Мы познакомились по интернету.......начали общатсья.Он звал гулять,проявлял знаки внимаения,но я не хотела торопится.И одни раз он хотел позвонить а я не могла говорить.Он так то простой парень,но очень грубый.И я незнаю что, но что то меня тянет к нему(((( И так вот.Мы с ним жеско поссорились т.к. я вечно ему отказываю туда сюда., он начал грубить мы короче нагрубили друг другу он сказал что мол словит убьет.......и так мы и не общались.... потом через 3 недели я опять дала ему о себе знать он сказал что зачем ты пишешь я тебя забыл.....и короче мы созвонились,он толи не хочет со мной общаться либо кого то строит из себя не понятно зачем.Начал зачем нам общатся,а я тоже растерялась говорю мне надо.ОН сказал что мне не надо!У меня вообще девушка есть че то еще борматал, но я уже в трубу сказала все ясно и сбросила ,выкинула телефон к черту........... долго сидела без настроения,плакала.Это было 28 там уже НГ веселье и забыла про него с 1-2 ночью кинула смс ему:С Новым Годом всего тебе наилучшего.....он мне перезвонил но я сбросила так как у меня были гости.Он кинул мне смс Спасибо большое у мея еще день рождения несколько минут начался.Я его поздравила с днем рождения сказала ладно гуляй не буду мешать....Он: ты мне не мешаешь. Я: Ооо как все изменилось за 4 дня...И ВСЕ он мочал(((((((что теперь мне делать???? Есть ли у нас вообще будущие?
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ- вы бы валерьяночки выпили, а то на телефонах и разориться можно...
Сообщение было удалено
дааа нее мой кирпич и не это выдержит)
Сообщение было удалено
ЭЭЭэ б*я еб"нько я тебя поламаю ов*а он так сказал потому что зол ду*а!Он один раз так сказал читать научись Хомячиха туп*я б*я!!!Если бы я ему не нужно была он бы мне не писал ненормальная!
во тупая. лет 14 тебе или сколько?? или ты из дерёвни что такая дура. или тебе 14. или то и другое. тебе ж сказали что не нужна ему!! что ты пристаёшь!!
если девка липнет к мужику девку надо отодрать! вот он и пытается вот отдирать грубыми словами. просто нету на горизонте лучше его а так бы отввалила от него
Сообщение было удалено
долбаная истеричка. вот чего он свалил на.х.р.ен от тебя. да тебе не в этом нужна помощь а тебе во всём помощь нужна потому что ты на голову больна, психопатка!!!!
Валерьяночка тебе уже здесь не поможет, *** свинья
Сообщение было удалено
16 мне!
Сообщение было удалено
Иди *** м разь!
Гермиона, давайте дружить :))) мы близки духовна!
4, 8, а ты психбольная вонючая бомжиха!