Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят брать в жены равных им женщин?

Все мои друзья мужчины, очень обеспеченные, переженились на голодранках каких-то, неработающих и.т.п Лишь единицы женаты на ровнях. А достойных образованных работящих и хорошо зарабатывающих женщин, как женщин даже не рассматривают. Вы такого не замечали? В чем причина?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Любопытная..
#1

Это где интересно они их находят?

Я вижу обратное - знакомые берут себе в мужья мужиков с деревень, не пойми откуда.. прописывают их еще и машины покупают. И поголовно встречаю мужиков которые ищут девушку с квартирой ,машиной .и.т.д... Чуть ли не при первой встрече спрашивают с кем она живет.

#2
Автор

Сообщение было удалено

свежо предание

Красотка словами не описать
#3

Можешь оставить своим боХатым друзьям мой телефончик - мне как раз сказали что жениться мне пора уже)

L
#4

Не знаю, на мне женился. Не придумывайте, автор, то, чего нет.

наоборот
#5

наоборот, автор. страются только ровню, или выше по материальному статусу. престиж большое значение имеет. голодранка- не престижна. ее потрахать можно пока чешется и все. мужчины гораздо более меркантильнее женщин в целом.

Гостья
#6
наоборот

Сообщение было удалено

Престижна - молодая красивая жена.

Гость
#7

А зачем им ровня? Она будет работать и права качать, а им может домохозяйка нужна, которая будет пироги печь, да помалкивать в тряпочку.

#8
Гостья

Сообщение было удалено

престижна - это молодая красивая любовница :)

Гость
#9

А вообще смотря кого вы имеете в виду. Если у мужчинки этого и родители богатые, то как правило они женятся на "своих", приумножают связи и капиталы, да и родители настаивают на ровне.

А если он бывший менеджер, выбравшийся из грязи в князи, то это совершенно другое.

Кэт
#10

вывод у меня такой- бедная,у нее нету замашек и характер покладистый в отличии от бизнес вумен)а мужики таких любят

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я типо по вашему тоже голодранка))

Потому что это в психологии нормального мужчины . Не могу объяснить вам..но в этом есть секс

Гость
#12
Любопытная..

Сообщение было удалено

Ваш текст

Как же мне повезло)))ттт

Гость
#13
Гостья

Сообщение было удалено

Ваш текст

100 пудово.

Глаз
#14

[quote="Автор"]Лишь единицы женаты на ровнях. /quote]

Эти понастоящему круты.

Гость
#15
Глаз

Сообщение было удалено

Ваш текст

нет

Гость
#16

да где ж её найдёшь, голодранку, она была бы мне ровней... куда ни взглянешь - лэйдиз, бизнесвимен, аристократки, обеспеченные с ног до головы дамы... Вот так и один.

Кстати, чуть не забыл:

лэйдиз, аристократки, бизнесвимен, дамы на самообеспечении и содержанки, эмансипированные донельзя феминистки и борющиеся за свою свободу женщины Востока!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

P.S. (удаляясь и насвистывая)

...где ты, моя голодраночка, где...

автор
#17

хахаха,вы автор либо лохушка либо что,не тешьте свою ущербность 2-3 примеров из своей однообразной жизни. Или вы себя великим статистиком,возомнили? вы не знаете статистику по стране,так что не надо тут опять убогие стереотипы вливать

Гость
#18

что-то из моих знакомых никто на голодранках не женится.

гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Тута я,тута. Заметь меня,любимый.

Гость
#20

не знаю, я не в России живу, вижу что все женятся на равных себе, даже хотели бы и более богатых жен себе, но если женщина богатая то она не захочет мужчину с меньшим материальным достатком, хотя некоторые находят. знакомый один, очень хороший парень женился на девушке котор. зарабатывает в 3 раза больше его и родители у нее богатые, но она сразу ему сказала когда еще встречались что за все платить будет он, а она на себя будет тратить и себе на счет класть, ну он согласился и за пару лет брака она практически ничего не потратила из своих денег. а женщин ниже себя по статусу мужчины даже не рассматривают.

кроличья лапка
#21

причина в том, что большинство мужчин движимы тем или иным пороком.

если это алчность и сребролюбие, то они женятся на тех, кто богаче.

если гордыня, то на тех, кто беднее и ниже по социальному положению.

есть еще один вариант - любовь. но он встречается реже. просто богатый мужчина может позволить себе жениться на ком угодно, кто ему понравится.

кроличья лапка
#22

и кстати, Автор, что-то я не замечала, чтобы богатые парни женились на простых девушках - обычно деньги к деньгам, а нищета к нищете. Как-то так складывается.

кроличья лапка
#23

интересно, а как по мнению автор - образованная и работящая, но не обеспеченная женщина - достойная?

Антоша
#24
Автор

Сообщение было удалено

Нам нужно за женщиной заботиться. А за ровней такая забота невозможна. Поэтому ровни нам и не нужны. А с неработающей мужчина будет чувствовать себя мужчиной. Потому как природой заложено, что мужчина добытчик. А сам разошелся в тот день, когда бывшая вышла на работу. И ровню не хочу, лучше взять из деревни девушку.

Антоша
#25
Любопытная..

Сообщение было удалено

Все верно. Лично мне не нужна обеспеченная баба, поэтому таким баба единственный шанс найти мужика, подобрать неликвидного с деревни или гасторбайтера. Как говориться на безрыбье и рак рыба.

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

нет, не замечали такого.

все мои знакомые состоявшиеся мужчины за небольшим исключением женились на девушках из приличных семей, с образованием и деньгами.

Есть только одна семья, где она действительно голодранка, так он уже стор раз пожалел об этом, живет с другой, но и эту содержит, хотя они сидит на стакане плотно

Гость
#27
Антоша

Сообщение было удалено

речь в теме об ОБЕСПЕЧЕННЫХ мужчинах, а не о колхозниках вроде тебя. Тебе то понятно, чем хуже - тем лучше. Лишь бы была в полной зависимости и помалкивала

Гость
#28
Антоша

Сообщение было удалено

мечты неликвида с деревни))

Антоша
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот вчерашняя лимитчица еще будет писать парню из интеллигентной семьи о колхозе. Вспоминаем песню Джигурды "Вахтерша тетя Фрося". Послушайте, поймете, что про вас.

#30

Училась в престижном вузе. На ровне женятся. Родители заранее подыскивают невест. Взрослые мужчины обеспеченные с недоверием относятся к девушкам из небогатых семей, несмотря на достойное образование и наличие у них работы. Даже при общении обычном, без каких-либо планов и видов на такого мужчину, чувствуется, что пытаются держаться на расстоянии.

Гость
#31
Dama Cerdca

Сообщение было удалено

Ваш текст

Все верно. Сейчас к браку относятся как к товарно-денежным отношениям. Пусть женщина красивая, умная, образованная и порядочная, но при этом живет только на не слишком высокую зарплату, то максимум на что она может рассчитывать в браке - это какой нибудь крепкий "середнячок". Богатенькие такими если и интересуются, то только в качестве развлечения.

голодраночка
#32

Гость

да где ж её найдёшь, голодранку, она была бы мне ровней... куда ни взглянешь - лэйдиз, бизнесвимен, аристократки, обеспеченные с ног до головы дамы... Вот так и один.

Я здесь))

Кстати, чуть не забыл:

лэйдиз, аристократки, бизнесвимен, дамы на самообеспечении и содержанки, эмансипированные донельзя феминистки и борющиеся за свою свободу женщины Востока!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

P.S. (удаляясь и насвистывая)

...где ты, моя голодраночка, где...

Гость
#33

Странные у вас знакомые. Я только замечаю, что каждый мужик богатенькую хочет. Если состоятельный - тем более!!!

Мужчина
#34
Гость

Сообщение было удалено

***.

гость
#35
Гостья

Сообщение было удалено

Ваш текст

1.если красива только. +

2.если не красивая а даже страшная но если есть деньги богатый папа сама активная инициативная -много тотестерона в ее организме -это мужские половые гормоны. отвечающие за активность мужскую. но папа может умереть врачи утверждают и своя страшнота природная в 5 раз быстрее вылезет и соответствено старость связаная с ее здоровьем .

Мэни
#36

Обеспеченные мужики часто ищут из деревни по причине того,что бы он мог ей изменять и вообще делать что ему хочется и чтобы она вякнуть ничего не могла.Короче говоря-обслуга.Которую он да,оденет,обует,сделает красивой,но которая не будет иметь права на свое слово и мнение(престижно иметь красивую жену,а в некоторых компаниях быть холостым просто нельзя). Иногда выбирают себе и ровню-знаю такую пару. У женщины очень хорошее образование,но все равно он ее "тюкает",еще и моего подбивает что баба нужна только как кухарка и уборщица.

Мужики бедные часто ищут женщину богатую. Чтобы тратила на него деньги.Обычная меркантильность(кстати,именно этот "вид" мужиков и кричит про меркантильность женщин). Если женщина меркантильна,то в не очень больших масштабах-типа пообедать за его счет в ресторане или получать подарки,то у мужиков меркантильность куда сильнее-они стараются присесть на шею надолго и просто пожрать в ресторане их не устраивает-им надо чтобы женщина была способна купить им квартиру,машину,а иначе она не женщина. Из бедных некоторые ровню ищут,но такую чтобы и на работе как вол пахала и дома вкалывала. Типичная советская баба.

Гость
#37

автор, мужчина оценивает женщину не по её проф достоинствам. иначе это проституция

Гость
#38

тоже не рассматриваю ровню, мужчина и женщина от природы не равны, зачем в доме два мужика:-)

Киска
#39

к сожалению ценности семьи и любви подменились..и теперь для мужиков да и для женщин стало важней материальное сост. "половинки". Каждый только и думает что о деньгах, а все остальное незаметно отходит на второй план...Боятся что их деньгами начнут распоряжаться..или придется содержать..

Мои знакомые состоят 30 лет в браке. Был период, что ее муж не работал 7 лет, а она вкалывала до потери сознания. Так он ничего, то ему эта работа не подходит, то та...А потом устроился дальнобойщиком, и стал зарабатывать больше чем она..Так вот уже сколько долбит ей мозг, что мало зарабатывает..На мерседес ему видетели не хватает..И это люди старшего поколения, а он еще южный человек, у которого казалось бы должно быть понятие "женщина не должна работать", ан нет. Мозги наши прозомбировали хорошо, телевизором да компьютерами, и так потихоньку подменили все ценности....но слава Богу, остались еще такие парни как Антон, у кот. может быть важней чувства, а не деньги!!

александра
#40
Гость

Сообщение было удалено

александра
#41

Прикольно читать вас...так и хочется быть голодранкой....но,так как я из Греции и у нас тут кризис голодраный,это считается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: