Гость
Статьи
Я жуткая эгоистка и не …

Я жуткая эгоистка и не знаю как исправиться

У меня был парень с которым мы встречались 4 года, и он меня постоянно раздражал, каждый раз я выдвигала ему новые и новые требования. У меня к нему были чувства нежные, но часто меня просто переклинивало и я провоцировала ссору.
Сейчас у меня новый молодой человек. И я стала замечать, что я точно так же как и от бывшего требую чего-то от него, хотя он меня содержит, я бросила работу на которой трудилась 5 лет. Он покупает мне дорогие шмотки, выполняет любые мои капризы, делает массаж по вечерам, заботится и я понимаю что живу в шоколаде и просто не ценю этого.
Каждый раз я стараюсь быть милой и нежной, но так часто срываюсь и начинаю на него кричать и возможно пытаюсь сделать из него подкаблучника как из бывшего парня, хотя они совсем разные.
Как остановиться? Эгоизм не лечиться? Я не хочу портить отношения... Что со мной не так?

GIF
Мелиса
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я такая же.думаю не лечится.пусть любит такую как есть,но старайся поменьше срываться

аня
#2

..а то останешься с голой ж... дура

Помидорка
#3

уверена что ни первого ни второго парня не любила

мущинко
#4

это не лечится, просто подходящего подкаблучника поискать

Гость
#5

дура чё. поумнеешь в два счёта когда потеряешь.

если потеряешь этого и всё поймёшь в след отношениях будешь шёлковая

имеем не ценем потеряем плачем.

будь умнее, а не тупой загрибательной бабищей. неужели сложно быть благодарной человеку хотя бы за то что он для тебя делает??

признак не высокого развития уж точно(

Алиса
#6

фу какая вы отвратительная

эм
#7
мущинко

Сообщение было удалено

+

можете еще почитать антивуман, полезно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: