Гость
Статьи
Мучает ли вас прошлое …

Мучает ли вас прошлое ваших парней?

Все привет! Девченки поделитесь пожалуйста, как вы морально относитесь к прошлым отношениям/девушкам ваших парней/мужей, и в частности факту близкого, сексуального общения с ними. И как вы вообще считаете, должен ли быть у людей определенный опыт перед тем как встретить/понять/узнать действительно своего человека, свою настоящую любовь, (и каково например оптимльное количество партнеров, должно быть у человека для жизненного опыта). Как было лично у вас?

ЛИА
16 ответов
Последний — Перейти
падруга
#1

какая разница сколько у него партнеров было, помой ему член с хлоркой и все будет нормально )

ангелочек
#2

ну слишком большое количество партнеров говорит о безответственности и инфантильности человека. а так опыт отношений только приветствуется.

Ёжа
#3

ДА какая разница! Главное, чтобы параллельно со мной ни с кем не крутил. Ясно же и так, что не девственником до нашей встречи ходил, странно было бы, если бы парню больше 22-23, и ни с кем никогда ничего!

#4
Ёжа

Сообщение было удалено

ну я до 22 в девственниках ходил, и чё ?

#5
ангелочек

Сообщение было удалено

не правда ! большое кол-во говорит о популярности и успешности парня !

...
#6

Автор, вы что? Вы не понимаете, что практически невозможно встретить парня, у которого не было бы прошлого? Девушка без отношений - намного более распространенное явление, чем парень! Чем лучше парень (во всем) - тем больше шансов, что он имел прошлое. А то, что многим не нравится наличие отношений в прошлом у парня - это закомплексованные люди, которые хотят быть центром вселенной для человека. Нормальных, уверенных в себе людей такие подробности не волнуют. Просто поймите - вы не будете первой у нормального парня. А второй (третьей, четвертой и т.д.) будете, скорее всего, по причине того, что этого самого парня кинула его девушка (не он - ее!).

Гость
#7

С нынешним мужем я начала встречаться, когда ему был 31 год.

Так низкий ему поклон от меня, что он хотя бы до того возраста не женился ни разу, и детей не успел родить.

Гость
#8

А вы про сексуальные отношения :)) наивно

Гость
#9
...

Сообщение было удалено

Ваш текст

Гость
#10

Если парень не спрашивает о моем прошлом и не не ревнует к бывшим - на его прошлые романы готова закрывать глаза. Это, правда, образно, у меня не было поклонников, сующих нос в мое прошлое, мог миловал от этого сомнительного контингента. Если бы было иначе - разумеется, пришлось бы попрекать по типу "да ты сам хорош"...

Злата
#11

Да,меня мучает его прошлое,хотя вида не подаю,но мне не приятно,что до него у меня были отношения,а у меня нет!(

Леначка
#12

Хоть это и не хорошо, но часто задумываюсь о его прошлом и девушках, которые были там ) К ним отношусь негативно, испытываю отвращение ( двоих знаю по фото и по рассказах - как личности вообще не нрав..)

Леначка
#13
...

Сообщение было удалено

Ваш текст

ну и логика... а если он ее кинул, тогда что? )

Гость
#14

Меня волнует прошлое. Если у человека были поверхностные отношения - т.е. сожительствовал с кем-то, не имея серьезных чувств, либо на одну ночь девушки - то он точно не мой. Я очень брезгливая к тому же и не представляю, чтобы после 100-тни , я была 101-й)

Но если были серьезные отношения - на 2-3 года и более, просто люди поняли, что друг другу не подходят и полюбовно расстались, ну или даже развелись - то вполне нормально отношусь. Тем более если молодому человеку уже 25-30 лет, то сложно представить такого, у которого к этому возрасту ни с кем ничего серьезного не было))))

А вот с грузом детей и бывших жен - нееее. Считаю, что человек недостаточно ответственен, если заводит детей, а потом только обнаруживает, что "жена" ему не подходит и он ее не любит. Никто ж не заставляет сразу после Загса детей заводить, ну поживите лет 5 вместе, проверьте чувства, потом деторождением занимайтесь. Дети должны жить с родными отцом и матерью!

Гость
#15

НУ вообще как я наблюдаю, брезгливости ни у кого нет почти, видимо я фантазерка та еще - ну вот как представлю, что мой парень в сотне писек до меня побывал допустим (и не только писек тем более), - мне как-то прямо неприятно становится. Дело не в комплексах каких-то - я уверена в себе, дело именно в брезгливости( Сложно мне будет нового партнера, если с мужем своим разведусь когда-нибудь. С ним то мы сошлись с совсем небогатым прошлым у обоих.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

а если так вдруг получилось, что к этому возрасту ничего не было? что, не верится в такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: