Гость
Статьи
Думаю о его бывшей

Думаю о его бывшей

Помогите советом пожалуйста!!!Замужем почти 6 лет,но до сих пор не могу забыть бывшую жену моего мужа. Я вспоминаю о ней каждый день, я о матери родной не думаю столько ,сколько о ней,она мне снится,невозможно уже терпеть это, просто "перед глазами стоит". Не знаю в чём причина и почему меня это так волнует,ведь не мало лет прошло. Может виноватой чувствую себя, что он её бросил, и женился на мне,детей совместных не было,к счастью) может зря себя накручиваю(знаю что она ходила,к гадалкам ,к бабкам делала привороты,до сих пор боюсь),но очень так тяжело жить,есть шанс что это пройдёт, забудется?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Murka
#1

nd, na chuzhom neschastji svojo, kak govoritsja, ne strojat. Ne znaju....cho i skazatj..

Гость
#2

Кошмар, у вас реальные проблемы с головой.

Зачем одинаковые темы плодите?

К врачу.

Гость
#3

То, что вы столько о ней думаете, не совсем нормально. Сходите тоже к гадалке и проверьтесь на наличие сглаза, порчи, приворота и всего такого. А потом просто попросите поставить защиту вокруг вашей семьи.

Далее идёте и записываетесь на какие-либо курсы. Получите новые впечатления и о ней не так часто будете думать. И ещё уделите внимание мужу и своей маме.

Гость
#4

может муж вас не любит, я вообще о бж не вспоминаю, хотя знаю, что она любит моего мужа до сих пор.

Alena
#5

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: