Гость
Статьи
Любовь зла.. ОН ТАКОЙ …

Любовь зла.. ОН ТАКОЙ НЕКРАСИВЫЙ, А Я ЕГО ЛЮЛЮ...

Кто-нибудь, вправьте мне мозги!
Я влюбилась в человека абсолютно не моего типажа, вы бы его видели.. Сижу и мечтаю о нем целыми днями, а сама не понимаю, чем он так меня зацепил!
Про его финанасовое положение тоже ничего не известно, так что деньги здесь ни причем. К тому же он старше меня на 13 лет..
Никогда мне такие не нравились, а теперь поняла, что на других даже смотреть не могу..
Как мне переключить внимание на кого-то другого?.... Я в печали :(

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с жиру поди бесишься!

#2

А зачем вам переключать внимание на другого, если вам нравится определенный мужчина?) Тем более, если не понимаете чем он вас зацепил - это же интересно.

Пообщайтесь с ним)

Гость
#3

Когда у тетеник в личной жизне полная ж.па по разным причинам,то рано или поздно они начинают кидаться на все подрят,так что проблема то в тебе,а не в уродце...

гость
#4

Мой парень тоже не красавец. И тоже вообще не мой типаж но влюбилась до безпамятства и хочу его, и ещё он был первым мужчиной с которым испытываю оргазм в пастеле...постоянно..

Гость
#5

в пАстелЕ , проверочное слово - пасть (собачья) , т.е. сокращённо - в пасте(в пастеле) .

Гость
#6

Что вас беспокоит Автор, ну я некрасивый, а невеста просто красавица. Её подруги тупо рыдали, мол такая шикарная девка и выходит замуж за ч..мо уродливое :)

А мы просто счастливы вдвоем :)

rulka
#7

Думайте о нем. И наблюдайте эти свои мысли. Как бы со стороны.Т.е. осознавайте все, что вы о нем думаете. Только не обозначайте это " я влюбилась" " мне приятно" . Думайте и наблюдайте, просто регистрируйте эти мысли. Через 2 дня думать перестанете.

Гость
#8

А что вас не устраивает, зачем нужно переключать внимание? Нравится и хорошо, если раньше нравился другой типаж это не значит что всю жизнь должен нравится только тот типаж, а вот теперь вам нравится этот человек. Красота понятие растяжимое, одному -красивый, другому-некрасивый. Раз он вам нравится значит для вас он красивый.

Гость
#9

а хорошо, когда есть за то любить кроме внешности...

#10
Гость

Сообщение было удалено

даже "пасть" пишется "в пасти", так что в данном случае проверочное слово "паста" (в пасте, в пастеле))))

Гость
#11

А ты его - ЛЮЛЮ?Это как ?

#12

ну если это любовь,то ничего не поделаешь,смирись и люби дальше)))

Выдропуп
#13

Блин, окуляры-то протри! Это же не сумка или туфли чтоб красивыми быть, это ж человек...

зет
#14
Выдропуп

Сообщение было удалено

поддерживаю)

Гость
#15

мой мч некрасивый. мои подруги откровенно над ним смеялись.называли нас красавица и чудовище и искренне не понимали что я в нем нашла.а мне плевать.для меня он самый красивый!!!

Солярис
#16

На лицо можно и тряпку накинуть :)

Гость
#17

эй автор не в моего ли ты мужа влюбилась ему 35 лет ты смотри у меня а то космы повыдергаю

Выдропуп
#18

У меня муж некрасивый, я его люблю уже больше 10 лет. Наш союз я ласково называю "красавица и чудовище". Я очень счастлива, что когда-то ушла от красивого, но не любимого. Я настолько самодостаточна и уверена в себе, что муж мне нужен для любви, а не для самоутверждения среди моих подруг. Кстати, некрасивые мужчины много работают над собой и от этого их душевные качества просто потрясающие.

#19

странная вы какая то, автор...если у вас комплексы и вам нужно одобрение подруг и других женщин-мне вас жалко... любите? ПРЕКРАСНО! а он вас?!? вот в чем вопрос важный для вас. важнее всего остального

#20
Выдропуп

Сообщение было удалено

СОГЛАСНА! некрасивые мужчины не задирают нос, меньше гуляют, менее эгоистичные, больше думают о свои "принцессах"...

Гостья
#21

у меня тоже муж некрасивый, но в наших отношениях он зовет нашу пару "красавица и чудовище", как человек он очень хороший, умный, ласковый., так что красота - это не главное. Когда первый раз пошел меня провожать, то я от него всячески отбрыкивалась, шла на расстоянии метра от него и боялась встретить кого знакомого, что бы не увидели с кем я иду, почему то было стыдно идти с таким некрасавцем.

Гость
#22

у меня все почти все мужчины были не красавцы,сейчас замуж вышла и счастлива вполне

Анна
#23

А мне вообще страшненькие нравятся. Ну не все , конечно, а определенный типаж - мелкие сухощавые чернявые )))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

тогда уж проверочное слово "паста".неуч

Ленка
#25

Мне вот важно чтоб мужчина был не урод. Красавцев с обложки не перевариваю. Но вот должна быть какая-то гармония черт лица..что ли. Не должен быть слишком худой или толстый.

Гость
#26

Автор, важно то, что он тебе нравится. Придумала проблему на пустом месте.

гость
#27

а мне наоборот не нужен красавчик. красивой должна быть девушка, ну точнее симпатичной. а парень должен быть умным в первую очередь. должен ценить девушку. которая рядом с ним, и деньги должен уметь зарабатывать.

ах да, и еще мужчина должен быть породистым, а не смазливым. а породистые - не всегда красавчики. зато с таким рядом быть просто супер. ну и красавчик бедет думать только о сеье

#28

Я влюбилась в 35-летнего бригадира ржд, страшного, бухающего периодически, притом я сама студентка вуза, мне 20 лет, вполне симпатичная, с парнями проблем нет. И я дальше была бы рада с ним встречаться, но он меня бросил, козёл эдакий.

То что он страшный и алкаш и козёл поняла недавно, когда очухалась. Слава богу это чудовище от меня свалило!

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Проверочные словеса - "пастила", "пастельные тона"

Гость
#30
Выдропуп

Сообщение было удалено

Интересно, как он воспринимает такую трогательную ласку

звезда
#31
Гость

Сообщение было удалено

гы)))))))))))))

Гость
#32

Такое бывает, и это необъяснимо,скорее всего твои гармоны всё уже решили за тебя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: