Гость
Статьи
парень и новый год

парень и новый год

я встречаюсь с парнем.он в моем городе учится,родаки его живут в другом городе.не очень далеко от моего.короче,у нас уже неделю просто жуткие скандалы из-за нг.я хочу встретить его здесь,с ним только вдвоем,квартира есть романтика нг все дела.он же категорически хочет ехать домой к родителям на праздники,типо полгода дома не был,они соскучились.я ему уже предложила 31 со мной,а 1 пусть едет домой.он так не хочет.вот ему 31 там надо быть.мне так обидно.и что он уедет 30 и до 10 там будет это нормально.а я здесь.говорит типо поехали со мной,но,блин,как я припрусь в чужую семью,чужой дом на 10 дней,как я там вообще жить буду??+он не поговорил по этому поводу с моими родителями вообще.я им сказала,они говорят-ты че,мы его толком не видели и не знаем,куда-то тебя отпускать.он не пришел,не поговорил,все на тебя взвалил типо договаривайся,вот он едет домой и все тут.я ужасно расстроилась,действительно хочется встретить нг с любимым,а он идет на какие-то принципы или не знаю на что,вот родители обидятся,один день они потерпеть не могут.он все остальные праздники будет там торчать.я с панем разругалась вообще в пухи и прах,орем друг на друга.я плачу.уже никакой нг не хочется.он говорит-думаешь я рад,что без тебя буду его встречать,так какого хрена он туда едет.нам по 21 году.встречаемся полгода.что делать,подскажите,пожалуйста.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мажорная мордашка
#1

пусть едит к родителям,успеете ещё нг вместе встретить....полгода это малый срок

#2

он едет к другим девкам в родной город, га Вас ему пофиг

Клоп
#3

Вы эгоистичная истеричка.

Судя по всему, НГ вы будете встечать с президентом Димой

Гермиона
#4

ну да не хочет он нг встречать с вами - что вы пристали?!! не давите на мужчину а то ускользнёт только и видели его, мужики этого ооочень не любят

Самая умная
#5

и правда давайте смотреть правде в глаза,и не врать самим себе-хотел бы с вами встречать,встретит значит новый год,не захочет-попрётся к себе в семью!

мущинко
#6

езжай за ним, что тут еще думать. Хотя если ты проводишь нг даже без своих родителей, то у тебя вобще понятие "семьи" стремноё, отстала бы ты от него, он получше найдет.

Гость
#7
мущинко

Сообщение было удалено

Ваш текст

я не считаю,что нг нужно встречать только с родителями.бред какой-то.нормальное у меня понятие семьи.просто мне хотелось провести эту ночь вместе с любимым в романтической обстановке.а не уплетая салаты смотреть с родителями голубой огонек.

мущинко
#8

[quote="Гость"я не считаю,что нг нужно встречать только с родителями.бред какой-то.нормальное у меня понятие семьи.[/quote]тебе говорят что дура, а ты не веришь...ну и не верь, что тут еще дальше тебе объяснять, считай что все остальные вокруг ***, а ты одна королева...а парню голову не морочь, пусть дальше ищет, всеравно он с тобой изведется весь и только годы растратит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: