Гость
Статьи
Хочу влюбиться!

Хочу влюбиться!

Любовь у меня уже есть! Одного люблю, а по другому просто сохну от его недоступности. А я хочу- влюбиться, так чтобы голову потерять :) Чтобы порхать и быть в хорошем настроении! опросов к вам нет, пожелайте мне- влюбиться! :)

Самая вредная
8 ответов
Последний — Перейти
Веснянка
#1

я тоже хочу))))))) у меня 1 раз в жизни так было) парня с первого взгляда полюбила,стояла рядом с ним прям коленки подтрушивались ) такой кайф,а как поцеловались так вообще я улетела)))))) автор я вам желаю такой любви ненормальной и взаимной )

Гость
#2

А мне такого не надо, я хочу, чтобы в меня мужик влюбился. Только, чтоб он был мягким и заботливым. Чтоб в любую минуту его можно было прижать к телу или позвонить, попросить о помощи. И чтоб с ним быть капризной девчонкой, избалованной. Вообще люблю сильных красивых мужиков. И самое удивительное я такого хочу постоянно. Но на данный момент, такого нет.

гость
#3

Я тоже кайфую от недоступных))) ухх..)))

гость
#4

А я не хочу, только полгода пиз..страданий по одному закончились, хочу качественного секса без обязательств.

Гость
#5

К фитнес тренеру вам надо, там мужики ненасытные.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ненасытные до упражнений. Ты хоть голоя пройди, посмотрят на тебя и дальше отжиматься. Не там ищите. в Спорт клубе редко когда можно познакомится, это миф глянцевых журналов!

гостья
#7

я хочу но когда влюбляюсь думаю лучше б я не хотела! в голове вата ,а не мозги! и неадекват полный! пусть лучше в меня влюбляются!

Гость
#8
Самая вредная

Сообщение было удалено

То есть у тебя один есть, а по второму ты сохнешь? То есть ты одному пудришь мозги, наверное говоришь, что любишь, а любишь другого? То есть ты ведешь себя как обычная ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: