Гость
Статьи
сложная ситуация) …

сложная ситуация) помогите

сегодня купили с мамой путевки в москву на март месяц, 5 дней там будем. в москве у меня есть знакомый- парень с которым еще 2 года назад познакомились в интернете, мы каждый день переписываемся, общаемся в скайпе, признаюсь, я в москву хотела только что бы встретиться с ним! мы с ним давно думали о встрече, он сам хотел приехать в мой город летом.я очень тихая девочка (мне 20 лет), с парнями никогда не встречалась (мечтала об этом парне), маме хлопот с этим не доставляла.так вот- как сказать маме о том что я встречусь в москве с парнем?? она о нем конечно ничего не знает, и знакомства в инете она недолюбливает, сама мне говорила что будь осторожней- много обманщиков и т.д.. парень старше меня на 8 лет, что тоже не понравится маме. как быть? как уговорить маму? где нам встретиться что бы мама не волновалась и чем ее занять в это время? вообщем, нужны ваши мысли!

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скажи что твой знакомый в москву переехал и ты с ним встретишься по старой дружбе

гость
#2

ты там поосторожней будь. Все они вначале хорошими кажутся. Ни один маньяк на маньяка не похож

Хонда
#3

Мама же с тобой на свидание не пойдет? Не говори таких подробностей как его возраст, способ знакомства и т.д. А вообще, в 20 годков уже пора бы быть самостоятельнее, а то с таким послушанием рискуешь и в 40 с мамой за ручку ходить!

гость
#4

дай ей снотворное и когда уснет встречайся с парнем))))Или напои ее)))

Гость
#5

))) да, про осторожность знаю, буду.

маму поить снотворным не выход, надо как то ей по человечески объяснить, что бы не волновалась за дочь в чужом городе с незнакомым парнем, я даже думаю, может их сначала познакомить, что бы успокоилась немного, и потом отпроситься погулять. не знаю как быть!

!
#6
Гость

Сообщение было удалено

ВОТ этого точно не надо! а то парень побежит, роняя тапки! Вы представляете какой шок у него будет: девушка пришла на свидание с МАМОЙ!!!!

#7

Не такая уж ты и тихая раз решилась на встречу с человеком, которого в общем-то и не знаешь)

Осторожнее будь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема