Гость
Статьи
Признание в любви …

Признание в любви мужчине.Отпугнет или обрадует?

Мужской пол как реагирует на такое?Смущением,радостью или равнодушием?И бывает ли такое,что эти приятные слова могут быть неприятны человеку?

GIF
Зая
22 ответа
Последний — Перейти
госьтец
#1

Самый действенный способ, признание в любви, а затем как ни в чем не бывало вести себя. Разрыв шаблона обеспечен

Гость
#2
госьтец

Самый действенный способ, признание в любви, а затем как ни в чем не бывало вести себя. Разрыв шаблона обеспечен

В лоб. испугается!!Надо в подходящий момент!

Гость
#3

да скучно становится.Все, кто вешаются на шею,безумно раздаражают своей липучестью ии настырностью.Те, кто себя не уважает,и навязываются, в принципе мужчин не интересуют.

#4

Я мужу первая призналась))0н был рад))

Виктория
#5

Автор, вы хотите судьбу Татьяны Лариной?

Это все уже было....

Я к вам пишу, чего же боле....Перечитайте, полезно будет.....

Гость
#6

Я так одного парню призналась, в итоге его сама же и спугнула. Толком даже ничего и не началось, а уже всё закончилось. нужно в подходящий момент, а не "прямо в лоб с пинка совести", как это сделала я.

Гость
#7

Возможно, озадачит.

гость
#8

Да кому нужна ответственность? Это ведь как оковы империализма

Прикуси язык, молчание - золото. Не мешай мужику быть мужиком, чтоб старался, завоевывал, добивался, ухаживал, волновался. А то ты ему сразу - бум! И нафига ты тогда ему такая безинтересная нужна?

жужа
#9

Если ты ему нужна,то признание в лоб или по лбу его обрадует,если нет начнется в стиле-безинтересная,мужчина охотник и прочая ересь

Гость
#10

А мне кажется, нужно призноваться в своей любви мужчинам. Этак, как, татьяна Ларина, но небрежно, играючи. Мол я Вас люблю и всё таткое.... Если любит ответит, а если, сами поймете и шанс будет или дорастить или зарыть . Так начинается наш путь от любви до всех благ. И не важно состояние мужчины и запросы женщины. Гавное что одни позволяют другие принимают.

Гость
#11

Писать к Вам больше не пытаюсь,

Я душу вам в письме вверяю:

Вы благодарны, я слаба,

А коль похвастаетесь, знаю,

Страданий стану я раба..

Писать к Вам больше не пытаюсь,

Что Вас люблю, дала уж знать,

Но коль зазнаетесь, не каясь,

Любовь смогу переписать.

Гость
#12

можно, только если это от чистого сердца и совершенно бескорыстно, то есть не ожидая от него ничего взамен - иначе обида вам обеспечена, мол я ему душу открыла, а он такой .....! поэтому, лучше себя сто раз проверить, а любовь ли вами движет? или скука, или гормоны, или желание быть зависимой?

Mulan
#13

Девочкииииии......Мальчикииии!!!! Помогите! Как мне признаться любимому мужчине в любви? Ему 36 мне 27 (скоро 28) Хочу признаться, но горький опыт прошлого признания другому парню в свои 16 лет держит крепко. Скажите, как мужчина отреагирует на признания? Мы уже давно любовники.

О
#14
Mulan

Девочкииииии......Мальчикииии!!!! Помогите! Как мне признаться любимому мужчине в любви? Ему 36 мне 27 (скоро 28) Хочу признаться, но горький опыт прошлого признания другому парню в свои 16 лет держит крепко. Скажите, как мужчина отреагирует на признания? Мы уже давно любовники.

Начните с того какой он замечательный, говорите легко и непосредственно чтобы он не напрягался и не пугался )), как он вам дорог, как он важен для вас, как вам с ним комфортно, что он самый лучший мужчина из всех кого вы знали, что для вас он Настоящий мужчина, и что именно такого мужчину вы хотели бы видеть рядом в жизни-такого как Он. фффсее, дальше вы его не трогаете даже если он вдруг пропадет (он будет светиться от счастья, переваривать и думать, что ему делать дальше ...)

бакинка
#15

Я по молодости и в силу неопытности боялась первая признаваться. Думала, что растопчу свою гордость и самолюбие. Потом жалела. Поняла, что удача любит смелых. И не важно чем все закончится - если оно ваше, то все сложится. Когда мне было 25, я первая призналась молодому человеку, на что услышала, что он ко мне то же самое не испытывает. Было больно, но честно. Мы до сих пор с ним дружим... Лучше сразу знать, чтобы воздушные замки не строить, а то ведь мы, женщины, это делать умеем. Сейчас мне 37. И неделю назад я сказала мужчине честно и открыто, что он мне очень нравится и дала ему дальнешую свободу выбора, как поступить с моим признанием. В ответ я услышала "Спасибо". Но отношения не испортились. Люди-то взрослые, зачем в кошки-мышки играть. Все разговоры о гордости, о том, что ему станет не интересно - фигня. Если вы сами по себе интересная женщина во всех смыслах, то он это оценет, а нет - то это еще вопрос "Кто больше потерял"... Главное, не давить. Сказали и забыли, продолжайте все как раньше. Пропадет - значит трус, и никогда вы ему не нравились. Продолжит общение - соориентируйтесь на месте. Не бойтесь открыть свое сердце. Ведь как сказал Марк Твен "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть." Удачи всем.

Milana
#16
бакинка

Я по молодости и в силу неопытности боялась первая признаваться. Думала, что растопчу свою гордость и самолюбие. Потом жалела. Поняла, что удача любит смелых. И не важно чем все закончится - если оно ваше, то все сложится. Когда мне было 25, я первая призналась молодому человеку, на что услышала, что он ко мне то же самое не испытывает. Было больно, но честно. Мы до сих пор с ним дружим... Лучше сразу знать, чтобы воздушные замки не строить, а то ведь мы, женщины, это делать умеем. Сейчас мне 37. И неделю назад я сказала мужчине честно и открыто, что он мне очень нравится и дала ему дальнешую свободу выбора, как поступить с моим признанием. В ответ я услышала "Спасибо". Но отношения не испортились. Люди-то взрослые, зачем в кошки-мышки играть. Все разговоры о гордости, о том, что ему станет не интересно - фигня. Если вы сами по себе интересная женщина во всех смыслах, то он это оценет, а нет - то это еще вопрос "Кто больше потерял"... Главное, не давить. Сказали и забыли, продолжайте все как раньше. Пропадет - значит трус, и никогда вы ему не нравились. Продолжит общение - соориентируйтесь на месте. Не бойтесь открыть свое сердце. Ведь как сказал Марк Твен "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть." Удачи всем.

А если в ответ на признание ответит, что я могу рассчитывать на его помощь и совет?

Milana
#17

У меня вопрос, та же ситуация. Впервые решила проявить свои чувства не знаю почему, призналась в симпатии в мужчине, не любовь, так как не уверена насколько глубоки мои чувства к нему, но он мне сильн нравиться, хочется думать о нем с теплотой. Несмотря на то, что он не красавчик, для меня лично он очень симпатичный. Вообщем смотришь по другому на человека. Призналась, но не спросила в ответ как он ко мне, да бы не навязываться, пусть сам решит. Но ответил на мое признание, что я все правильно сделала. Что это все естественно и бояться этого не стоит и еще добавил, что я могу рассчитывать на его помощь и совет

Что делать дальше?
Разумеется навязываться я к нему не буду! Пусть сам решит! Самое главное я сделала

Мошка
#18

Написала парню, что он мне нравится, а он в ответ "эээ". Что бы это могло значить?

Ася
#19
Мошка

Написала парню, что он мне нравится, а он в ответ "эээ". Что бы это могло значить?

Ну это типа
эээ кто ты ? И со за *** ты несёшь !!!

#19

Похожая ситуация у меня. я не побоялась сказать, что он мне очень понравился. В ответ поблагодарил за теплые слова. сказал. что возможно ещё увидимся. Не надо бояться говорить о своих чувствах. Хотя бы дать мужчине понять, что он не безразличен и Вы его цените. На шею вешаться не надо только. Ведите себя достойно. Ведь мужчины иногда бояться отказа, а так он поймет, что есть женщина, которой он нравиться. Дайте знак. Это лучше, чем строить глазки. Это моё мнение. По. крайней мере, Вы ничего не теряете, а обретаете опыт. Не бойтесь, подставляться под судьбу. В случае, если это не Ваша судьба, станете сильнее. Я не смогла держать в себе чувства. Умный человек не обидит, а дурак сразу будет виден. И на фиг он тогда нужен! Удачи! Не бойтесь любить. И не слушайте эти глупости про охотников - мужчин. И, в конце-концов, даже если это имеет смысл, то догоняют только ту жертву, которая дает себя догнать.

Алена
#20
бакинка

Я по молодости и в силу неопытности боялась первая признаваться. Думала, что растопчу свою гордость и самолюбие. Потом жалела. Поняла, что удача любит смелых. И не важно чем все закончится - если оно ваше, то все сложится. Когда мне было 25, я первая призналась молодому человеку, на что услышала, что он ко мне то же самое не испытывает. Было больно, но честно. Мы до сих пор с ним дружим... Лучше сразу знать, чтобы воздушные замки не строить, а то ведь мы, женщины, это делать умеем. Сейчас мне 37. И неделю назад я сказала мужчине честно и открыто, что он мне очень нравится и дала ему дальнешую свободу выбора, как поступить с моим признанием. В ответ я услышала "Спасибо". Но отношения не испортились. Люди-то взрослые, зачем в кошки-мышки играть. Все разговоры о гордости, о том, что ему станет не интересно - фигня. Если вы сами по себе интересная женщина во всех смыслах, то он это оценет, а нет - то это еще вопрос "Кто больше потерял"... Главное, не давить. Сказали и забыли, продолжайте все как раньше. Пропадет - значит трус, и никогда вы ему не нравились. Продолжит общение - соориентируйтесь на месте. Не бойтесь открыть свое сердце. Ведь как сказал Марк Твен "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть." Удачи всем.

Добрый день. Если честно,то из всего это самый адекватны комментарий.

Светлана
#20

Ой! та же песня. Сколько опыт не бил по лбу, а разочаровываться так не научилась. Первый и горький опыт в молодости, призналась в любви, отказа на прямую не было, но и не подпускал и не отпускал. В итоге устала сама и ушла. Вот тут то начался его интерес, но мне уже это было не надо. Спустя 7 лет влюбилась по самое-самое . Начиналось все с дружбы, переросло в отношения, прямо летала от счастья и ни как не могла сдерживать эмоции.Обнимала, целовала, вечно надо было дернуть его)))))) И как то при маленьком нашем недоразумении, чтобы не потерять отношения, в игровой форме с шутками - прибаутками призналась что сильно-сильно его люблю, что он мне дорог. Его лицо расплывалось в улыбке, видно было что нравится ему это признание, но в ответ подобного к себе я не услышала. Пропал на 3 дня, я не звонила, не писала, не искала,но переживала очень сильно, через 3 дня пришел с предложением руки и сердца. Так что вот так. Не скрывайте чувства, не бойтесь, если вы ему нужны, никуда не пропадет. Обдумает и придет. Если нет взаимности - отпускайте сразу, хоть и через боль, но отпускайте. Кстати моя тишина его и испугала, это потом он уже признался. Так что будьте смелее и ваше будет с вами.

Милая
#21
бакинка

Я по молодости и в силу неопытности боялась первая признаваться. Думала, что растопчу свою гордость и самолюбие. Потом жалела. Поняла, что удача любит смелых. И не важно чем все закончится - если оно ваше, то все сложится. Когда мне было 25, я первая призналась молодому человеку, на что услышала, что он ко мне то же самое не испытывает. Было больно, но честно. Мы до сих пор с ним дружим... Лучше сразу знать, чтобы воздушные замки не строить, а то ведь мы, женщины, это делать умеем. Сейчас мне 37. И неделю назад я сказала мужчине честно и открыто, что он мне очень нравится и дала ему дальнешую свободу выбора, как поступить с моим признанием. В ответ я услышала "Спасибо". Но отношения не испортились. Люди-то взрослые, зачем в кошки-мышки играть. Все разговоры о гордости, о том, что ему станет не интересно - фигня. Если вы сами по себе интересная женщина во всех смыслах, то он это оценет, а нет - то это еще вопрос "Кто больше потерял"... Главное, не давить. Сказали и забыли, продолжайте все как раньше. Пропадет - значит трус, и никогда вы ему не нравились. Продолжит общение - соориентируйтесь на месте. Не бойтесь открыть свое сердце. Ведь как сказал Марк Твен "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть." Удачи всем.

Спасибо вам дорогая за вашу цитату, она раскрыла мне глаза, теперь я знаю, что не ошиблась в своем выборе, удачи вам и всех благ

Гость
#24
Milana

А если в ответ на признание ответит, что я могу рассчитывать на его помощь и совет?

значит он в раздумьи, пользуйтесь помощью и советом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: