Гость
Статьи
Впервые такие …

Впервые такие отношения

Я уже не знаю что мне делать, запуталась сама в своих мыслях.
мне 23 года, я встречаюсь с парнем которому 20. Он очень хороший, постоянно говорит , что любит меня. У него все девушки были старше. А у меня такого опыта никогда не было, все парни были старше меня.(прожила с парнем 3 года, ему было 25) вообщем после таких длительных отношений, когда мы жили вместе, имели общий бютжет, общие проблемы на двоих, я не знаю как бывает по другому.
С этим парнем мы вместе 4 месяца, знаем друг друга очень давно. У меня есть собственная 3х комнатная квартира , я живу одна, он с родителями. Иногда остается у меня. Я намекаю что не плохобыло бы жить вместе, ведь он же хочет серьезных отношений. Но он открытым текстом говорит, что не хочет сомной жить. Тогда я. Понимаю что для него серьезные отношения. Я хочу и замуж и детей, а он видимо нет , и когда захочет тоже не ясно..
Меня к нему тянет, я влюбилась в него, но я устала все делать сама, зарабатывать, ремонтировать машину, тащить сумки с продуктами, я думаю что каждая девушка меня поймет. Неужели если любишь кого то, то можно не хотеть жить с любимым человеком, строить семью?? У меня не укладывается это в голове!! Подскажите как быть? Расставаться или подождать ? Дать время или все так и будет?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Чего ждать? он вас не любит,тупо вами пользуется и нафиг ему ответственность в 20 то лет?

счастье
#2

просто в 20 лет,он еще не хочет жить совместно с девушкой,не обязательно конкретно с вами,он не готов,еще не достаточно самостоятельный,по личному опыту знаю,мне 24,моему парню 22 и он еще тоже не хочет жить вместе(

Зашла на минутку
#3

Маленький он ещё и боюсь его взросления вы не дождётесь. Выход один,разорвать эти отношения и строить свою личную жизнь,но уже с другим.

гость
#4

девушка, ищите взрослого парня. моему 27 (мне 21), он мне сразу уже на втором свидании сказал - мы будем жить вместе, ну там чуть-чуть повстречаемся, все нормально будет, съедемся.

AK 99775
#5

Неисповедимы пути... Знаю близко несколько пар (на вскидку пять), которые начали встречаться, когда ребятам было по 20 лет, а девушкам на 2-4 года больше. Но и после более 10 лет эти пары вместе. У некоторых уже по двое детей. И знаю пару из той же среды, когда молодая жена была такого же возраста, как и эти девушки, но предпочла "для надежности" выйти замуж за человека на 15 лет ее старше. Так этот "надежный" и оставил ее лет через 8 с маленьким сыном, так как ему опять понадобилась девица такого возраста, какой на выданье была его жена. Только он был старше ее уже лет на 25. Ну, и какие могут быть из этого общие выводы?

Гость
#6

Вы ему не нужны, автор. Ищите себе другого парня.

акселерат
#7

автор , а какое отношение имеет "строить семью" к тому что вы устали таскать сумки и не хотите работать?

вы всего вместе 4 месяца,ему только 20 лет, а уже талдычите про детей и взамуж, я думаю это он от вас сбежит , а не вы его бросите. Вы живёте в своей квартире, парень вам сказал , что ещё рано и взял на заметку, возможно пытается подготовиться морально и материально, в таком возрасте это не решается в одно мгновение. Я думаю гораздо хуже, когда следующие кандидаты будут вам вешать лапшу на уши , что хотят с вами жить , подселятся , а сами будут держать в уме то , что сэкономили на съеме хаты и как только дела в гору, то пошлют вас на 3 буквы.

Я встречался с 23 летней когда мне только стукнуло 19 , ей почти 24 было на тот момент, такая же история , сказал что не могу к ней переехать , а она накрутила себе что-то , сказать "пока" не могла т.к. любила , но нервы трепала. в итоге не выдержал и расстались. прошло 2 года, я совсем изменился, сама в соц сети нашла, начала писать что сделала тогда ошибку и тд и тп, что надо было подождать , а толку-то , поезд уехал, я на те же грабли 2 раза не наступаю . Самое интересное , что я приезжий, а тот с которым она жила 1.5 года коренной , жил с родителями до 32 лет . в итоге масса сор , он её колотил даже(по рассказам) в итоге напился разок и выдал ей , что мол какая кикимора, что с ней из-за квартиры и тд . кароче не надумывай всякой ерунды, а подожди 2-3 недели и потом снова аккуратно попробуй спросить, и если он не передумал, то поговори на чистоту, а не руби сразу отношения без попыток изменить его мнение.

#8

20 лет парню! о каких супер-серьезных отношениях вообще речь? да еще и замуж с детьми.... Вы что, автор?! не тратьте время, ищите другого, вы промнете мозги с ним год-полтора отсилы, потом жалеть будете об упущенном времени

акселерат
#9
Essie Melisant

Сообщение было удалено

к тому же автор устала работать, покупать продукты, чинить машину на которой она ездит, ну не хочет человек работать , что же теперь насильно заставлять себя что-то делать как 99% остального быдла? да ни дай бох , да ни в жизни, лучше она найдёт кого-то посерьёзней и постарше, лет так на 20...

Булочка с маком
#10

Мне 25, а моему уже бывшему МЧ 22, спустя 8 месяцев сказал что не готов к серьёзным отношениям, к семье детям. Ушла от него. Щас он с другой ей 28 и есть ребёнок.. Незнаю на сколько серьёзно.. Совет если не готов быть с тобой серьёзно тогда бросай, парней полно. Я ушла ЛЮБЯ...

#11

Ну дет на 20 старше меня это слишком конечно, это снова не понимание друг друга, только немного в других вопросах.

Я хочу работать и работаю, и при чем давно. Сейчас я помогаю ему найти работу, он без моей инициативы бы и не стал этого делать. Я не хочу свалить свои проблемы на кого то, будь то старше или младше, нов поддержке я нуждаюсь, потому что от роделей, на пример, я не могу ее в полной мере получить, потому что три живут очень очень далеко. Я просто боюсь начинать с ним какие либо разговоры в такой тематике потому, что мне кажется что он посчитает меня меркантильной, мол иди вон и деньги мне зарабатывай!

Я не считаю копейки, но я готовлю дома, он ужинает/ обедает со мной, но ни случая не припомню чтобы он покупал хоть какие то продукты. Может это и нормально конечно в рамках того что мы не живем вместе, я не знаю. Поэтому и спрашиваю у Вас.

#12

Акселерат, спасибо, это хороший совет, подожду еще пару недель и поробую еще. А что если все будет так же? Что тогда?

акселерат
#13
Stassy

Сообщение было удалено

если всё будет так же, то рвите отношения , а то потом будете долго мучить его за то что ничего не захотел и себя за то что не решались порвать. Если он приходит на обед и на ужин, и ничего не покупает - не нормально .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: