Гость
Статьи
Все мужчины такие …

Все мужчины такие нервные, когда у них проблемы на работе? Как с этим бороться?

Встречаемся 4 месяца. Я, как и многие девушки/жены его коллег, часто бываю у него на работе. Он - простой рабочей профессии. И кто-то на нас нажаловался начальству, точнее на него, что вот мол с ним на работе постоянно какая-то блондинка бывает (то есть я). Там почти у ВСЕХ так, но нажаловались именно на него, хотя он ни с кем в конфликте не состоит, просто, как мы подумали, всему виной банальная зависть других баб и мужиков к нам, потому что многие из сильного пола ко мне раньше подкатывали, но я им отказывала. И вчера мой позвонил мне такой злой и начал рассказывать про всю эту ситуацию, что, мол, его лишили премии и пригрозили, что если подобное повторится, переведут на низшую должность. И (по телефону) начал всё это выставлять так, что исключительно я во всем виновата. Мне так обидно стало, ведь сам же постоянно брал меня с собой на работу, так как ходить гулять по улице или в кафешки у него нет времени. А теперь во всем обвиняет. я пыталась его успокоить, но он так вот мне раза 3 звонил в течение дня и высказывался обидным тоном. я спрашиваю: так что мне теперь делать? вообще с тобой не видеться? он: не знаю, не знаю, посмотрим...
Ну и как его понимать? вечером написала ему смс, мол, не переживай, всё наладится, это же просто зависть, а он мне в ответ смску, в которой гнет маты на свое начальство и ни одного ласкового слова мне (( так обидно, вроде пытаешься человека поддержать, а ему всё равно....

GIF
Ирка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть успокоительное попьет.

Гость
#2

Вы-обычная липучка.От вас пытаются избавиться.Не стоит быть такой занудной. На работе у человека делать абсолютно нечего.

#3

Боже, жуть какая! Надеюсь, это разводка.

Ирка
#4

Не разводка!

и я не считаю себя липучкой, обычно в большинстве случаев он мне первый звонит или пишет смс, но эта ситуация как-то вывела меня из колеи. не знаю, что ли просто не обращать внимания, подождать, пока он успокоится, не звонить ему?

катя
#5

не читала. но по названию скажу - да, мужики нервные, когда у них проблемы. меняются на глазах.они тратят энергию в одно русло. в данном случае - работа. а на чувства не хватает. девушки в этом плане сильнее. мы умеем как цезари несколько дел делать обновременно

мики
#6

С этим не борются, отходят в сторону, занимаясь своей жизнью.

И еще перестают по-детски подсчитывать сколько СМС написал, и сколько ласковых слов сказал или нет :).

Автор, очень смешано звучит, типа я его поддержала, - а он! (поросенок такой) даже ласкового слова не сказал. :))) Вы его зачем поддерживаете, ради него самого, или ради того, чтобы ласковые слова говорил, как обязаловку

Лера
#7

А что Вы делаете у него на работе и зачем туда ходите вообще, я не поняла?

Записулька
#8

И я бы маты гнула, если бы муж у меня на работе постоянно ошивался, и меня премии лишили! За что вам-то ласковое слово говорить? Плбухтит и остынет, а вы и правда как маленькая себя ведете!

Гость
#9

А мне интересно, при каких обстоятельствах "многие из сильного пола ко мне раньше подкатывали"? Там на работе один большой коллектив одноклассников с женами подобрался?

Гость
#10

Как можно ошиваться на работе у человека? Ему что, нечем там заняться только с девками беседовать?

Кнопка
#11

Это нормально - человек еще не все выговорил, в нем все еще кипит - естественно, он в таком состоянии может что угодно наговорить. Мой вам совет - не лезьте к нему в такие моменты

Кнопка
#12

Ненормально - находиться на его рабочем метсе в его рабочее время - крити начальства оправдана.

#13
Ирка

Он - простой рабочей профессии. ...

И вчера мой позвонил мне такой злой и начал рассказывать про всю эту ситуацию, что, мол, его лишили премии и пригрозили, что если подобное повторится, переведут на низшую должность. .

Куда уж ниже с рабочей профессии? :-)))

гость
#14

а что за работа-то у жениха ?

мдя
#15

Жесть. Чувак сэкономил на свиданиях, устраивая их в рабочее время.. даже боюсь предположить, где их устраивают рабочие. Девица даже и на такое согласна, но обижена почему-то, что не последовало ласковых слов после решения премии и его позорища с начальством. При этом еще кто-то там успевал к ней же подкатывать. Этот бред кто-то еще прочел так же ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: