Гость
Статьи
думала над темой …

думала над темой парня-альфонса...

и решила предложить его вниманию реальный пример. Уж не знаю как они сошлись - цинично обозначив прейскурант или играли какие-то брачные игры. Знаю что на СЗ. Что я вижу сейчас: женщина 47 лет, не очень красивая, с 2 детьми от 1 брака. Зарабатывает очень хорошо, имеет текстильное производство в Китае. Он - белорус 36 лет (на момент начала отношений 30 лет). Привлекательный, но не красавец. Спортсмен в прошлом. В Москве работал в дорогом магазине одежды. Как они живут - она работает и зарабатывает. Он - построил дом, возил детей в школу из Подмосквоья, вел хозяйство - продукты покупал, готовил. На уборку, правда, нанимали. Что-то помогает по работе - привезти, отвезти, встретить. В принципе, нормальный такой вариант, если там еще и с сексом все хорошо. Но она его почему-то очень стесняется. Собственно, такую подробность о ее жизни знают только родственники. И вот не представляю, как она ему деньги платит- как зарплату? Или он просто за еду и комфортное жилье? Ведь не женаты, прав он ни на что не имеет. Думала сначала что именно она трясется за него, но нт. преспокойно уезжает в этот Китай на неделю-другую. Никогда не теребит звонками если они не вместе (наоборот, сколько раз была свидетелем его бурных назвонов когда она на каких-то торжествах без него). Мальчик-альфонс (хотя вы чья-то придумка с мен-вумен), вам надо за образец брать именно такую реальность. А не воображать о красивой богатой патронессе и легкой жизни. Хотя, наверное, в чем-то такая жизнь легче

GIF
автор
7 ответов
Последний — Перейти
зеленоглазая ведьмочка
#1

краткость-сестра таланта

Гость
#2

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
автор

Сообщение было удалено

А в Белоруссии у него случаем жены с детьми не осталось, которой он все деньги отсылает??? Ну как вариант.

Я тоже считаю что альфонсу не правильно привередничать, т.к. в бывшем СССР с менталитетом женщин, такая ситуация что не так уж много патронесс, (а еще лучше слово матрОн) согласятся на такой вариант, вот заграница это другое дело, а в России нужно брать что есть.

да ладно тебе.
#4

а в чем вопрос?

#5

похрену на них. вы тут гостя не видели? особые приметы: отчаянная девушка

да ладно тебе.
#6
драконя весюнчик

Сообщение было удалено

была такая!туда побежала ------>

гость
#7

Интересно, а каким образом она "хорошо зарабатывает", ведь сейчас честным трудом очень тяжело заработать в принципе, а весь серьезный бизнес - по определению не может быть честным.