Гость
Статьи
как сдвинуть с места …

как сдвинуть с места эти трех летние отношения?

Мы с МЧ встречаемся уже 3 года. Хоть разговоры и заходят о будущем, как у меня, так и у него бывают наплывы поговорить о том что когда-нибудь поженимся, о детях... Но они (отношения) не развиваются...Я хочу жить вместе. Но я живу с родителями, он с мамой и дедушкой.. Мне еще год учиться. Он работает без выходных. Мы периодически говорим о том что надо бы вместе жить, но это только разговоры... Да и он как то заявил, что попробовать мы можем, но если поругаемся, то разойдемся уже навсегда... Ну и как быть? как сдвинуть с места эти трех летние отношения?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездите вдвоем отдохнуть. Там вы поживете вместе. Попытайтесь сделать этото отдых незабываемым, ухаживайте за ним, балуйте, и секс каждый день, и массажики, и кофе в постель. Короче, пустить пыль в глаза. Он должен привыкнуть к вашему постоянному присутствию в его жизни, и, может быть, не хочет это прекращать. Возможно, это станет толчком для решения о совместной жизни.

SQL
#2
Гость

Сообщение было удалено

И после этого произойдет жуткое разочарование, когда сказка под названием "отдых" закончится и начнется история под названием "быт".

Не надо ничего пускать в глаза. А просто договориться и снять квартиру на три месяца и пожить вместе. Посмотрите на его грязные носки за диваном, а он на ваши прокладки в шкафчике в ванной. Все устраивает? Не разбежались? Продолжайте до появления вопроса о замужества либо вопроса о прекращении совместного проживания.

Profit!

Гостья
#3

Если поругаемся - разойдемся навсегда? Что за бред?

#4

Судя по всему, Ваш МЧ еще не определился в жизни. Обычно когда мужчина боиться потерять женщину, то сам решается перевести отношения на другой уровень. А сколько Вам лет, автор? И сколько лет Вашему МЧ?

Гость
#5

девушка, радуйтесь здоровому сексу и спокойно заканчивайте ВО. Если до тех пор МЧ вичего не предпримет, то ищите другого, т.к. это *** Вам совсем не нужно - оно не мычит, не телинся, как с таким семью создавать и детей рожать? Какой пример он им даст? Намучаетесь с такой тряпкой.

Гость
#6

Похоже что никак

Dvasheg
#7

Он тебе дал прекрасный вариант их сдвинуть, боишься?! сама виновата

кто не рискует тот не пьет шампанского

Дама с горностаем
#8

Может, для начала следует выучить русский язык?

Виктор
#9

а при каких обсоятельствах вы встретились в первй раз говорят это играет роль сем закончатся данные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема