Гость
Статьи
он уходит в армию

он уходит в армию

Он уходит весной в армию!как пережить его уход,его целый год не будет дома.подскажите как сделать так чтоб время пролитело быстрей.я боюсь что в паду в депресию.сижу уже плачу,он еще не ущел а я спать уже не могу.помогите!!!!!!!!подскажите ,как сделать чтоб целыми днями не плакать,а отвлекаться на что нибудь,я работаю,есть хобби,мне 25 ему 24.

GIF
мариана
20 ответов
Последний — Перейти
СЭМ
#1

в 18 то ему видно не ходилось..теперь вот таким вот дядей пойдёт

Гость
#2

А зачем в армию идти?

Неужели откосить не в состоянии?

СЭМ
#3
Гость

А зачем в армию идти?

Неужели откосить не в состоянии?

Ваш текст

УКРФ слышали?

Кукла Па
#4

Оспаде) Я провожала своего в армию и ждала, как дура. А он вернулся другим человеком. В итоге расстались через пару мучительных лет. А тоже слезы лила, как не знаю кто, и казалось, что жить без него смысла нет. Всех скептиков посылала на хе-р, не верила, думала, что желают зла...

Но есть и положительные примеры. А год - это Х-РЕ-НЬ..

степанида
#5

а если все косить будут,кто служить будет когда?пусть идет,перетерпишь,если любишь дождешься,если нет пострадаешь пару месяцов,и бросишь его.

жанна
#6

нет год это не ***,я своего в командировку,отправила сама сижу рыдаю,плачу и жить не могу без него,он уехал на 2 месяца в другой город,а уехал только как неделю тому назад,а решения твоей проблемы нет,только время все покажит,только через какое то время ты успокоешься,и перестанешь все время плакать,только тоска оснанеться по нему,а еще один выход найти себе любовника и каратать время с ним.

Гость
#7

Автор, не переживай. сейчас в основном направляют служить в свой регион. Если из москвы, то скорее всего попадет служить в мос.область. и сможете приезжать к нему в выходные навещать. по крайней мере у моего в воскресенье разрешены визиты с 12-18. бывают канешна накладки, но все-таки. кроме того на территории частей есть гостиницы и время от времени отпускают с ночевкой.

Irinka1
#8

надо чтобы он тебя поддержал говорил что любит ждал тоже тебя...строить планы и так далее...я уже пол года жду моему тоже столько же а мне 26.

мой за год предупредил что пойдет служить...тоже зарание плакала...форумы читала и рыдала так мой говорил мне не жди типа ему так проще да и думал что найду себе кого нибудь...а потом когда армия уже на носу была за пару дней до неё всё изменилось решили проверить чувства а там как будет и через 10 дней он позвонил сказал что скучает жутко что любит и хочет чтобы ждала....поддерживает меня и я жду...и он ждет...я к нему ездила 1 раз и ещё поеду весной...

Это ни страшно не бойся))) это очень хорошая проверка чувств.

марина
#9

мой тоже на сессии,сейчас страшно переживаю,скучаю,иногда даже слеза катиться,по щеке у меня есть дочка от первого брака она не дает мне скучать,я звоню подругам,ищу любую причину встретиться с друзьями,хожу на работу в кино,в магазины,отвлекаю себя от мысле всяких про него,а вот про любовника че то я не знаю если любишь зачем его заводить,терпенья только терпенья,жди и надейся что все будет хорошо,у тебя много свободного времени превести свои мысли в порядок,похудеть,выучиться,или получить повышения,ты самое главное жди,и не кидай его на пол пути

Danielsson
#10

Проверка для чувств хорошая на самом деле! Мой 4 месяца служил в нашей области, виделись раз в 2 недели, а потом вот в Абхазию отправили! И ничего - я честно его дождалась,писала диплом в то время, он вернулся - и как будто не уходил. Через 2,5 месяца поженились, сейчас почти полтора года в браке))

марина
#11

он будет очень долеко служить,я живу в туве,в кызыле а он будет служить на дальном востоке,это 3 дня на поезде.

нинэль
#12

о мне тоже знакома проблема эта,мой муж пошел в армию когда ему уже было 25,мне 26,придет этой весной,плакала 3-4 месяца,с ума чуть не сошла,а просто утром проснулась,и подумала будь что будет,ну все равно жду,жду жду жду

Рупрeхт
#13
жанна

,а еще один выход найти себе любовника и каратать время с ним.

Заниматься каратэ?

Гость
#14

да 21 декаря 2012 года в люом случае веселуха будет,так что плюнь на депрессию...

Гость
#15
мариана

Он уходит весной в армию!как пережить его уход,его целый год не будет дома.подскажите как сделать так чтоб время пролитело быстрей.я боюсь что в паду в депресию.сижу уже плачу,он еще не ущел а я спать уже не могу.помогите!!!!!!!!подскажите ,как сделать чтоб целыми днями не плакать,а отвлекаться на что нибудь,я работаю,есть хобби,мне 25 ему 24.

че без секса год сложно потерпеть? помастирбируй. хотя я знаю таких как ты, найдут себе удовлетворителя

Гость
#16

Рупрехт, ты служил в армии?

Гость
#17

Я тоже ждала парня с армии, было конешно плохо без него, но если любишь то дождешься. Я тогда училась и учеба меня отвлекала. Год это ерунда, но когда ждешь кажется что время летит долго, а вот когда он придет будешь это время вспоминать с улыбкой, особенно последний месяц. Так что причин для дипрессии нету!!! Ты должна будешь его поддерживать и самое главное верно ждать. Ничего страшного и сложного в этом нету!!! Еще вконтакте есть много групп, где девушки ждут свих солдатов, очень помогает!!!

Гость
#18

Автор, проведите год с пользой! Займитесь карьерой, учебой, просто погрузитесь в них! Совершенствуйте кулинарные навыки, займитесь танцами, что бы потом баловать любимого)) и для вас польза, и ему приятно)

Полина
#19

У меня через месяц приходит уже:)мне было очень трудно но у нас сыночек вот так и отвлекалась:)

Гость
#23
Кукла Па

Оспаде) Я провожала своего в армию и ждала, как дура. А он вернулся другим человеком. В итоге расстались через пару мучительных лет. А тоже слезы лила, как не знаю кто, и казалось, что жить без него смысла нет. Всех скептиков посылала на хе-р, не верила, думала, что желают зла...

Но есть и положительные примеры. А год - это Х-РЕ-НЬ..

Не знаю но мне тоже кажется что мой тоже изменится . Его недавно забрали в армию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: