Гость
Статьи
я обиделась на правду

я обиделась на правду

Всем доброе утро! Ситуация такая: я со своим молодым человеком вместе уже 1,5 года, не живем, просто встречаемся и: завтра должен состоятся наш романтический новогодний вечер к которому я готовилась почти месяц (а в субботу утром я уезжаю к родителям на все праздники. И вот в чт, когда я была на обеде, он мне звонит и говорит, что мне нужно тебе кое-что сообщить, так вот - Я встречаюсь со своей бывшей пообедать....Конечно, я была не восторге от этого, но зная, что она может помочь в юридических вопросах, решила что так оно и есть. Но позже, когда обед закончился, через 4,5 часа!!!!!!!!!!он позвонил, сказал, что обед закончился, я спросила, зачем они встречались, он сказал, что просто так, случайно оказались в одном районе и решили вместе пообедать. (чуть не забыла, он мне сказал, я же обещал говорить тебе правду!) При разговоре с ним, сдерживала свои эмоции, но спустя сутки, написала ему: Не нужно было мне говорить об этом, это было ошибкой. Новогодний ужин отменяется. Ответа так и нет, прошел уже день. Что делать??? права ли я???

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Я бы ужин не отменяла, с перцем увиделась и обстоятельно поговорила на тему его отношений с бывшей пассией и их влияния на ваши с ним планы!Писать смс-глупо!Надо всё решать в разговоре!Модет там ничего ине было, а Вы себя накрутили!

Гость
#2

Встретился и встретился. Вы ему не жена чтобы обижаться.

мущинко
#3

он её любит наверное.

#4

Ой, а как можно к готовиться целый месяц к одному-единственному ужину? Вам заняться нечем, что ли, больше?

Iksus
#5
мущинко

Сообщение было удалено

+1, если бы не испытывал ничего - не стал бы и встречаться.

Гость
#6

Глупо вы себя повели, автор, просто слов нет. Уж если были какие-то подозрения или сомнения, надо было с ним встретиться и поговорить хотя бы, выяснить все нормально. Так, как вы, обычно бестолковые малолетние школьницы себя ведут, классе в 5-6, не старше. Он вас честно предупредил заранее, что такая встреча будет, вы были не против, а потом зачем-то вздумали прЫнцессу корчить и истерить, да еще по-пионерски смс посылать. Сами себя наказали, вот и сидите теперь в одиночестве вместо романтического ужина.

эм
#7

я бы на месте парня обиделась

но вы уж автор не спешите бежать извиняться,выдержите паузу хотя б,остыньте оба

ВВ
#8
Крыса

Сообщение было удалено

Ваш текст

+10000000000000000000

Крашена
#9

зря ужин отменили...он под впечатлением от бывшей наверно. А правду надо говорить раз обещал, тем более о таких встречах. Но по хорошему ...даже не знаю..мужчина сам вправе решать с кем ему назначать встречи, не советуясь с бабой, иначе это не мужчина.

Гость
#10

Отменили? Это зря. У него теперь положительные впечатления от обеда с бывшей останутся, а от встречи с Вами - нет.

А насчёт бывших - мне кажется, последнее дело ревновать к ним, особенно, если раставание произошло давно и было вполне продуманным.

Гость
#11
Крыса

Сообщение было удалено

Наверное, автор месяц на воздухе и воде, спортом до седьмого пота, масочки, пилинги и т.п))). Мучилась бедняга и сама же все обломала). А парень дурачок какой-то, чесслово. Зачем было звонить и говорить, что обедает с бывшей? Если ничего серьезного, то пообедал и забыл. Зачем девушку-то оповещать?

Юлек
#12

а я считаю автор правильно сделала, он бы по-любому слился к бывшей, и потом правдиво сообщил бы )) и она была бы как дура, а так по крайней мере хорошая мина при плохой игре, она его первая послала... Молодец автор, есть гордость, а то щас у большинства девок ее нет вот и мужики превратились в га-но на лопате )) только на будущее наука - не надо слишком сильно придавать важности событию, таким образом вы их отталкиваете от себя и парня надо сразу спрашивать зачем ему понадобилось с бывшей встречаться..

ula
#13

Пошлите его на.... небо за звездочкой! все правильно сделали!

Автор
#14

Отвечаю сразу всем: к ужину готовилась так долго т.к. очень редко мы это делаем вместе, обычно к таким случаям я продумываю всё до мелочей, свечи, Шампанское, салаты, музыку, белье и т.д.

Почему так редко и почему так сильно обиделась? Ну потому, что он женат, а встречался он с бывшей любовницей, вот! А я в свою очередь не намерена устраивать мужчине праздник, который встречается со своей бывшей любовницей, даже если ничего не было при встрече. Девочки милый не осуждайте, прошу!

Миледи
#15

ой автор вам наверно ещё мало лет и дружку вашему тоже, детский сад!

#16

Что ж за народ такой откровенный, ну пообедал он с теткой и пообедал, зачем рассказывать о том, что он с ней раньше спал:)

Автор, простите вы этого олуха, если он в остальном положительный:) Что вам не понравилось, то, что он с ней откушал или то, что раньше спал?

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

А то, что он со своей женой встречается и спит, вас не смущает?))))

Автор
#18

17: Нет, жена не смущает.

15: Мне 31 год.

16: Смущает.........я просто считаю, что просто так ничего не бывает, не зачем было с ней встречаться, а тем более говорить мне об этом, это было его ошибкой. Зачем???

Мила
#19

Гость

А то, что он со своей женой встречается и спит, вас не смущает?))))[/quote]

Ваш текст

Не. Жена ее не смущает. Жена- это неодушевленный предмет. Он ее не любит и не спит с ней. живет только из жалости. ))))

Автор
#20
Юлек

Сообщение было удалено

Спасибо, за поддержку)

Мила
#21

Эх бабоньки..зачем так себя не уважать...( У чувака все в шоколаде..есть жена есть любовница..всякие встречки с бывшими...а у вас что? Новый год с родичами потому как мужик с женой своей будет.. перспектив нет..одна нервотрепка. И вы уже 1.5. года угрохали на это. Жаль вас. Одумайтесь пока не поздно. Ищите мужчину свободного..который будет с вами праздники проводить и любить вас.

Автор
#22
Мила

Сообщение было удалено

Ваш текст Не. Жена ее не смущает. Жена- это неодушевленный предмет. Он ее не любит и не спит с ней. живет только из жалости. ))))[

так и знала, теперь будем про его жену. Для этого нужно создавать отдельную тему. Жена, мать, деть - семья! не трогаю.

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

На фоне наличия жены получается совсем другая картина. Мы-то тут подумали, что вы встречаетесь, отношения серьезные,а он, гаденыш, по бывшим бегает. На самом деле получается, что женатый мужик развлекается с бабенками, да не с одной. Не отвечает, потому что вы проблемная, должны, просто обязаны по своему статусу развлекать мужчину, нести ему радость, а не грузить фигней, поэтому он либо решил отдохнуть от левака, либо нашел другую/встречается с бывшей любовницей.

Автор
#24
Мила

Сообщение было удалено

Ваш текст Не. Жена ее не смущает. Жена- это неодушевленный предмет. Он ее не любит и не спит с ней. живет только из жалости. ))))

Ваш текст

Нет, не смущает. Жена, мать, дети - семья. Семья - НЕ ТРОГАЮ.

Автор
#25
Миледи

Сообщение было удалено

Ваш текст

Мне 31, ему: 38

Ника
#26
Автор

Сообщение было удалено

если это женатик, тогда автор всё правильно вы сделали. Не фига ему праздники устраивать, тем более после таких его *финтов ушами*. С женатиками вообще надо жестче обращаться, нежели просто с парнями. В противном случае вообще никакого уважительного отношения к себе не добьешься (оно ведь и так уже "подмочено" тем, что вы согласились на второстепенную роль в его жизни, после его семьи).

Честно говоря, не одобряю связи с женатыми в принципе. Но в данном случае по отношению к вам он действительно по-свински поступил. Не понятна ни этого его встреча на 4ч обеда с бывшей любовницей, ни то зачем он вам об этом сообщил... Какой-то хрен мутный.

Ника
#27
Мила

Сообщение было удалено

+100. А вот это абсолютно верно. Подписываюсь.

эм
#28
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нет, не смущает. Жена, мать, дети - семья. Семья - НЕ ТРОГАЮ.

так оставьте его на НГ семье и не трогайте

Автор
#29
Ника

Сообщение было удалено

Ваш текст

Дело в том, что она появлялась на горизонте пару месяцев назад, потом после нашего с ним скандала исчезла. И сказал он мне об этом, так как боялся, что об этом узнаю я первая (у нас с ней помимо него есть общие знакомые).

Гость
#30

А мне кажется, что "молодой человек" просто завуалированно дает Автору понять, что собирается заменить любовницу. Может быть, самому бросить опасно - любовница разозлится и побежит в отместку звонить жене, устроит скандал и т.п. Удобнее обставить все таким образом, что Автор бросит его сама.

Молчание в ответ на смс об отмене ужина говорит о многом....

Гость
#31

Автор, вы лучше нас знаете своего молодого человека. Люди то разные. Я "примерила" ситуацию с вашим молодым человеком на себя, и абсолютно его понимаю. Если меня кто-то куда-нибудь зовет, я только рада, потому что частенько в свободное время сижу дома. Иногда хочется общения со старыми знакомыми, узнать кто чем живет, как человек изменился.

Миледи
#32
Автор

Сообщение было удалено

пока вы не сказали что он женат я так и думала,а вообще ситуация бредовая,любовный треугольник 2 любовницы и муж чужой

Миледи
#33

бедная жена его

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

я не буду устраивать скандалы, истерики. Это не в моем стиле. Бросить меня???

не думаю...а молчание на смс, я думаю, что он просто в шоке, он не ожидал такого поворота событий. Он не меньше меня ждал этого праздника.

Автор
#35
Миледи

Сообщение было удалено

Ваш текст

Согласна, я против нее ничего не имею.

Автор
#36
Миледи

Сообщение было удалено

Ваш тест

Ситуация дурацкая, согласна.

Гость
#37

Автор Вы погорячились с отменой ужина...

Автор
#38
эм

Сообщение было удалено

так оставьте его на НГ семье и не трогайте

Ваш текст

В новый год он с семьей, а я с друзьями. Всем хорошо. Наш новый год должен был состоятся завтра вечером.

Гость
#39

к бывшей ревновность показывать не надо..хотя то что он с ней обедает говорит о том, чо она ему все еще интересна как женщина..

Автор
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну почему???я конечно чувствую себя виноватой, но он тоже хорош!!! и что мне теперь??? не бежать же к нему за прощением....

Гость
#41

А, так он женат. Комменты не читала. Тогда все понятно, только не понятно как он все успевает))

Автор
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

хотелось ему сделать как можно хуже.

Гость
#43

Неужели вам бы было приятнее, если бы он от вас эту встречу скрыл? Если сам обо всем рассказал, не вижу никакой проблемы и ваших упреков он не заслужил

Масяня )))
#44

Месяц готовилась))) В солярий, что ль, ходила? Думала, что обрадуешь его грильным цветом кожи?

По поводу бывшей вообще смешно читать. Я вообще дружу с бывшим. даже дома у него иногда бывала наедине с ним. Ничего не было, так как чувства прошли сто лет назад. Но он очень умный, много помогал мне по работе, да и вообще интересный человек. И жена у него - мудрая женщина.

Автор
#45
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Честно сказать, приятнее было, если бы скрыл, до этого я пребывала в предпраздничном настроении, а это все испортило. И ему я написала, что я понимаю его, его искренность, но понять и принять его эту встречу я не могу, ну не могу, и всё тут. Расставаться с ним не собираюсь из-за этого, просто праздник уже испорчен, а след встреча состоится очень не скоро и состоится ли....если он теперь так на меня обижен из за отмены ужина, а первая я все равно навстречу не пойду.

Автор
#46
Масяня )))

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да понятно всё это. Не нужно было мне просто говорить об этом. Я бы не додумалась ему об этом сообщить, зная о том, что ему это неприятно.

Масяня )))
#47
Автор

Сообщение было удалено

Такие моменты (я имею в виду правду о других женщинах, что бы с ними не было) нужно обговаривать на берегу, так что это только твой прокол. И ты сама себе испортишь праздник. А МЧ, поняв, что связался с истеричкой, просто уйдёт. Можешь ужа строчить ему прощальное СМС.

Лень
#48

Даже не знай как вам выйти из ситуации, автор. Вроде и поступили вы правильно - не дали морочить себе голову. Но жалеть тоже будете - т.к. никогда и не управляли ситуацией. Да и скучать начнете уже завтра.

Если сейчас вообще никаких шагов не предпримите (даже если это займет месяца 3-4), то может он и подумает, что потерял что-то стоящее. Если сами инициативу проявите, то придется в усиленном режиме делать вид, что вас это все не задевает, к тому же нужно будет придумывать новое развлечение для него - он явно с вами скучать начинает.

Выбор решения зависит от вашей цели на перспективу насчет него.

Лада
#49
Автор

Сообщение было удалено

я пацтолом

а тема начиналась так невинно! )

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[хахаха автор ну ты даешь)) ржака