Гость
Статьи
Мужчина не подарил …

Мужчина не подарил подарок на НГ...

Живем вместе уже полгода, до этого встречались два года. Не подарил подарок, обидно...

GIF
Aprenta
36 ответов
Последний — Перейти
#1

а до этого дарил? чем аргументировал? и вообще надо подождать, а то НГ еще не наступил, а вы уже заранее ноете. или у вас уже пробили куранты полночь?

вообще мне кажется что сейчас мужчины думают что они сами уже по себе неплохой подарок ))

Ольха
#2

Aprenta , а мне муж не подарил, а я ему тоже. Вместе 13 лет. Не подарили не потому,что плохие отношения (они то у нас как раз замечательные), а потому,что нет денег на нормальные подарки. Мы ,вроде, с мужем и договорились что,чем дарить какую-нибудь чушь на тысячу рублей, лучше не будем дарить ничего. А теперь,вроде, и грустно. Теперь только ждём, как засунуть сыну подарок под ёлку, а потом увидеть его счастливые глаза... С наступающим? Новым Годом Вас!!! Не грустите! Подарок - это не главное в жизни.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

кошмар...1000 рублей чушь...

почему люди думают, что если подарок, то должно быть чт-то грандиозное??

почему нельзя подарить елочную игрушку? брелочек? зеркальце?

Гость
#4
Ольха

Aprenta , а мне муж не подарил, а я ему тоже. Вместе 13 лет. Не подарили не потому,что плохие отношения (они то у нас как раз замечательные), а потому,что нет денег на нормальные подарки. Мы ,вроде, с мужем и договорились что,чем дарить какую-нибудь чушь на тысячу рублей, лучше не будем дарить ничего. А теперь,вроде, и грустно. Теперь только ждём, как засунуть сыну подарок под ёлку, а потом увидеть его счастливые глаза... С наступающим? Новым Годом Вас!!! Не грустите! Подарок - это не главное в жизни.

Ваш текст

А мне совершенно не грустно.. давно уже договорились с мужем не дарить ничего друг друга на НГ и хватит нам головной боли с подарками всем родственникам. Спокойненько потом после праздника пойдем в магазин и выберем,тем более скидки сейчас начнутся, чем сейчас всякую дрянь хватать по бешеным ценам

Гость
#5

мне мой тоже раньше не дарил потому что не было денег на нормальный подарок а дарить мелочь какую то он не хотел,хотя мне всё равно было бы приятно..на этот НГ подарил первый раз подарок за 2 года)))

Ольха
#6

Ваш текст

А мне совершенно не грустно.. давно уже договорились с мужем не дарить ничего друг друга на НГ и хватит нам головной боли с подарками всем родственникам. Спокойненько потом после праздника пойдем в магазин и выберем,тем более скидки сейчас начнутся, чем сейчас всякую дрянь хватать по бешеным ценам

Ваш текст

Мы тоже пойдём на выходных чем-нибудь себя порадовать)) Я правда себе вчера уже доставила удовольствие. Сходила к ювелиру отполировала обручальное кольцо. Теперь как будто только вышла замуж))

Ляля
#7

завтра подобных тем будет через одну

Ольха
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

кошмар...1000 рублей чушь...



почему люди думают, что если подарок, то должно быть чт-то грандиозное??



почему нельзя подарить елочную игрушку? брелочек? зеркальце?

Ваш текст

Не, ну так-то если... муж мне подарил мой любимый молочный улун, а я ему труселя с сердечком. Ну это ж просто прикол))

снегурочка
#9

не в подарках счастье! любите друг друга и цените!

#10

а я даже ребенку подарок не купила. некогда было. и у нас даже елки нет - мне жаль настоящие, а искусственные я не люблю. и мужа в НГ ночь вызвали работать. у нас даже праздничного стола не будет. т.к. опять же я не смогла купить продукты, а муж покупал в последний момент и часть забыл. и у меня жесткая диета кормящей матери. но я не огорчаюсь. главное, что все здоровы. и у нашей малышки операция отменяется. только сегодня узнали. это и есть подарок для нас всех.

вообще хотела мужу сделать подарок - автоплатеж, чтобы он не парился по поводу счета на телефоне, а не получается.

Гость
#11

Спроси напрямую - где подарок.

Мой такой же забывчивый, но из за чувства вины ео ПОСЛЕ даты можно раскрутить практически на любую покупку) Может ваш такой же)

#12

Нет, ну совсем ничего не подарить - это конечно же слишком. Ведь главное не подарок, а внимание. И если действительно денег нет, то можно просто какую-нибудь приятную "мелочь" подарить.

Хотя, может, он и правда что-нибудь еще подарит. так сказать, под бой курантов) С наступающим вас!

Сицилия
#13

Но как же не в подарках счастье, это одно из составляющих отношений, если хочешь порадовать любимого человека увидеть его радостные глаза, как не подарить хотя бы цветы или какую то мелочь, не в цене дело во внимании.

Злата
#14

А мне подарил бе-бе-бе...))

Да,ладно вам,подарит еще,не может такого быть,должен же понимать,что нельзя так! Вот недавно с подругой разговаривала ей тоже ничего не подарил и она считает,что уже не подарит,тоже вся обиденная,а я уверена,что подарит в НГ!

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

кошмар...1000 рублей чушь... почему люди думают, что если подарок, то должно быть чт-то грандиозное?? почему нельзя подарить елочную игрушку? брелочек? зеркальце?

это ещё хуже чем не подарить!"он жмот " он меня не ценит"он на мне экономит"и.д.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

кошмар...1000 рублей чушь... почему люди думают, что если подарок, то должно быть чт-то грандиозное?? почему нельзя подарить елочную игрушку? брелочек? зеркальце?

это ещё хуже чем не подарить!"он жмот " он меня не ценит"он на мне экономит"и.д.

так это же НГ! можно просто символический подарок.

Aprenta
#17

Девочки ))))) Я, как всегда, рано начала переживать )))) Подарок есть!!! ))))) Ааааа, я самая счастливая принцесса на свете! ))))) Всех с новым годом! :)

VIP-персона
#18
Ольха

Aprenta , а мне муж не подарил, а я ему тоже. Вместе 13 лет. Не подарили не потому,что плохие отношения (они то у нас как раз замечательные), а потому,что нет денег на нормальные подарки. Мы ,вроде, с мужем и договорились что,чем дарить какую-нибудь чушь на тысячу рублей, лучше не будем дарить ничего. А теперь,вроде, и грустно. Теперь только ждём, как засунуть сыну подарок под ёлку, а потом увидеть его счастливые глаза... С наступающим? Новым Годом Вас!!! Не грустите! Подарок - это не главное в жизни.

во вы зажратые-то, чушь вам 1000 руб... Вся провинция на 10 тыс. в месяц живет и подарки за 200 руб. дарит и радуется! С наступающим и наступившим всех!

VIP-персона
#19
Aprenta

Девочки ))))) Я, как всегда, рано начала переживать )))) Подарок есть!!! ))))) Ааааа, я самая счастливая принцесса на свете! ))))) Всех с новым годом! :)

И вас также! Рады за вас! А какой подарок?:))

Ольха
#20
Aprenta

Девочки ))))) Я, как всегда, рано начала переживать )))) Подарок есть!!! ))))) Ааааа, я самая счастливая принцесса на свете! ))))) Всех с новым годом! :)

Ваш текст

Ну вот видите!!! Стоило ли грустить раньше времени))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
VIP-персона

Ольха

Aprenta , а мне муж не подарил, а я ему тоже. Вместе 13 лет. Не подарили не потому,что плохие отношения (они то у нас как раз замечательные), а потому,что нет денег на нормальные подарки. Мы ,вроде, с мужем и договорились что,чем дарить какую-нибудь чушь на тысячу рублей, лучше не будем дарить ничего. А теперь,вроде, и грустно. Теперь только ждём, как засунуть сыну подарок под ёлку, а потом увидеть его счастливые глаза... С наступающим? Новым Годом Вас!!! Не грустите! Подарок - это не главное в жизни.

во вы зажратые-то, чушь вам 1000 руб... Вся провинция на 10 тыс. в месяц живет и подарки за 200 руб. дарит и радуется! С наступающим и наступившим всех!

я подружкам за 58 купила) были рады) они вообще правда ничего дараили. одна только подарила брелки. никто не в обиде)

ЗП у нас от 5000 - 12 000 руб)

и мы вот не загоняемся всякой ерундой)

Aprenta
#22
VIP-персона

И вас также! Рады за вас! А какой подарок?:))

аккуратненький золотой браслетик!!! ))))) просто месяца три назад подарил аккуратное колечко с бриллиантами, а к нему теперь вот браслетик ))))

Незнакомка
#23

может у него денег нет

Ириска
#24

Ох, автор, не вам одной....Принимайте и меня в ваши ряды.....

Гость
#25
Vizavi

а я даже ребенку подарок не купила. некогда было. и у нас даже елки нет - мне жаль настоящие, а искусственные я не люблю. и мужа в НГ ночь вызвали работать. у нас даже праздничного стола не будет. т.к. опять же я не смогла купить продукты, а муж покупал в последний момент и часть забыл. и у меня жесткая диета кормящей матери. но я не огорчаюсь. главное, что все здоровы. и у нашей малышки операция отменяется. только сегодня узнали. это и есть подарок для нас всех.

вообще хотела мужу сделать подарок - автоплатеж, чтобы он не парился по поводу счета на телефоне, а не получается.

Ну как так можно ребёнку не подарить? Как это некогда? Неужели вы в году не могли найти время? Фу.

Гость
#26
Ольха

Aprenta , а мне муж не подарил, а я ему тоже. Вместе 13 лет. Не подарили не потому,что плохие отношения (они то у нас как раз замечательные), а потому,что нет денег на нормальные подарки. Мы ,вроде, с мужем и договорились что,чем дарить какую-нибудь чушь на тысячу рублей, лучше не будем дарить ничего. А теперь,вроде, и грустно. Теперь только ждём, как засунуть сыну подарок под ёлку, а потом увидеть его счастливые глаза... С наступающим? Новым Годом Вас!!! Не грустите! Подарок - это не главное в жизни.

Ваш текст

смотрите вовремя остановитесь, а то я так здорово все обставляла, что мой 15 летний сын вчера честно обиделся на Деда Мороза за то что подарок подарили папа с мамой , а не он, а ведь обещал.

Гость
#27
VIP-персона

во вы зажратые-то, чушь вам 1000 руб... Вся провинция на 10 тыс. в месяц живет и подарки за 200 руб. дарит и радуется! С наступающим и наступившим всех!

не говорите я помню в восторге была,когда мне парень за 1 т.р дарил подарки

Ольха
#28
Гость

не говорите я помню в восторге была,когда мне парень за 1 т.р дарил подарки

Ваш текст

Ну так это ж юность)) Я тоже в своё время радовалась даже подаренной бутылке лимонада. А уж когда будущий муж купил мне серебряное колечко, думала,что от счастья говорить не смогу,текли слёзы счастья. Сейчас нам уже по 40 лет и 13 из них прожито в браке. И чем тысячу тратить ни фигню, лучше мы эти тысячи сложим и купим ребёнку подарок получше. Я никогда не говорила,что тысяча - это не деньги. Просто конкретно доя себя я не представляю чего бы мне хотелось на такую сумму. Всякие сувениры не рассматриваются, так как живём втроём в комнате 9 м, и ставить это всё просто некуда.

Гость
#29
Ольха

Ваш текст

Ну так это ж юность)) Я тоже в своё время радовалась даже подаренной бутылке лимонада. А уж когда будущий муж купил мне серебряное колечко, думала,что от счастья говорить не смогу,текли слёзы счастья. Сейчас нам уже по 40 лет и 13 из них прожито в браке. И чем тысячу тратить ни фигню, лучше мы эти тысячи сложим и купим ребёнку подарок получше. Я никогда не говорила,что тысяча - это не деньги. Просто конкретно доя себя я не представляю чего бы мне хотелось на такую сумму. Всякие сувениры не рассматриваются, так как живём втроём в комнате 9 м, и ставить это всё просто некуда.

Это было не в юности ,просто живу в провинции:)))

Ольха
#30
Гость

ОльхаВаш текст

Ну так это ж юность)) Я тоже в своё время радовалась даже подаренной бутылке лимонада. А уж когда будущий муж купил мне серебряное колечко, думала,что от счастья говорить не смогу,текли слёзы счастья. Сейчас нам уже по 40 лет и 13 из них прожито в браке. И чем тысячу тратить ни фигню, лучше мы эти тысячи сложим и купим ребёнку подарок получше. Я никогда не говорила,что тысяча - это не деньги. Просто конкретно доя себя я не представляю чего бы мне хотелось на такую сумму. Всякие сувениры не рассматриваются, так как живём втроём в комнате 9 м, и ставить это всё просто некуда.Это было не в юности ,просто живу в провинции:)))

Ваш текст

Допускаю,что просто все люди разные и дело ни в какой не зажратости... У нас с мужем скромный (по меркам Москвы и Подмосковья доход), нет жилья (мы не приезжие,местные, так сказать), скромная машина, так что нам до зажратости как до Луны. Но вот не хочу я в подарок от мужа гель для душа )) Если подарит подруга или сестра, то буду счастлива. От мужа хочется чего-то романтического, а это , по моим представлениям,стоит дорого для нашей семьи. А по поводу провинции... У нас много родственников и с моей стороны и со стороны мужа. Но вот как-то я не замечала,что б они радовались подаркам за копейки. Обычно ждут чего-то подороже (типа злектрочайника, микроволновки, ну или хотя бы футболочек-джинсиков детям, НО не из Глории Джинс). Хотя сами все живут очень-очень скромно. Видимо, по умолчанию считается,что раз мы из города, то что-то должны.... Естественно, это я говорю не за всех)

Гость
#31

2. Ольха | 31.12.2011, 22:25:39 [208583863]

Aprenta , а мне муж не подарил, а я ему тоже. Вместе 13 лет. Не подарили не потому,что плохие отношения (они то у нас как раз замечательные), а потому,что нет денег на нормальные подарки. Мы ,вроде, с мужем и договорились что,чем дарить какую-нибудь чушь на тысячу рублей, лучше не будем дарить ничего. А теперь,вроде, и грустно.

А у меня другая проблема. Муж состоятелен, у него есть абсолютно всё, у меня теперь тоже. Придумать подарок - великая проблема. Ибо всё. что нужно или хочется покупается сразубез разжумий. Поэтому мы договорились на дни рождения ничего не дарить , ну или много времени спустя, когда что-то захочется необычного. А на Рождество обменялись привычным - Я ему бутылку любимого коньяка, он -мне - любимый парфюм. Хотя всё это есть в немалых количествах. И уже давно нетразости от подарка, как раньше. в россии. Заелись, называется. Важым уже становится не содержимое, а наличие коробки в подарочной упаковке как факт внимания и заботы.

Ольха
#32
Гость

2. Ольха | 31.12.2011, 22:25:39 [208583863]

Aprenta , а мне муж не подарил, а я ему тоже. Вместе 13 лет. Не подарили не потому,что плохие отношения (они то у нас как раз замечательные), а потому,что нет денег на нормальные подарки. Мы ,вроде, с мужем и договорились что,чем дарить какую-нибудь чушь на тысячу рублей, лучше не будем дарить ничего. А теперь,вроде, и грустно.



А у меня другая проблема. Муж состоятелен, у него есть абсолютно всё, у меня теперь тоже. Придумать подарок - великая проблема. Ибо всё. что нужно или хочется покупается сразубез разжумий. Поэтому мы договорились на дни рождения ничего не дарить , ну или много времени спустя, когда что-то захочется необычного. А на Рождество обменялись привычным - Я ему бутылку любимого коньяка, он -мне - любимый парфюм. Хотя всё это есть в немалых количествах. И уже давно нетразости от подарка, как раньше. в россии. Заелись, называется. Важым уже становится не содержимое, а наличие коробки в подарочной упаковке как факт внимания и заботы.

Ваш текст

Одним словом, у всех свои тараканы))

не смотрите НТВ
#33
Гость

мне мой тоже раньше не дарил потому что не было денег на нормальный подарок а дарить мелочь какую то он не хотел,хотя мне всё равно было бы приятно..на этот НГ подарил первый раз подарок за 2 года)))

предлагаю вам в ответ не готовить. Т.к. хорошие блюда калсса люкс-рестарана вы готовить не умеете, а чем варить щи да макароны, уж лучше вобше ничего не есть

Лёлька
#34

и я в новогоднюю ночь без подарка осталась. Правда, я не в обиде. во-первых, МЧ купил живую ёлку как я и просила, а во-вторых, недавно он вернулся из командировки и привёз мне шарфик. Если откровенно, то всё-таки был один подарок, который я от него очень жду. Осенью он сделал мне предложние. а вот колечко не подарил. Я не любительница ювелирки, но очень хочу такое колечко. Посмотрим, может на 8 марта созреет

я
#35

мне ноут подарил,а я ему-кожаную оплётку на руль.И он был даже сильнее рад,чем я

танюша
#36

Мы с мужем уже 18 лет вместе.Любовь,понимания,поддержка все отлично,но когда подходит мой ДР выть хочется.Муж ни когда неготов ,вечно у него не денег на подарок.Почему так не понимаю.А завтра День рождения 40лет,и завтра все тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: