Гость
Статьи
" Дневник доктора …

" Дневник доктора Зайцевой" Что за бред?

Как вы относитесь к фильму? Что за бред вообще? Это нормально чтоли любить настолько мерзкого мужика, который способен только грубо вопить голосом больного менингитом, и пытаться выйти за него замуж всеми правдами и неправдами?

GIF
автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Не смотрите бред)

#2

Блевота шлак

Гость
#3

Любовь зла

Гость
#4

пол вумена такие

Гость
#5

а по-моему ржака сериал

Яна
#6

Я не хочу смотреть бред и не смотрю и сюжета не знаю ,только рекламу видела. Странные какие то темы... Это как ненавистники Дома 2,которые по именно знают всех участников ))

автор
#7

Я смотрю как раз для того чтобы понять в чем суть бреда.

автор
#8

Мне просто не понятно, такое в жизни разве возможно?

Чтобы столько мазохисток баб на один квадратный сантиметр фильма

Оля Л
#9

Конечно, возможно. Он по крайней мере женщину не бьет))) а в жизни сколько страстей и историй...покруче этого сериала будет

Я
#10

мне интересно почему все поголовно Зайцевы??? Зайцев +1, доктор Зайцева, по 1-му каналу сериал идет про ведущего Зайцев жги! это че мода новая?

Гость
#11

это адаптация немецкого, кажется, сериала

Лада
#12

а меня в первой же серии выбесила сама эта зайцева.. потому что с нормальной фигурой она каждые 10 минут говорит что она жирная корова

но это нормально разве? а? чем только мозги юным девушкам забивают, ужас

да и актриса никакая

Гость
#13

Мне очень стыдно, но мой муж смотрит эту ххххню, я так и не поняла, что там, вроде бабец толстая, врачи какие-то, что это? Мне противно, что мужик смотрит сериал бабский, может он и не бабский, я просто не в курсе, там есть сцены секса?

Чего он пялиться туда? Мне некогда, я на работе

Ромашка
#14

норм сериал

Гость
#15

а, ещё он говорит, что это легкое-ни-о-чем, типа "ворониных", а ворониных я просто ненавижу за этот тупой даже не юмор, а вообще неизвестно что.

надо мне было выбирать мужа все-таки с в/о...короче..всё

Олюня
#16

Видела только рекламу - проблевалась....

Гость 13, мой бы тоже пялился в эту муть - уверена, он даже от "Реальных пацанов" балдел. Но в нашем часовом поясе этот фильм по спутнику идёт рано утром, когда мы на работе. Счастье-то какое!

Гость
#17
Олюня

Сообщение было удалено

везёт, а у нас эта *** вечером, самый прам-тайм, с 20-00, что ли...

не знаю, "светофор" ещё понятно, что мужики смотрят, там про сек, флирт, да и пусть, ерунда, но "воронины" и " зайцева"..... мне непонятно, хоть режь, ну, бабские сериалы

Олюня
#18

[quote="Гость"]ОлюняВидела только рекламу - проблевалась....

Гость 13, мой бы тоже пялился в эту муть - уверена, он даже от "Реальных пацанов" балдел. Но в нашем часовом поясе этот фильм по спутнику идёт рано утром, когда мы на работе. Счастье-то какое!

везёт, а у нас эта *** вечером, самый прам-тайм, с 20-00, что ли...

не знаю, "светофор" ещё понятно, что мужики смотрят, там про сек, флирт, да и пусть, ерунда, но "воронины" и " зайцева"..... мне непонятно, хоть режь, ну, бабские сериалы[/quote

Сочувствую... Одно спасение - если по другому каналу ]что-то его заинтересует, менее отвратное.

#19

Что вас так Зайцева с Ворониными бесят? Обычные жизненные сериалы, с жизненным юмором, вот мужчинам и нравятся.

#20

Получше Дома-2 и Каникул в Мексике

Автор
#21

вообще конечно бред, но на фоне остальных и от нечего делать смотрю. А то вон у "интернов" 3 месяца перерыв уже Хаус и мама раз в неделю выходят...Но вот не понимаю, когда мужики смотрят подобное

Гость
#22

ой я не Автор!

Гость
#23
Оля Л

Сообщение было удалено

готовьте помидоры и яйца

воронины: два жирных тюфяка делят маму, вечно впадают в детство, Вера, как служанка вечно виновата, хоть вешайся, блююююю

зайцевы или зайцева (не видела - подсмотрела) белый толстый халат хочет женит на себе небритый неинтересный белый халат, ...... я наверно что-то пропустила, но сериал для тёть

Гость
#24

все ваши воронины, зайцевы, интерны, дом-2 - ГООООВВВННООО

смотрите Дискавери

Гость
#25

каникулы в мексике тут глянула (оказалось, повтор, это смотрели уже полгода назад!!)

ну, что сказать .... привезли рашен *** из засранска и они дали, как твари, теперь Мексика будет знать, что такое рашен туристо...стыдоба: бл*дищи, чмошники-даги, просто педры....типо, качки..и остальное животное, буэ

#26
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000000

Гость
#27
Kozyawka

Сообщение было удалено

спасибо, дорогая

Гость
#28

поди ТНТ? мерзкий канал...

всю грязь собрал.

Поди, позиционирует себя как молодежный канал.

Олюня
#29
Гость

Сообщение было удалено

Нет, Зайцева - на "СТС". Не сините на "ТНТ" - классный, позитивный канал.

Светлана
#30

С первых минут показалось, что это какой-то "Дневник Бриджит Джонс" для наших...Ничего интересного, и не смешно и позитива никакого...что-то вообще не понятно, о чём сериал(( И почему-то сразу не понравилась главная героиня, вот не знаю даже, почему...Жалко, такое "смотрибельное" время, могли что-то получше показать.

Гость
#31

Самое обидное что весь подобный шлак крутят в самый прайм-тайм. А действительно интересные передачи по той же Культуре в час ночи, в три часа в будни(((

Спасаюсь только Виасат Хистори, Виасат Нейче, еще вот классный канал Моя Планета, много интересного про Россию рассказывают.

Мира♡
#32

Не подскажите, где немецкую версию скачать?)) Не для себя надо, но надо)

#33

Очередная xерня, показанная на идиотском канале СТС. Не стоит ни йоты внимания.

#34

А я смотрю с первой серии, меня реклама заинтересовала, а точнее актеры Илья Любимов, Елена Сафонова, Алика Смехова. Ну в общем я втянулась и на следующей неделе буду смотреть, хотя реально бесит поведение главной героини бегающей за этим Максом. Так и хочется ей треснуть по башке и привести в чувства. Такое ощущение, что она осталась мозгом в 8 классе, хотя даже малолетние школьницы имеют чувство собственного достоинства и так навязчиво прЫнцам не предлагаются.

Еще удивляет, что по сериалу, все считают Зайцеву толстушкой- она конечно в теле, но ни упитанной ни толстой и уж тем более жирной её назвать никак нельзя.

Гость
#35

Ага толстой нельзя. просто жопеэээ....! Или дочь Спока.из звездного пути!

Гость
#36

если б сериал был бы не интересен - вы бы его так рьяно не обсуждали бы

Оксана
#37
автор

Сообщение было удалено

Екатерина
#38

Мне очень нравится этот сериал :) После тренировок всегда его смотрю. И вам советую его посмотреть ))

Гость
#39

согласна с катей. и кстати, как говорится "любовь зла полюбишь и козла"

nhalapina
#40

1 на вкус и цвет товарищей нет.

2 уважайте чужое мнение.

3 если не смотрели , нечего обсуждать . как вообще можно обсуждать то , чего сами не знаете?

4 мое мнение - сериал очень классный. доля юмора,доля любви, доля приключений. я не смотрю все сериалы. лично меня этот сериал оооочень зацепил. немного дает надежду на то , что есть люди , которые любят тебя такими какой ты есть.

а большинство тут просто живут суровой жизнью. любви нет жизни нет. Бога нет. а верить ? кто будет верить?

... ну посмотрели - не нравится . окей ваше право говорить, об этом. но не считайте , что люди ,который смотрят это ( и ваши мужья) они сразу ненормальные. нет!!

Лена
#41
автор

Сообщение было удалено

Я уверенна 4то можно влюбиться даже в такого мерзкого как вы говорите)))да и не на столько он мерзкий,в мире много таких муж4ин..и по моему в любого можно влюбиться....просто вкусы у всех разные))фильм может и бредовый..но смотреть можно)с дом 2 это не сравнивайте,с такой тупостью больше ни4его не сравнится))

Гость
#42
Гость

пол вумена такие

Пасть свою захлопни, *** уродливое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: