Гость
Статьи
Жестокий муж

Жестокий муж

муж очень жесток к людям.Сказал что сделает эфтаназию родителям если те тяжело(неизлечимо)заболеют...мол оч трудно ухаживать за лежачими,...Короче вам бы не страшно было жить с таким?Во всем остальном он тоже оч и очень какой то неблагодарный и агресивный..На моих родителей оскаливается....Хотя они ничего ему не сделали.За то с внуками возяться.Помогают материально..им одежки покупают...а его родители вообще ничего(живут далеко)..... Меня кстати тоже ударил по голове больно,за то что позвонил приятель.Вообщем вкратце описала.Что скажите....боюсь его

GIF
Граната
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама такого выбрала.

молитесь, чтобы он вас бросил.

Лана
#2

У вас еще и дети? сколько вы уже живете?

арива
#3

2 года и два ребенка))...(

Граната
#4

3 сообщение мое)

тетя Мотя
#5

эфтаназия у нас запрещена вроде....так,к слову...

а по теме...когда замуж выходили о чем думали?

Злата
#6

Ну,да я бы тоже боялась...

Лана
#7

С таким страшно! ну с 2 мя детьми то сложновато уходить.. а есть старший брат или хорошие знакомые (братки) припугнуть его? чтоб не выё..?? надо сразу его осадить, потом будет только хуже!!!!

автор
#8

а я именно за нее,притом,что меня никоим образом нельзя назвать жестокой!!!так что,автор,думайте_кто на самом деле более жесток...

автор
#9

извиняюсь,не автор

Граната
#10

7 припугнуть то можно но кого ???мужа???...)смешно ведь

кошка
#11

А за что он вас ударил?

Трали-Вали
#12

А Вы о детях подумали, в каком они будут состоянии, когда царит такая атмосфера в семье? Они станут либо конченными отморозками, как муженек, считая, что жестокость - это норма, либо забитыми неврастениками. Не слушайте местных баб-терпил, которые держатся за ходячие штаны, бегите от такого, по возможности.

Трали-Вали
#13

П.С. ЭВтаназия.

Васюндра!
#14

автор,а он всегда такой был или раньше этого не было?

Гость
#15

Таких людей при начальном этапе отношений видно. Вот подругу мою три дня назад муж избил на трезвую голову в который раз...Ей и мать уже родная советы не дает!

Вас.Премудрая
#16

Да обычный мужик, все такие. Просто некоторые скрывают это в себе и гадят своим плохим женам по другому.

Лапка
#17

А Вы, автор, у него не спрашивали, может он и Вам готов эвтаназию сделать если что.... Я бы побоялась с таким жить

Лана
#18
Граната

Сообщение было удалено

Ваш текст

А что смешного? Вот моего мужа припугнули, правда бывшего.. теперь уже 2 года тише воды ниже травы (общаемся почти каждый день, тк есть сын, про хамство и оскорбления вообще забыла) жалею что раньше не обратилась, когда мы еще жили вместе! (а то может и брак можно было бы спасти) Еще не давно общалась с знакомым, он мне рассказывал про свою семью, у него 2 сына и дочь (взрослые уже) и когда он мне начал что то говорить про дочь с мужем, я спросила а муж ее не обижает? А он рассмеялся и говорит: Да ты что? у нее 2 брата в ментовке работают, только пусть попробует ее пальцем тронуть! инвалидом останется!!! Я вообщем к чему это все написала, вся это жестокость мужчин только от распущенности и безнаказанности!!!! И часто кстати он Вас по голове бьет?

Вас.Премудрая
#19

Вот и пример: Боиться братьев- ментов и на вид примерный муж. Автор а у вас братья, отец, дяди есть? Такова их природа. Попросите, не стесняясь их дать ему разок в морду. Пусть все соберуться. Но без ненависти. По-родственному т.ск. Другого выхода, к сожалению нет. Перед этим попросите прощения

Граната
#20

спасибо конечно...но эфтаназию он и мне сделает если что...поэтому наверное развод((

Лана
#21

это Вам так кажется, мой бывший тоже меня запугал до истерического ужаса!!! а как с ним поговорили от его бешеных полных ненависти глаз и пеной у рта, угроз в сторону меня и близких, и что ребенка отберет а меня убьет! ни осталось ни следа!!!!! Теперь эдакий пушистый зайчик))))

наташа70
#22

Если поднял на вас руку раз, поднимет и два и три и....Бежать от него пока не поздно.

Галинка
#23

Уходить надо от таких мужей,у меня правда отчим был жесточайшем человеком мама не как не могла от него уйти не позволяло материальное положение, так я сама ушла в шестнадцать лет и скажу до сих пор его ненавижу. Что он вытворял как нас бил я не одному ребенку этого не пожелаю да и не одной женщине. Как хорошо что он сдох!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: