Гость
Статьи
Я зажралась или парень …

Я зажралась или парень жлоб?

Встречаюсь с парнем 5 месяцев, планируем отмечать нг вместе и с нами еще 2 пары. Снимаем квартиру. Вчера заявил мне, что они посчитают по сколько скидыватся и скажет мне. То есть он собирается с меня …

GIF
Олеся
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нищеброда

Олеся
#52
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

да там копейки за квартиру! их трое парней, квартира 6 тыс. по 2 тыс они скид-ся

Олеся
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

я не могу сказать, что он нищеброд. Он регулярно дарит розы, оплачивает раз в неделю кафе, кино.

Гость
#54

Не автор, у вас сто процентное потребительское отношение! Вы постоянно считаетесь, сколько кто даст денег.

Олеся
#55
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

так отчего у меня такое отношение по-вашему? если бы не возникало вопросов денежных у меня бы отношения такого не было

Гость
#56

Вот пойдите и спросите у своей мамы как бы она поступила в данной ситуации. Ее совет будет лучше, чем сотня данная тут!

Гость
#57

Да вас только материальная сторона и интересует! Фу, меркантильная вы! Вы просили совета, вот вам ответ, зажрались вы!

Гость
#58
Олеся

Сообщение было удалено

Ну тогда скажи ему, что денег у тебя нет и ты можешь справить Новый год в другой компании к примеру

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Да иди уже нахрен, тролль, не ной тут

Гость
#60

Для вас это копейки. А для него вся стипендия и карманные деньги. Материальная сторона важный аспект семьи. Вам нужен тогда другой человек. Уходите от своего студента, у вас тут любовью не пахнет. Когда любят не считаеются сколько он дал, сколько она дала. Ищите себе более взрослого и обеспеченного мужчину!

Гость
#61

А вообще, автор, ты молодая девка, неужели трудно найти нормального паря, умного, с деньгами, пусть и постарше.

В сороковник будет с безденежными лузерами тусить

Гость
#62

будешь

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Не переходите на личности, лично вам я ничего плохого не сказала!

Дейенерис
#64
Гость

Сообщение было удалено

Ещё раз.

Почему бы в таком случае ему не пригласить её на НГ к себе в гости, поесть с мамой/папой, а потом пойти гулять, играть в снежки?

Что это за позиция - хочу отмечать так, но для меня это дорого, поэтому, дама сердца, изволь скинуться на еду и алкоголь?

Тонацетум
#65
Олеся

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я знаю как корректно объяснить... Раздеваешься, показываешь ему пипиську и говоришь "видишь там дырка у меня" она обязывает тебя платить за все...

#66

Задолбали эти разводки тупые :)

Олеся
#67
Бродяга____

Сообщение было удалено

Ваш текст

это не разводка к сожалению

#68
Олеся

Сообщение было удалено

Да ладна не гони ты :)

Одно и тоже :)

Гость
#69

Вот проблемы у людей. Приготовьте салатик, купите бутылку шампанского и вперед!

Гость
#70

Видимо потенциально развивающий парниша тебя не интересует. Что делать-бросай. Оставь парня адекватной прагматичной девушке. Потом не ной только, что тебе кабели попадаются, которые ни одной юбки не пропускают.

В какой-то теме девушка писала и намекала другим девушкам, что нужно быть прагматичней и не жить сегодняшним днем. Ну конечно, здесь есть и обратная сторона как здесь любят говорить. Вдруг, через 5 лет он лентяем будет и будет у тебя на шее сидеть. Думайте, ваша жизнь.

Ветерок
#71

не а с чего ему все оплачивать,она что ему все обстирывает, отглаживает, убирается у него и готовит что-ли? а насчет секса , тут еще можно поспорить кто кому должен платить за секс) а то развопились резиновая Зина, можно подумать одна автор удовольствие приносит. Оплачивай за себя и все, а там посмотришь возьмет он деньги или нет. Если возьмет, делай выводы, раз не нравится ,то ищи другого.

л
#72
Тонацетум

Сообщение было удалено

а он ей ..й свой!!!

Ветерок
#73

)))))))

+10000

Дейенерис
#74
Ветерок

Сообщение было удалено

Какое такое "всё"? Она претендует на то, чтобы он её содержал, я не пойму?

Клоп
#75

Парень реально ЖЛОБ и зажрался, с какой стати он требует деньги? ладно бы Вы работали на нормально работе (150 тыщ в месяц), и то, если сами дадите.

Это он вам должен приплачивать. Смело шлите его на три буквы, собирайте чемоданы, и съезжайте к маме

Гость
#76
Клоп

Сообщение было удалено

Так толсто, что даже не смешно.

#77

что то в последнее время тема "кто кому че должен" становится все более актуальной

Клоп
#78
Гость

Сообщение было удалено

толще Автора, да?

пичалька

мандарин
#79

Фигня какая! Мы с моим всегда скидываемся. Но если у него есть возможность он платит больше, конечно. Сейчас работает и платит за меня. И то я иногда спрашиваю, хватит ли ему, может добавить. Он с гордостью за меня расплачивается. Если он студент у вас и не работает пока то что бы и не скинуться по студенчески. отнеситесь к мальчишке с пониманием! Будет работать - будет платить. И не дарите ему дорогих подарков! ни к чему это.

ya!
#80
Олеся

Сообщение было удалено

Ваш текст

дальше вообще не будет...после того как он скажет маме, дай денег, чтобы заплатить за маню. чтоыб маня пожрала, напилась и благополучно спустила этов унитаз, а манины любой родитель не захочет, чтобы вашей ноги не было в их доме.

ооооооооооооооооооода
#81
Гость

Сообщение было удалено

+100500

#82

Бабос кончился... Войди в положение не как женщина и мужчиа, а как человек и человек...

Гость
#83

Радует что лохов то все меньше становится...:-D

мандарин
#84
Singh

Сообщение было удалено

Ваш текст

Точняк!!! это партнерство. он от этого парнем быть не перестанет и вы останетесь его девушкой. уважение дру к другу и доверие самое важное.

Гость
#85

молоканова я тебя вюду узнаю

помню было такое
#86

была подобная темка...активно обсуждали. Мнения радикально разделились. Я за то что мужик если себя уважает должен заплатить

Вераа
#87

Я думаю ничего страшного, если вы заплатите. У меня была ситуация, когда мужчина зарабатывал в 3 раза больше меня, и в кино я сама платила за свои билеты, а в ресторане мы платили пополам. Это может было то, к чему надо было мне присмотреться. А так - если он платит за вас остальные расxоды, и студент к тому же...

Лысый
#88

автор ты хоть копье в жизни заработала? ничего он тебе не должен, я вообще не понимаю, зачем он тебя берет, когда можно клево оттянуться с друзьями

#89

если ты такая мелочная, зачем ты отношения стришь с бедным студентом?

иди на панель, ты шлю.ха. - это очевидно

***

Гость
#90

у меня был когда-то студент, который учился на дневном, но ему и в голову бы не пришло вообще хоть за что-то брать с меня деньги (и это при том, что мы оба были девственниками и секса между нами не было). Он всегда подрабатывал на каникулах, откладывал из подаренных родственниками на праздники, чертил младшекурсникам чертежи, делал контрольные...у мамы не кляньчил. Конечно, тогда и цены были другие, но на турбазы студенты ездили (это про съемную квартиру если говорить)

Гость
#91

Автор, если ты связываешься с тем, у кого нет денег, то ты всегда будешь меркантильной, мразью, как тут написали и так далее.

Поэтому не нужно связываться с такими, или у тебя низкая самооценка или ты страшна как смертный грех? Тогда придется платить за себя.

И вообще приготовься платить всегда и пахать как лошадь

гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Какая глупость ужасная . А разве платить за себя и работать на любимой работе это плохо?

гость
#93
помню было такое

Сообщение было удалено

пользоваться расположением мужчины - невоспитанность

Гость
#94

[quote="Веселый"]если ты такая мелочная, зачем ты отношения стришь с бедным студентом?

иди на панель, ты шлю.ха. - это очевидно

+1

#95

Парень должен за всё платить! Даже если нет денег он не может брать меня так воспитали я вообще не понимаю КАК парень попросил у девушки деньги.

Фаина Раневская говорила: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Гость
#96

Автор, если Вы платите, то никаких "они посчитают и скажут". Смело вычеркивайте из меню то, что Вы не едите и не пьете. Нафик платить за чужих людей, да еще и за чужих мужиков. И никаких "девушки готовят". Готовят все. Если делить, то делить ВСЁ.

Маша
#97

Если парень платит за полностью за девушку, значит девушка продажна и покупается... Хотите равноправия, платите за себя...Хотите быть не зависимой, платите за себя... Вы не жена, и у вас бюджет не общий...

Олеся, с вас не просят полную стоимость праздника, с вас не просят дорогих подарков...в чём проблема? К тому же если для Вас 2 тысячи, как вы говорите, за ночь в квартире, копейки, так в чём дело?

Димасик
#98

Если парень для вас денежный мешок, то не обижайтесь, если к вам будут относится как к станку для е*ли...

Получается что парень должен все, а вы только наслаждаться плодами его стараний?

Может ты и зажралась, но ниче...потом отработаешь :)) Или как чаще всего бывает, высосешь все бабки и свалишь. После этого с женщинами вообще не охота общатся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: