Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить отношения с мужчиной после того, как отказала в сексе

Всем привет. Очень нужен совет, со стороны, так сказать. Есть у меня знакомый, общаемся около четырех лет, когда- то он был моим начальником, потом когда ушел инициировал меня на повышение. Ему 28 лет, женат, двое детей. Наше общение всегда было дружеским, но не тесным, у него очень сложны и тяжелы характер, хотя внешне он всегда веслы человек. всегда его уважала и доверяла, спрашивала совета. Где-то месяц назад он пригласил меня вечером прокатиться. согласилась, мы покатались по городу, попили пива, он, правда все шутил откровенно, но я сочла все это шутко. Хотя признаюсь, зацепил. Неделю назад он позвонил, напрашивался ко мне на чай, но живу с родственницей, поэтому снова решили покататься. Он начал приставать. я шарахнулась, то ли от неожиданности, то ли от того, что еще девственница, в общем попросила отвезти меня домой. Он оставил попытки, отвез домой, пожелал споконой ночи. видела- он обижен. Теперь не звонит, не пишет, а мне не хватает его общения, присутствия. Руки так и тянутся к телефону, но боюсь, он сочтет, что я на него вешаюсь. Уводить из семьи и на что-то большее не рассчитываю-мне этого не надо.Да и он не бросит семью, просто ходить налево-это уже его привычка. Хочу повторить ситуацию, но уже с моим согласием. Да теперь не знаю как возобновить отношения. Зная его, уверена, он дуется, уязвленное самолюбие и все прочее.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Если тебя устраивает быть подстилкой на пару раз,то звони,чего уж там стесняться-то,скажи,что все будет,пусть приезжает и дерет куда видит,он перестанет обижаться,освободит яйца,потом опять найдет способ обидеться...

Знаю я таких типчиков...)

Москаль
#2

Злата - )))(особенно куда видит)

#3

не давай ему, все равно он не будет твоим, зато посмеёшься ))))))))

Гость
#4

ну и зачем ты его достаешь.. двое детей, женат... неужели таак хочется?

Человек из Ростова
#5

чё пристали? девочка влюбилась.

она не виновата.

#6

Да нравится он мне как человек прежде всего! Сколько вокруг мужчин вертится и ни один не зацепил, поэтому ни с кем и не спала, потому что не было доверия и восхищения как человеком.Ни разу! В первый раз захотелось близости с мужчиной.

#7

Да и не собираюсь его из семьи уводить, с его характером даже сочувствую жене. С ним нелегко, но интересно безумно.

Гость
#8

а не боитесь, что жена вам фасе испортит?

Гость
#9

Если он умный, то пошлет или уже послал вас с вашей девственностью.

Потом от вас не отлипнешь.

Труляля
#10

Не вздумай с ним начинать отношения! Я с дуру вот с женатиком связалась, до сих пор расхлебываю! А всё думала что на пару раз расслабиться и втюрилась поуши! Теперь при слове: "я женат", разворачиваюсь на 180 и бегу роняя тапки! Пусть другую дуру ищут! Клин клином вышибает, найдется и получше у тебя!

Просто Мария
#11

Мое семейное счастье рушилось на глазах, но я нашла спасение, обратившись к Фатиме Евглевской. Ее я нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ и поняла, что она обладает даром магии после диагностики. Она сделала все профессионально и быстро. Результаты я увидела уже через две недели. Муж начал вновь уделять мне внимание, заботиться и даже цветы подарки. Семья сохранилась, благодаря дару Фатимы.

Гость
#12

Если девственница--какого черта себя разменивать на кого попало --Выходи замуж достойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: