Гость
Статьи
Деспот или просто …

Деспот или просто доминант?

Привет, девченки.. Такая ситуация, живу с парнем три месяца.. Все, вроде, замечательно, он старше, умен, красив.. Только вот меня все время не покидает ощущение, что я в гостях. При чем на очень короткий срок. Он не позволяет слушать музыку. Даже тихо. Даже на кухне.. Только в наушниках. Так как музыка, что я слушаю ему не нравится. Я смотрю только те каналы по телевизору, которые ему интересны. Причем громкость должна быть- вы не поверите- двенадцать палочек!!! Он тщательно следит за тем что я ем и когда. В смысле за тем, что, как он считает, мне есть нельзя. Он лучше меня знает как мыть пол. Я вытираю пыль тряпкой не той влажности.. На этой почве все время скандалы. То ли я историка, то ли он деспот.

GIF
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

он не деспот ,а идиот

а вы чего ждете от отношений с ним?

Гость
#2

Он решил Вас удочерить и теперь воспитывает.

Грымза
#3

Двенадцать палочек - это круто!)) Да и все остальное тоже мне очень понравилось)) Гость 2, видимо, прав.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Марина

Сообщение было удалено

Не историка, а истеричка, вероятно имелось в виду. Ответ да, вы истеричка.

То что касается музыки и палочек (в смысле звук на телевизоре), то парень прав.

ААААА
#5

а чего ты с тряпкой лезешь? в уборщицы нанялась? пусть сам убирается - ты же в гостях.

Ванесса
#6
ААААА

Сообщение было удалено

Ваш текст

Так она сама и есть тряпка! Посмеялась от души над "страданиями" автора. Особенно про палочки умиляет!!! И это только после трех месяцев совместной жизни. А после трех лет автор растворится в своем придурке. Сколько же ещё дурочек на свете!

#7

Аааааа... бегите от него. Кошмар. Я бы с таким "папочкой" и недели не прожила. Указывать он будет...

Кирилл
#9

Вы ВСЕ КАПУСТЫ !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: