Гость
Статьи
Понимаю, что ситуация …

Понимаю, что ситуация дурацкая, но все же...

Около месяца назад встретилась с парнем на СЗ. На свидании он не произвел особого впечатления, да, симпатичный и интересный, но не зацепил. Но спустя время я заметила, что много думаю о нем и даже скучаю. Странно, но никогда такого у меня не было. В общем даже спустя месяц я не могу его забыть! Он после свидания так и не шел на контакт, а я тем более, так как не люблю делать первый шаг и вообще боюсь отказа. В общем не знаю как теперь быть =(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И че?

#2

Попробуйте возобновить общение. Или сидите страдайте до старости.

Яна
#3

не шел на контакт потом наверно из за того что вы слишком явно дали понять,что он не герой вашего романа. Он это усвоил и свалил. И даже если и сделаете первый шаг,то нет гарантии что он не будет с вами осторожничать,а может и вовсе игнорить будет

Lou
#4
Яна

Сообщение было удалено

А, может, она ему просто не понравилась, что вероятнее всего (по его поведению судя). Не надо усложнять! Женщины в массе своей так любят, но это путь в никуда.

Касательно действий девушки сейчас присоединяюсь к 2, но не переусердствуйте, пары первыхшагов достаточно, не ответил, значит, не заинтересован, следующий! Мужчин много, вы одна.

А вообще, думаю, думать и скучать вы начали от отсутствия романтики и желания её в вашей жизни в целом, а не вдруг у вас открылись глаза на яхонтового вашего. Делайте выводы.

миссия
#5

ПОЗВОНИ ЕМУ.что за детский сад вообще?

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Меньше надо было выделываться, автор. А сейчас видимо уже любым яйцам будешь рада.

Гость
#7
миссия

Сообщение было удалено

Вы думаете это нормально взять и позвонить спустя столько времени?

Гость
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

Глупости не пишите, поклонников у меня достаточно, только вот в душу запал почему-то именно он, не знаю почему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: