Гость
Статьи
вопрос к женщинам про …

вопрос к женщинам про разницу в возрасте серьезный

мне понравилась девушка. мне 26 ей 25. но я услышал что у нее есть парень. узнал от него потому что общался с ним. ему 19 лет, инфантильный, он морально как пацан 14 лет. я поверил в то , уже встречаюсь с другой девушкой 4 месяца

но теперь я узнал новую информацию - мне он рассказал что он перетрахал пол общаги, а оказалось все это обман. там была целая детективная история - девченки про которых он это рассказывал собрались вместе пришли к нему разбираться за то что гнал про них, побили его ))))) и кроме того он вообще он очень часто обманывает начиная от того что у него отец бизнесмен и заканчивая что он в универе учится лучше всех....

он всем рассказывает что она его девушка. я видел как они идут вместе с тренировки, интимности между ними не чувствуется когда общаются, скорее как родственники.

я могу узнать спросив у нее напрямую наверно. хотя если это его родственница и он ей сказал "давай я буду говорить что ты моя девушка" то может и не сказать.
но вопрос в том - реально ли такой расклад? есть в 18 уже мужики, а он скорее как мальчишка, денег нет больших у родителей чтоб она на деньги смотрела. какие у нее мотивы могут быть с ним встречаться?

пока я не узнаю то не смогу спать спокойно. я понимаю что поезд уже ушел - у меня другая. но все таки то что меня развели (если развели) лишает покоя, чувствую себя дураком

расскажите пожалуйста, девушки, встречали ли вы подобные пары? какая в них мотивация у девушки ?

GIF
саша
13 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

ты нудный тип

саша
#2

спасибо

ты меня не знаешь. и уже оценила

Seele
#3

И я оценила. Нудный ты

саша
#4

ну пусть нудный

а вы хотите чтоб я забыл. мне это как плевок в лицо, она мне сильно нравилась, а я потерял. и скорей всего изза простой лжи

ли
#5

Такое ощущение, что это тебе 19.....

саша
#6

НУ так мне что никто не ответит?

ну не знаю я этого, неопытный в 26. так я и спрашиваю для того чтобы стать опытней. разве это плохо?

саша
#7

я у друзей спрашивал и старше 30 - они точно не знают. для многих мужчин и в 50 душа женщины = загадка.

Гость
#8

Вполне возможно, что она его родственница в десятом колене, автор. Ваша мысли может быть верной. Так же... Возможно, что он её чем-то зацепил и теперь она его терпит, а бросить жалко. А возможно, что и просто знакомая.

Если вы уж совсем на любые методы можете пойти, чтобы узнать правду, то споите девушку, а дальше у неё язык и сам развяжется. Если для вас это низко, то попробуйте аккуратно прощупать почву. Если они действительно встречаются, то ей не составит труда отвечать на самые сложные и заковыристые вопросы с вашей стороны. А если он привирает, то она будет чуть тянуть с ответом - его же тоже придумать надо. Дело в том, что всё продумать нельзя и, если всё же это обман, то он вскроется. Но будьте тактичны и в лоб не спрашивайте, что да как. Если она просечёт вашу фишку, то ничего не добьётесь.

Не хотите париться - прямо спросите у неё, что да как. И если они с ним действительно встречается, то это её выбор. Можно попробовать стать для неё хорошим другом, это тоже вариант.

Изя
#9

а может, просто за девушкой поухаживать - там и увидите, есть у нее парень или нет..

Вита
#10

Чтобы потом всякий бред не писАть где попало - нужно обращаться с вопросами к первоисточнику - т.е. к самой той самой девушке, а не слушать всяких придурков и их небылицы. Вот мужики...

Гость
#11

если не бабская разводка, то автор прыщавый юнец. в 26 лет такую *** нести.

Маруся
#12

Какая шняга..абзац

Алкаш
#13

Х.йня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: