Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться влюбляться?

Вроде бы дурацкий вопрос, это само собой происходить должно, а если нет? И так всегда... Помню, когда подружки лет в 13 встречались с одноклассниками, я себе говорила - ещё слишком рано. И это, в общем, было правильно. Лет в 17 думала "ну какая сейчас любовь, сейчас учиться надо, вот поступлю, поучусь, а там видно будет". Поступила. Училась. Жизнь была интересная, куча увлечений, всё что хочу было. Кроме любви. Думала - вот закончу вуз, и всё будет по-другому, встречу хорошего человека... В общем, кончилось тем, что сейчас мне 24, работаю на любимой работе, вокруг куча хороших мужчин...но ни к одному из них меня не тянет! Я даже представления не имею, как это - влюбиться в кого-то. Но это ведь неправильно. Не потому, что кто-то что-то сказал, не из-за стереотипов, а просто - неправильно, я это сама чувствую. И ничего не могу сделать. Требований завышенных я не предъявляю, принца на белом коне не жду, никаких заморочек на эту тему нет. Получается глупо - хочу любви, хочу любить, но не могу. Думаю, как же счастливы люди, которые могут вот просто так влюбиться. Как у вас это получается? Научите))

GIF
Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, посижу послушаю.

Гость
#2

Вот у меня венера в деве, и это очень тяжелый случай, все мои ровесницы(23) одноклассницы и подруги влюблялись наверное тыщу раз, даж у откровенных страшилок всегда кто то был, я же замкнутая и не вульгарная, однако и ч поняла что могу влюбляться-просто мне надо восхищаться человеком, чем больше положительных сторон при относительной загадочности я наблюдаю(плюс внутренние требования к поведениюи внешности) и я влюбляюсь, грежу этим человеком, поначалу влюблялась в известных и недоступных людей а потом и в реальных.А вообще можно и искусственно влюбиться даж если человек не нравится-смотреть ему в глаза долго, и тоже эффект сильный получается

Гостья
#3

Вы еще не встретили своего!

Я
#4
Инга

Вроде бы дурацкий вопрос, это само собой происходить должно, а если нет? И так всегда... Помню, когда подружки лет в 13 встречались с одноклассниками, я себе говорила - ещё слишком рано. И это, в общем, было правильно. Лет в 17 думала "ну какая сейчас любовь, сейчас учиться надо, вот поступлю, поучусь, а там видно будет". Поступила. Училась. Жизнь была интересная, куча увлечений, всё что хочу было. Кроме любви. Думала - вот закончу вуз, и всё будет по-другому, встречу хорошего человека... В общем, кончилось тем, что сейчас мне 24, работаю на любимой работе, вокруг куча хороших мужчин...но ни к одному из них меня не тянет! Я даже представления не имею, как это - влюбиться в кого-то. Но это ведь неправильно. Не потому, что кто-то что-то сказал, не из-за стереотипов, а просто - неправильно, я это сама чувствую. И ничего не могу сделать. Требований завышенных я не предъявляю, принца на белом коне не жду, никаких заморочек на эту тему нет. Получается глупо - хочу любви, хочу любить, но не могу. Думаю, как же счастливы люди, которые могут вот просто так влюбиться. Как у вас это получается? Научите))

Знаешь - слыхала неоднократно, что не влюбляются только в одном случае. Те, кто черезчур себя любимую/ого любит, то бишь махровые эгоитсы

Я
#5

*эгоисты канешна...

;)

Гость
#6

У меня раньше была точно такая же проблема: кучи мужчин, с каждым из которых я встречалась неделю-две, потому что никаких чувств у меня ни к кому не возникало. Я их перебирала, игралась.

Я могу вам подсказать, что я делала. Но не стану писать это на этом форуме. Довольно не стандартно все это. Если хотите, напишите мне на почту: stella06@list.ru

Я вам там отвечу.

Гость
#7

ты, наверно, ***. к подружкам тянуло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: