Гость
Статьи
Как мне быть с этим …

Как мне быть с этим ОВНОМ??? а кто сам покорил овна??? пишите как вы это сделали)

Я нравилась парню-овну! Но на тот момент у меня был парень и я на того внимание не обращала. недавно рассталась с парнем и захотелось мне того овно! но вот чувствую, что отношение у него ко мне поменялось(((не знаю как быть? как его закадрить?? сама овен! но не знаю!

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
оморе
#1

ооо овны это плохо девчуль!

Гость
#2
оморе

ооо овны это плохо девчуль!

+

Чайка
#3

Ненавижу овнов, строят из себя не пойми что) Был у меня такой, любил когда я его выслушиваю молча, а сам хоть бы раз спросил "как твои дела". Еще, они не любят навящивых, так что не висните на нем.

Вика
#4

почитайте про овнов в нете и увидете что знак говнястый,противный,эгоистичный

жертва овна
#5
Вика

почитайте про овнов в нете и увидете что знак говнястый,противный,эгоистичный

я недавно не выдержала и своему сказала: ТЫ ЭГОИСТ! все.....после этого еще больше обиделся видимо, тут итак не разговариваем:)

Карина
#6

Чайка(((( мда.........и по этой причине расстались???

жертва овна
#7
Чайка

Ненавижу овнов

+1

Карина
#8

неужели нет нормальных овнов???? не эгоистов???????????

жертва овна
#9
Карина

неужели нет нормальных овнов???? не эгоистов???????????

автор, это же еще от вас зависит, совместимость с ним. для меня как льва невыносимо терпеть его плохие стороны (коих перевес!), а примитивность так просто убивает напрочь( мне нужен парень-козерог или лев, я думаю. просто пока что не так давно в гороскоп начала смотреть.

Чайка
#10
Карина

Чайка(((( мда.........и по этой причине расстались???

Расстались потомучто по его мнению каждый разговор со мной превращался в выяснение отношений. От него невозможно было добиться конкретного ответа, вечно вокруг да около, а мне в один момент надоело быть "ушами". Спорить с ним тоже невозможно, потомучто он всегда прав! Короче, дорогой Царь и Бог...Через год, случайно увидела его в кафе с девахой (другого слова не найти), села за соседним столиком, за его спиной (он меня не видел) и услышала все тоже что он говорил мне, теже фразы и слова, так смешно стало.

Вика
#11
Чайка

Расстались потомучто по его мнению каждый разговор со мной превращался в выяснение отношений. От него невозможно было добиться конкретного ответа, вечно вокруг да около, а мне в один момент надоело быть "ушами". Спорить с ним тоже невозможно, потомучто он всегда прав! Короче, дорогой Царь и Бог...Через год, случайно увидела его в кафе с девахой (другого слова не найти), села за соседним столиком, за его спиной (он меня не видел) и услышала все тоже что он говорил мне, теже фразы и слова, так смешно стало.

знаете есть у меня один знакомый,ну вылито как вы пишите!!!

Чайка
#12
Карина

неужели нет нормальных овнов???? не эгоистов???????????

Насчет того, как я его завоевала...))) Мне дали его монер телефона, я написала провокативное смс, завязалось общение, на протяжении всего времени я не признавалась откуда у меня его номер и откуда я его знаю, его это заинтриговало, так все и началось. До сих пор так и не сказала ему, откуда я его знаю.Ему нравилась моя рассудительность, умение слушать и длинные ноги))) Один раз я намекнула что он о себе высокого мнения и немного привирает, обид было...уууу...тогда я все поняла. Овны-самовлюбленные бараны!

Чайка
#13
Вика

знаете есть у меня один знакомый,ну вылито как вы пишите!!!

Не Сережа зовут?)))

Вика
#14
Чайка

Не Сережа зовут?)))

неа,по другому,но всё что вы написали прям в точку!

Вика
#15
Чайка

Насчет того, как я его завоевала...))) Мне дали его монер телефона, я написала провокативное смс, завязалось общение, на протяжении всего времени я не признавалась откуда у меня его номер и откуда я его знаю, его это заинтриговало, так все и началось. До сих пор так и не сказала ему, откуда я его знаю.Ему нравилась моя рассудительность, умение слушать и длинные ноги))) Один раз я намекнула что он о себе высокого мнения и немного привирает, обид было...уууу...тогда я все поняла. Овны-самовлюбленные бараны!

это так,не верила никогда гороскопам,а тут почитала про овнов и сразу вспомнила про своего знакомого,там всё про него!

Чайка
#16
Вика

это так,не верила никогда гороскопам,а тут почитала про овнов и сразу вспомнила про своего знакомого,там всё про него!

Да я тоже не особо верю. Но в жизни посчастливилось встретить чистого Овна, Льва (даже двоих), Деву и Скорпиона, которые на 150% соответствуют своим знакам.

Вероника
#17
Карина

захотелось мне того овно!

Вот именно что ОВНО. Буквы Г только не хватает.

Знак отвратительный. Упрямый, эгоистичный, вспыльчивый, обидчивый, ещё и интеллектом обделён, как правило. Это про мужчин, женщин не знаю.

Наверное, совместимые знаки могут жить в гармонии, но вы,автор, если тоже Овен, гармонии не будет. Чем ближе знаки друг к другу в гороскопе, тем хуже совместимость, это правило.

Карина
#18

Чайка))))) ого, очень интересное знакомство и оригинальное))))))))))) я так один раз Льва кадрила))))))) закадрился, у него девушка на тот момент была....но он её не любил....расстаться хотел))))))) у нас с ним получилась дружба))))) не более)))))))) я сама большего не захотела)))))))

Карина
#19

Вероника )))))) вот про гавнистость Вы правы!!!! я вот хоть и сама овен.... овнов не особо люблю))))))) Девушек боюсь))))))) я в марте родилась....может от рыб чутка досталось.....люблю слушать и идти на компромиссы)))))))))))

Карина
#20

Знаете, встречалась я с одним овном))) он сначала вы****ся много!!!!! много трепал!!!! я его бросила!!!!! так он!!!!!! уже как целый год за мной насается!!!!!!! любовь ко мне типа вообще нереальная!!!!!!! ))))))))) ну мне как-то пофиг))))) хотя парень очень хороший))) и красивый и умный и работает, хорошо зарабатывает))))) а этот овен обычный))))) ни чем сначала на меня внимание не произвёл!!!!!! и тут я решила его подзакадрить))))))) так....спортивный интерес)))))))) но он , наверное, чувствует))))))))))

Вероника
#21
Карина

я вот хоть и сама овен.... овнов не особо люблю))))))) Девушек боюсь))

Я ж говорю, женщин-Овнов не знаю, они может другие.) А за одним..кхм.. овном замужем была много лет, с другим встречалась тоже долго. Сама Телец, полная несовместимость, но тянет на них.(( А они- овно овном.(

200 метров
#22
Вероника

Вот именно что ОВНО. Буквы Г только не хватает.

Знак отвратительный. Упрямый, эгоистичный, вспыльчивый, обидчивый, ещё и интеллектом обделён, как правило. Это про мужчин, женщин не знаю.

Наверное, совместимые знаки могут жить в гармонии, но вы,автор, если тоже Овен, гармонии не будет. Чем ближе знаки друг к другу в гороскопе, тем хуже совместимость, это правило.

у меня пара знакомых,оба рыбы и живут отлично!

200 метров
#23
Вероника

Я ж говорю, женщин-Овнов не знаю, они может другие.) А за одним..кхм.. овном замужем была много лет, с другим встречалась тоже долго. Сама Телец, полная несовместимость, но тянет на них.(( А они- овно овном.(

а овны с близнецом как?

Карина
#24

200 метров!!!! с близнецами классно)))))))))) это чистая правда))))

Карина
#25

Вероника))))) понимаю вас!!!!!! телец и овен......это гром среди ясного неба)))))) тельцы очень гордые)))))и если обидятся....то сами редко идут на примирение(я не обобщаю, просто в моём случае случалось такое))) но мне нравится в тельцах их экономность и усидчивость))) кстати.......а Вы какого числа родились???????

Нюра
#26

они ведь не то что бы тупые, (скажи ка ему что он тупой!!!)я читала что просто они очень поверхностные.Глубоко копать не будут.Потому что думают, они лучшие.Зла не хватает.Чтоб я еще с овном?Никогда!!!!!!!

Чайка
#27
Нюра

они ведь не то что бы тупые, (скажи ка ему что он тупой!!!)я читала что просто они очень поверхностные.Глубоко копать не будут.Потому что думают, они лучшие.Зла не хватает.Чтоб я еще с овном?Никогда!!!!!!!

А мой Овен любил читать что-то типа "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь" или "Как завоевать друзей", ходил на тренинги (для меня это были натуральные секты!!!), куда уж мне со своим Булгаковым, Толстым и Есениным)) Помню, как задалбывал меня, когда я пошла на второе высшее. Спрашивал "зачем тебе второй диплом", я говорю "для себя", а он "для себя можно просто развиваться, читать там и т.д.", а у самого было незаконченное высшее на заочке по какой-то сомнительной профессии...То что Овны поверхностные - 100% правда!

ридрд
#28
Нюра

они ведь не то что бы тупые, (скажи ка ему что он тупой!!!)я читала что просто они очень поверхностные.Глубоко копать не будут.Потому что думают, они лучшие.Зла не хватает.Чтоб я еще с овном?Никогда!!!!!!!

да избегайте рождённых в марте!

ридрд
#29
Чайка

А мой Овен любил читать что-то типа "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь" или "Как завоевать друзей", ходил на тренинги (для меня это были натуральные секты!!!), куда уж мне со своим Булгаковым, Толстым и Есениным)) Помню, как задалбывал меня, когда я пошла на второе высшее. Спрашивал "зачем тебе второй диплом", я говорю "для себя", а он "для себя можно просто развиваться, читать там и т.д.", а у самого было незаконченное высшее на заочке по какой-то сомнительной профессии...То что Овны поверхностные - 100% правда!

что значит поверхностны?

Автор
#30

у меня был овен. все как вы описали. интеллекта ноль.зато он самый лучший..БОГ. и все должны плясать под его дудку.Хотя сам мужчинка внешней очень привлекательный. Но на одной внешности далеко не уедешь.

#31
ридрд

что значит поверхностны?

Двусмысленные фразы не понимают, воспринимают все как есть, не зрят в корень, задумываться не хотят, т.к. думают что и так все знают. Как-то он мне сказал, если девушка развернется и уйдет, то он ее догонять не будет, т.е не будет искать проблемы в себе, а полюбому она виновата или просто дура.

#32
Автор

у меня был овен. все как вы описали. интеллекта ноль.зато он самый лучший..БОГ. и все должны плясать под его дудку.Хотя сам мужчинка внешней очень привлекательный. Но на одной внешности далеко не уедешь.

Заметьте, привлекательный, но лицо у Овна далеко не интеллигентное)

Гера
#33
_Чайка_

Двусмысленные фразы не понимают, воспринимают все как есть, не зрят в корень, задумываться не хотят, т.к. думают что и так все знают. Как-то он мне сказал, если девушка развернется и уйдет, то он ее догонять не будет, т.е не будет искать проблемы в себе, а полюбому она виновата или просто дура.

оо это верно,блин как всё совпадает!

#34
Гера

оо это верно,блин как всё совпадает!

А когда-то спросил меня, еще в начале общения, " что ты от меня хочешь?" (ну, не дурацкий вопрос?! откуда мне знать то, времени мало прошло), я взяла и ляпнула "детей" (пошутила я, п-о-ш-у-т-и-л-а), так оооон хвост распушил, говорит, как это ты хочешь от меня детей, мы так мало знакомы и т.п. Такой бред начал нести, причем на полном серьезе.

Гера
#35
_Чайка_

А когда-то спросил меня, еще в начале общения, " что ты от меня хочешь?" (ну, не дурацкий вопрос?! откуда мне знать то, времени мало прошло), я взяла и ляпнула "детей" (пошутила я, п-о-ш-у-т-и-л-а), так оооон хвост распушил, говорит, как это ты хочешь от меня детей, мы так мало знакомы и т.п. Такой бред начал нести, причем на полном серьезе.

а у меня эгоист эгоистом прям..ну всё как тут написано!тоже бред несёт и при чём говорит всё на полном серьёзе!никогда себя виноватым не считает,если что то совершит плохое то обязательно в этом обвинит кого нибудь другого,но не себя!

#36
Гера

а у меня эгоист эгоистом прям..ну всё как тут написано!тоже бред несёт и при чём говорит всё на полном серьёзе!никогда себя виноватым не считает,если что то совершит плохое то обязательно в этом обвинит кого нибудь другого,но не себя!

Знаете, дошло до того, уже в конце отношений, что я с ним встречалась только ради "попробовать перевоспитать". Слушать мне стало его неинтересно, особенно, когда я подросла. Познакомились когда мне было 18, а ему 21. Мне начало казаться что я действительно развиваюсь, а он тепчется на месте. Тогда все и закончилось. Много лет прошло, а он все такой же.

Гера
#37
_Чайка_

Знаете, дошло до того, уже в конце отношений, что я с ним встречалась только ради "попробовать перевоспитать". Слушать мне стало его неинтересно, особенно, когда я подросла. Познакомились когда мне было 18, а ему 21. Мне начало казаться что я действительно развиваюсь, а он тепчется на месте. Тогда все и закончилось. Много лет прошло, а он все такой же.

и мне 18 было когда я со своим познакомилась,он мой ровестник!тоже пробывала перевоспитать но бестолку,сейчас это понимаю

Вероника
#38
Карина

Вероника))))) понимаю вас!!!!!! телец и овен......это гром среди ясного неба)))))) тельцы очень гордые)))))и если обидятся....то сами редко идут на примирение(я не обобщаю, просто в моём случае случалось такое))) но мне нравится в тельцах их экономность и усидчивость))) кстати.......а Вы какого числа родились???????

Я в мае, 16-го. Кстати, когда обижаюсь, сама же первая всегда и мирюсь.)

А секс с Овном просто улётный.) И они как правило очень мужественной внешности.) Но для жизни- увы, непригодны.(

Карина
#39

Вероника))))) секс.....у меня был секс с девственником-овном......сама тогда была такой же((((( ох как мне не понравилось.))))))))))))))))))) надо бы опытного найти!!!!! и попробовать, проверить)))))))....а то все говорят, что секс классный...............))))а в сексе он эгоизм свой не проявлял???

жена овна
#40

А я живу с овном,оказался не самый худший)))эгоист конечно еще тот,но работает над собой,и надо сказать есть успехи!И на компромиссы научился идти,и рот закрывать,когда нужно,и даже(не поверите)соглашаться когда не прав!!!Скажу честно,он меня не раздражает и не бесит.Я-стрелец,может поэтому он мне подходит!Был опыт проживания с близнецом,ну совершенно не мой человек(((

Гера
#41
жена овна

А я живу с овном,оказался не самый худший)))эгоист конечно еще тот,но работает над собой,и надо сказать есть успехи!И на компромиссы научился идти,и рот закрывать,когда нужно,и даже(не поверите)соглашаться когда не прав!!!Скажу честно,он меня не раздражает и не бесит.Я-стрелец,может поэтому он мне подходит!Был опыт проживания с близнецом,ну совершенно не мой человек(((

оо соглашается когда не прав??реально сдвиги в лучшую сторону есть однозначно,это хорошо))вы его как перевоспитываете или он сам что то понял?

жена овна
#42
Гера

оо соглашается когда не прав??реально сдвиги в лучшую сторону есть однозначно,это хорошо))вы его как перевоспитываете или он сам что то понял?

Я просто начала делать,так же как и он,разводила демагогию,учила его жизни(он же меня учит,ибо он есть-царь))))но делала это все в шутейной форме,вобщем всегда было весело!в конце концов,начало действовать!!но все равно бывают стычки,то кастрюлю на плиту не так поставила,то веник не так держу)))я просто не обращаю внимание,или перевожу все в шутку.

#43
Вероника

Я в мае, 16-го. Кстати, когда обижаюсь, сама же первая всегда и мирюсь.)

А секс с Овном просто улётный.) И они как правило очень мужественной внешности.) Но для жизни- увы, непригодны.(

Секс больше чем улетный)) Но нужно быть готовой на все, т.к. они очень раскрепощены в сексе и считают его важнейшей составляющей отношений. В идеале - 80% секса и 20% выслушивания его бредней!))))))))))

жена овна
#44
_Чайка_

ВероникаЯ в мае, 16-го. Кстати, когда обижаюсь, сама же первая всегда и мирюсь.)

А секс с Овном просто улётный.) И они как правило очень мужественной внешности.) Но для жизни- увы, непригодны.(Секс больше чем улетный)) Но нужно быть готовой на все, т.к. они очень раскрепощены в сексе и считают его важнейшей составляющей отношений. В идеале - 80% секса и 20% выслушивания его бредней!))))))))))

согласна,нужно быть готовой на многое,только не проявлять инициативу самой,он должен думать,что это он вас всему учит!!

#45
жена овна

_Чайка_ВероникаЯ в мае, 16-го. Кстати, когда обижаюсь, сама же первая всегда и мирюсь.)

А секс с Овном просто улётный.) И они как правило очень мужественной внешности.) Но для жизни- увы, непригодны.(Секс больше чем улетный)) Но нужно быть готовой на все, т.к. они очень раскрепощены в сексе и считают его важнейшей составляющей отношений. В идеале - 80% секса и 20% выслушивания его бредней!))))))))))согласна,нужно быть готовой на многое,только не проявлять инициативу самой,он должен думать,что это он вас всему учит!!

Вот в сексе он мне очень подходил)))

все Кати шала_вы
#46

хахахха, я прочитала "как быть с этим Г*овном"))))))))))

#47
жертва овна

я недавно не выдержала и своему сказала: ТЫ ЭГОИСТ! все.....после этого еще больше обиделся видимо, тут итак не разговариваем:)

Вы не жертва Овна . А жертва своих амбиций и отсутствия мозга, и скорее всего уверенности в себе. Овен всегда получает то, что хочет так как ему не ведомы , комплексы жертв , страх, отчаянье, и у него всегда есть свое мнение. У большинства людей свое мнение, вообще отсутствует по жизни. И ваш парень не изменится, и вы его не измените и не подгоните под себя. Либо живите с тем что есть либо ищите мужчину, ну скажем Рака вот он будит с вами на одной волне, вы вместе будите сидеть и жаловаться на жизнь , хоть до посинения.
Но овен не когда жаловаться не будит, он будит иметь шикарную машину, красивый отдых, и отличную яркую жизнь, о которой все остальные могут только мечтать. Но он не когда не возьмет с собой женщину которая, страдает заниженной самооценкой, и отсутствием чувства собственного достоинства и самоуважения. Нам нравятся сильные, инициативные , интересные и целеустремленные женщины, которые не ноют, не строят из себя жертв, и не ищут на чем бы горбу проехаться по жизни.
Но таких которых я перечислил единицы. Либо вы становиться интересным, ярким, жизнерадостным человеком, с своим мнение и желательно с интересной индивидуальностью , а так же прекращайте ныть и жаловаться.
Либо он сам вас в скором времени покинет, так как Мы Овны берем от жизни все , пока другие плачут в подушку и ноют в барах за кружкой пива. И если вы нам нужны мы сами вас найдем и получим, при любом раскладе.
А если вы хотите за наш счет самоутвердиться и поднять самооценку, то вы очень сильно огорчитесь, так как узнав об этом, вас втопчут так глубоко в землю, что вы вряд ли от туда выберетесь. 😄😄😄😄😄😄😄

#47
Comel12

Вы не жертва Овна . А жертва своих амбиций и отсутствия мозга, и скорее всего уверенности в себе. Овен всегда получает то, что хочет так как ему не ведомы , комплексы жертв , страх, отчаянье, и у него всегда есть свое мнение. У большинства людей свое мнение, вообще отсутствует по жизни. И ваш парень не изменится, и вы его не измените и не подгоните под себя. Либо живите с тем что есть либо ищите мужчину, ну скажем Рака вот он будит с вами на одной волне, вы вместе будите сидеть и жаловаться на жизнь , хоть до посинения.
Но овен не когда жаловаться не будит, он будит иметь шикарную машину, красивый отдых, и отличную яркую жизнь, о которой все остальные могут только мечтать. Но он не когда не возьмет с собой женщину которая, страдает заниженной самооценкой, и отсутствием чувства собственного достоинства и самоуважения. Нам нравятся сильные, инициативные , интересные и целеустремленные женщины, которые не ноют, не строят из себя жертв, и не ищут на чем бы горбу проехаться по жизни.
Но таких которых я перечислил единицы. Либо вы становиться интересным, ярким, жизнерадостным человеком, с своим мнение и желательно с интересной индивидуальностью , а так же прекращайте ныть и жаловаться.
Либо он сам вас в скором времени покинет, так как Мы Овны берем от жизни все , пока другие плачут в подушку и ноют в барах за кружкой пива. И если вы нам нужны мы сами вас найдем и получим, при любом раскладе.
А если вы хотите за наш счет самоутвердиться и поднять самооценку, то вы очень сильно огорчитесь, так как узнав об этом, вас втопчут так глубоко в землю, что вы вряд ли от туда выберетесь. 😄😄😄😄😄😄😄

По этому , мы как правило живем в красивых квартирах, ездием на бентли, отлично умеем одеваться, всегда хорошо выглядим, и получаем от жизни удовольствие, так как жизнь одна, и разменивать ее на нытье и облизывание комплексов и неудач просто глупо и не интересно.
А все остальные нам либо завидуют черной завистью в большинстве случаев, либо не долюбливают, так как мы не сдаемся там где другие, бегут назад без оглядки в слезах и в соплях.
Ипо этому нас называют Говны, так как мы живем красиво и интересно , а остальные хотят так же, но поднять попу со стула им Гордость не позволяет, они ищут спасителя, и легкое решение своих проблем за чужой счет. Но опять же не к нам, хотите плакать и ныть делаете это ради бога, но вы будит одни на этом фронте, мы пойдем дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: