнями у нее очень мало и считает такое поведение "неприличным" (тут же подтвердив, что не воспринимает эти встречи, как дружеские, но сказав, что еще плохо меня знает). Свидания, на мой взгляд, прошли здорово. При чем, в последствии, с видимой охотой согласилась встретиться еще раз. Такие случаи бывали у меня, когда мне было лет 20 и тогда я просто "сходил с поезда"... А сейчас не хочется от нее отворачиваться и уходить не разобравшись.Это не первая и не 20ая девушка, с которой у меня было 2ое свидание, но меня эта ситуация очень заинтересовала и я хочу найти причину. Может быть не все так печально :)Девушка, как минимум, "очень мила"... в ее возрасте с ее внешностью у таких "тараканов" в голове могут быть серьезные корни, не уверен, что она будет в восторге от попыток развить эту тему, но не разобраться с тоже не могу.Подскажите, стоит ли заводить с ней разговор по душам или лучше провести 3е свидание "как ни в чем не бывало" по старому сценарию?

Привет-привет! Она так и сказала, что это "неприлично"? Или она просто пока не готова с вами поцеловаться? Ну не знаю, может она боится (вы давно с ней знакомы то?), девушки разные бывают.

Просто чисто теоретически: познакомилась с вами (сколько вы знакомы?), на второе свидание пошла (значит или понравились вы ей, или дает второй шанс, и для себя решить, надо оно вообще или нет :))) ), а вдруг вы маньяк? Или что на втором-третьем свидании вылезет что-то, чего не было на первом свидании?

Если бы я была на ее месте, даже не знаю, что сказать. Мне кажется, это (поцелуй) должно произойти само собой, а не вооот, на втором свидании не поцеловались, ну всеее. Будьте смелее, она оценит :) Но есть еще такой вариант, что вы ей не понравились и она просто еще не определилась.

Гость
#88
Игорь

Гостьну а почему сразу тараканы, может бабочки :))

ведите себя пока как ни вчем не бывало, разговор по душам заведете попозжедумаю, в 26 лет это могут быть только тараканы :) бабочку дохнут быстрее

Да ладно вам, есть девушки раннего развития, есть более позднего. Все в норме + мы ее тут, на форуме, не видели. Другое дело, что у вас видимо темперамент разный немного

Гость
#89
Игорь

понял.. так и попробую, видимо.



только объясните, почему?

Про второй вариант: потому что она пришла на свидание с вами. Чего не понятного? Значит вы ей скорее всего понравились. Если она вам тоже понравилась, продолжайте общение. Хотя мне что-то кажется, что вас засмущали какие-то тараканы девушки, которых нет. Будет вам поцелуй, но позже (с)

Гость
#90
Игорь

вы слабо представляете, как эти свидания прошли и какие у меня намерения, так что ваши предположения вообще мимо цели..

у меня есть с кем спать помимо нее и мне это дает возможность планировать встречи головой :)

Да нет, намерения ваши серьезны (настрой). Иначе вас бы это не удивило :)

Гость
#91
Игорь

я так и хотел сделать, только меня настораживают 2 детали:

а) у нее и так нет подруг-девушек и я опасаюсь, что в итоге перейду для нее в разряд друзей

б) я совсем скоро уеду на недельку. только поэтому у меня и есть желание немного форсировать события, что бы не получилось так, что за ту неделю мы оба подзабудем друг друга..

По пункту а) - сплошь и рядом, не вижу проблемы :) (что нет подружек), а чтобы не стать другом, надо кое-что исправить в пункте б) - звонить вы оттуда сможете? :) А еще лучше, если она действительно вам так понравилась, скажите ей это, на следующем свидании. Я бы обрадовалась

Гость
#92
Гость

30 лет ума нет и не будет

Жестко вы

Гость
#93
Без каблуков

Вот идиот. Простите за грубость. Хорош кавалер: голова у него для одной, причинное место для другой. Ишь как хорошо у нас мужики-то устраиваются. Диву даюсь.

Такова жизнь

..мурлик
#94
Игорь

вы слабо представляете, как эти свидания прошли и какие у меня намерения, так что ваши предположения вообще мимо цели..

у меня есть с кем спать помимо нее и мне это дает возможность планировать встречи головой :)

вот так дааа... одна для е@ли,другая-для любви..ндааа

..мурлик
#95
Гость

Кстати, по теме. Я никада не целовалась, ни на первом свидании, ни на десятом, если мне чел не нравился.

а зачем встречались????))) не нравился и все 10 свиданий терпели? за пироженку ,за ужин в ресторане?за покатушки?

Что и требовалось доказать.Если не целуется-значит динамо(

Улыбающаяся
#96

как можно дать себя поцеловать в губы на втором свидании?? дичь какая-то, второе свидание - это вы еще совсем не знаете друг друга.. так что все нормально, общайтесь и ухаживайте дальше)) нормальная адекватная девушка, на мой взгляд

Гость
#116

Причина - ты кобелина)) а с девушкой всё нормально, она ж тебя за два свидания толком не знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: