Гость
Статьи
Муж ПОЙМАЛ на измене …

Муж ПОЙМАЛ на измене НО ничего не сделал! как это понимать???

Я в браке 3 года, отношения с мужем сильно охладели, секс редкий и то по 5 минут... в основном бытовуха и работа. У меня появился любовник, открылось второ дыхание. Он тоже в браке, поэтому у нас только секс... без обязательств и дальнейшего мозговыноса. Но в Новый Год я прокололась, он отправил мне смс с откровенным поздравлнием, а муж его прочитал.... скандала не было, но он со мной не общался 2 дня. Потом потребовал объяснить почему мне пишут какие-то мужики... я съехала, что просто приставал один тип я с ним пофлиртовала... не знаю то ли он поверил , то ли просто решил не раззводить скандал! сейчас все подутихло и снова мир. Как объяснить поедение моего мужа? ему все равно? или сам гуляет?

автор
168 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а то что он вас любит и и не хочет видеть очевидное в голову не приходило?

автор
#2
гость

а то что он вас любит и и не хочет видеть очевидное в голову не приходило?

не знаю....но он говорил, что простит что угодно кроме измены

Астра
#3

думает...как вас лучше убить)))

Гость
#4
автор

Я в браке 3 года, отношения с мужем сильно охладели, секс редкий и то по 5 минут... в основном бытовуха и работа. У меня появился любовник, открылось второ дыхание. Он тоже в браке, поэтому у нас только секс... без обязательств и дальнейшего мозговыноса. Но в Новый Год я прокололась, он отправил мне смс с откровенным поздравлнием, а муж его прочитал.... скандала не было, но он со мной не общался 2 дня. Потом потребовал объяснить почему мне пишут какие-то мужики... я съехала, что просто приставал один тип я с ним пофлиртовала... не знаю то ли он поверил , то ли просто решил не раззводить скандал! сейчас все подутихло и снова мир. Как объяснить поедение моего мужа? ему все равно? или сам гуляет?

Пошел за дробовиком)

Ника
#5

Ну теперь точно будет вам изменять. Сами нарвались.

А вам не стыдно перед мужем, совесть не мучает?

U2
#6
автор

У меня появился любовник, открылось второ дыхание.

Бред то какой. Второе дыхание))))))

автор
#7
Астра

думает...как вас лучше убить)))

я была готоа к скандалу и даже драке, но он просто отмолчался.. потом конечно был сарказм и разы о том что я ему разязала руки. Наверное отомстит

Гость
#8

может он тупой?

автор
#9
Ника

Ну теперь точно будет вам изменять. Сами нарвались.

А вам не стыдно перед мужем, совесть не мучает?

мучает,но больше от того что я не смогла скрыть все.. и теперь он мне не доверяет(

автор
#10
Гость

может он тупой?

нет, это исключено. У него высокая должность, там тупых не држат

Ника
#11
автор

НикаНу теперь точно будет вам изменять. Сами нарвались.

А вам не стыдно перед мужем, совесть не мучает?мучает,но больше от того что я не смогла скрыть все.. и теперь он мне не доверяет(

И правильно делает! Что за отношения такие, когда вы ведете двойную жизнь! Не для этого вы замуж выходили. Вы в грязи, но при этом считаете, что это нормально.

kiss
#12

бросит

U2
#13
kiss

бросит

И правильно сделает. Каждый получает то, что заслужил.

Юляша
#14

он анализирует - может, вы убедительно ему вранье впарили, он вроде и верит, а вроде бы и сомнения есть.

автор
#15
U2

И правильно сделает. Каждый получает то, что заслужил.

А вы святой?и никогда не изменяли

DST
#16

вполне возможно, что готовит почву для расставания с минимальными потерями :)

автор
#17
Юляша

он анализирует - может, вы убедительно ему вранье впарили, он вроде и верит, а вроде бы и сомнения есть.

Вот это больш на правду похоже... он аналитик. В голове постоянно кучу задач решает и любит все звешивать! но прошло уже почти 2 недели с того события, он едет себя как обычно и даже интересуется как мои дела и здоровье

неужели быстро забыл все?

#18
автор

я была готоа к скандалу и даже драке, но он просто отмолчался.. потом конечно был сарказм и разы о том что я ему разязала руки. Наверное отомстит

конечно отомстит, а вы как думали? щас просто затаился, чтобы все обдумать, а когда обдумает жди беды. не ну если вам на него пофиг, то просто можете уйти.

U2
#19
автор

U2

И правильно сделает. Каждый получает то, что заслужил.

А вы святой?и никогда не изменяли

Никогда! Если отношения в чем-то не устраивают - то лучше уж развод, но никак не измены.

автор
#20
драконя весюнчик

конечно отомстит, а вы как думали? щас просто затаился, чтобы все обдумать, а когда обдумает жди беды. не ну если вам на него пофиг, то просто можете уйти.

я не хочу его терять, как муж он меня устраивает. Мне с ним спокойно , да соглашусь бес попутал, захотелось страстей... но я не готова менять минутную слабость на надежного человека(

Гость
#21

То есть, холод в браке и отсутствие нормального секса нормально? Устал уделять жене внимание, так пусть отдыхает чел. найдутся охотники на подмену. Не помрет.

автор
#22
U2

авторU2

И правильно сделает. Каждый получает то, что заслужил.

А вы святой?и никогда не изменялиНикогда! Если отношения в чем-то не устраивают - то лучше уж развод, но никак не измены.

почему? можете аргументировать и объяснить?

возможно измена дает понять , что твой супруг лучше и роднее и просыпатся чусто долга и вины а за ними забота и любовь... а развод это тупик. Тут уже нет обратного пути, а когда вы в браке еще можно что -то исправить и осознать. Мне кажется нельзя быть таким категоричным

Анка
#23

Автор, он вам давно изменяет. Именно поэтому не стал устраивать скандал, ибо у самого рыльце в пушку

Ника
#24
автор

я не хочу его терять, как муж он меня устраивает. Мне с ним спокойно , да соглашусь бес попутал, захотелось страстей... но я не готова менять минутную слабость на надежного человека(

Он рано или поздно узнает правду. А измену не простит вам. И уйдет. Думать надо головой, а не другим местом.

Виктория
#25

Вы знаете о изменах,а он видимо и подумать о Вас такое не может.просто поверил и все.Доверяет,а зря

Незнакомец.
#26
автор

Я в браке 3 года, отношения с мужем сильно охладели, секс редкий и то по 5 минут... в основном бытовуха и работа. У меня появился любовник, открылось второ дыхание. Он тоже в браке, поэтому у нас только секс... без обязательств и дальнейшего мозговыноса. Но в Новый Год я прокололась, он отправил мне смс с откровенным поздравлнием, а муж его прочитал.... скандала не было, но он со мной не общался 2 дня. Потом потребовал объяснить почему мне пишут какие-то мужики... я съехала, что просто приставал один тип я с ним пофлиртовала... не знаю то ли он поверил , то ли просто решил не раззводить скандал! сейчас все подутихло и снова мир. Как объяснить поедение моего мужа? ему все равно? или сам гуляет?

Ваш текст: Все такие примитивные. Физическо удоволсьвтие путаете с чувствами и любовью. Ай люди вы что????? НУ сам виноват удольтворять нужно женщину. Возможно он и понимает это. А может действительно сам давно уже с любовницей. просто хорошо скрывает. А вы тут умничаете. По вопросы совет дельный давайте а то обсуждаете. Читать тошно! И почему он должен париться. Не он ведь поступил н етак как нужно а она. вот пуская и думает что и как делать дальше :) Ему не ПОФИГ просто это любовь. А измена будет тогда когда уйдёте от него.!!!!!

#27
автор

я не хочу его терять, как муж он меня устраивает. Мне с ним спокойно , да соглашусь бес попутал, захотелось страстей... но я не готова менять минутную слабость на надежного человека(

но вы его уже потеряли. особенности людей аналитического склада ума в том, что им нужно время на обдумывание и что они умеют складывать ребусы из маленьких частичек.

гость
#28

а я курящий растамано...

Анка
#29
Незнакомец.

Ваш текст: Все такие примитивные. Физическо удоволсьвтие путаете с чувствами и любовью. Ай люди вы что????? НУ сам виноват удольтворять нужно женщину. Возможно он и понимает это. А может действительно сам давно уже с любовницей. просто хорошо скрывает. А вы тут умничаете. По вопросы совет дельный давайте а то обсуждаете. Читать тошно! И почему он должен париться. Не он ведь поступил н етак как нужно а она. вот пуская и думает что и как делать дальше :) Ему не ПОФИГ просто это любовь. А измена будет тогда когда уйдёте от него.!!!!!

Ваш текст

ооооо....как все запущено

автор
#30
Анка

Автор, он вам давно изменяет. Именно поэтому не стал устраивать скандал, ибо у самого рыльце в пушку

Вот об этом я подумала в первую же минуту....

U2
#31
автор

U2

авторU2 И правильно сделает. Каждый получает то, что заслужил. А вы святой?и никогда не изменялиНикогда! Если отношения в чем-то не устраивают - то лучше уж развод, но никак не измены.

почему? можете аргументировать и объяснить? возможно измена дает понять , что твой супруг лучше и роднее и просыпатся чусто долга и вины а за ними забота и любовь... а развод это тупик. Тут уже нет обратного пути, а когда вы в браке еще можно что -то исправить и осознать. Мне кажется нельзя быть таким категоричным

На фиг такая любовь, которая познается в сравнении через другого. Конечно развод - это край. Но надо же уметь решать проблемы, а не идти на грязные и предательские поступки. Вы предали близкого вам человека. Вы представляете, как больно, когда тебя предает любимый человек? Похоже что нет, раз вас совесть не мучает.

#32
Гость

То есть, холод в браке и отсутствие нормального секса нормально?

виноват ли человек в том что он вегетарианец? *риторически*

#33

Автор, а насколько было смс с поздравлением откровенным?Может оно скорее в шуточной форме? Может вы и впрямь так убедительно отмазались и он поверил?

Либо же второй вариант - он сам давно гуляет и ему все равно

автор
#34
драконя весюнчик

но вы его уже потеряли. особенности людей аналитического склада ума в том, что им нужно время на обдумывание и что они умеют складывать ребусы из маленьких частичек.

но тогда не пойму , он купил мне дорогой подарок на НГ, уже после случившегося....

Гость
#35

Боиться потерять,прикинулся поверившим.

Инкуб
#36
U2

Бред то какой. Второе дыхание))))))

Через какое место?

Гость
#37

т.е мужики нам могут изменять, а мы нет??? трахал бы лучше и не было бы никакого любовника, в браке всего 3 года, а не 33, если сейчас уже на сторону носится, то смысл этого брака, хорошее дело браком не назовут, вот правду говорят!!

Ника
#38
драконя весюнчик

но вы его уже потеряли. особенности людей аналитического склада ума в том, что им нужно время на обдумывание и что они умеют складывать ребусы из маленьких частичек.

верно

#39
автор

почему? можете аргументировать и объяснить?

возможно измена дает понять , что твой супруг лучше и роднее и просыпатся чусто долга и вины а за ними забота и любовь... а развод это тупик. Тут уже нет обратного пути, а когда вы в браке еще можно что -то исправить и осознать. Мне кажется нельзя быть таким категоричным

идешь ты с человеком по бордюру мимо луж, периодически держишся за него, толкаешь его чтоб проверить его устоичивость. будет ли он рад этой проверке? да и нужно ли вставать на бордюр, если не уверен в человеке?

автор
#40
Серебро

Автор, а насколько было смс с поздравлением откровенным?Может оно скорее в шуточной форме? Может вы и впрямь так убедительно отмазались и он поверил?



Либо же второй вариант - он сам давно гуляет и ему все равно

содержание было примерно таким...."Хочу чтоб след год был незабываемым и с тобой..."

Анка
#41
автор

но тогда не пойму , он купил мне дорогой подарок на НГ, уже после случившегося....

Ваш текст

Когда дорогой подарок -это еще больший признак его вины перед вами. Все таки че-то там нечисто у него

автор
#42
Гость

т.е мужики нам могут изменять, а мы нет??? трахал бы лучше и не было бы никакого любовника, в браке всего 3 года, а не 33, если сейчас уже на сторону носится, то смысл этого брака, хорошее дело браком не назовут, вот правду говорят!!

вот тут соглашусь.... секс раз в неделю и то по 5 минут , кочил и спать.Прилюдии нет,но зато оральных ласк требует. Получается только удовольствие для себя. А с любовиком было просто нечто!понимаю что завучит мерзко и аморально, но по крайне мере был оргазм!

#43
автор

но тогда не пойму , он купил мне дорогой подарок на НГ, уже после случившегося....

время то ему нужно. он же не придет к вам без доказательств. ему сперва нужно узнать правдивы ли его сомнения, а он узнает рано или поздно

Незнакомец.
#44
автор

вот тут соглашусь.... секс раз в неделю и то по 5 минут , кочил и спать.Прилюдии нет,но зато оральных ласк требует. Получается только удовольствие для себя. А с любовиком было просто нечто!понимаю что завучит мерзко и аморально, но по крайне мере был оргазм!

Ваш текст: А что тут думать??? как давно вы это заметили??? Или в течении 3 лет у вас такой СЕКС?

автор
#45
Незнакомец.

Ваш текст: А что тут думать??? как давно вы это заметили??? Или в течении 3 лет у вас такой СЕКС?

последний год наверное... по началу все было весело.

И в машине и на природе и до утра...после свадьбы он ударился в работу и секс стал реже... и домой он приходит позже..

автор
#46
драконя весюнчик

время то ему нужно. он же не придет к вам без доказательств. ему сперва нужно узнать правдивы ли его сомнения, а он узнает рано или поздно

а как он узнает?

#47
автор

СереброАвтор, а насколько было смс с поздравлением откровенным?Может оно скорее в шуточной форме? Может вы и впрямь так убедительно отмазались и он поверил?



Либо же второй вариант - он сам давно гуляет и ему все равносодержание было примерно таким...."Хочу чтоб след год был незабываемым и с тобой..."

Ваш текст

Ну в принципе, от такой смс действительно можно отмазаться, сказать, что к примеру коллега с работы одолевает ухаживаниями. Может он вам действительно поверил

Анка
#48

автор у него любовница,100%

Незнакомец.
#49
автор

последний год наверное... по началу все было весело.

И в машине и на природе и до утра...после свадьбы он ударился в работу и секс стал реже... и домой он приходит позже..

Ваш текст: А Как аналитик он это чем обЪясняеет??? Тут только действительно может появилась у него любовница. Или он просто ударился в работу. Вам нужно просто с ним поговорить. И еще возможно он просто понимает... Хотя добейтись от него объяснения и дайте знать что вам не хватает внимание. И как анлитик он должен же понимать это!

#50
автор

а как он узнает?

вариантов тысячи.